Страница 41 из 120 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1193

Тема: Первые отзывы реальных владельцев

  1. #401
    Бывалый
    Регистрация: 15.05.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 99
    Благодарностей: 14
    Цитата Сообщение от ipexa Посмотреть сообщение
    Простите, а что на новом кошаке отваливается при езде под ноги?
    Клипсы можно и дозащелкнуть самому, авось рученьки то не отвалятся :D
    Перекошенный багажник - что мешает отказаться от машины при приеме? Перекос - недостаток, соответственно авто - некачественный товар с недостатком, кто мешает просто отказаться, сказать банально "нет" и забрать деньги или перезаказать машину? Ну или на крайний случай требовать устранения недостатка?
    Неужели у вас нет глаз, что бы осмотреть машину перед приемом или может акт приема-передачи вас заставляют подписывать под дулом пистолета?
    Или теперь стало модно купить машину с деффектом, о котором ты знаешь, а потом все время ныть на форумах и в жизни какой ниссан плохой, какую каку с авто сотворил? Бред!
    У меня складывается ощущение, что половину форума кашкай просто силой заставили купить, коли они все плачутся, плачутся и плачутся
    А вы зачем на этом форуме? У вас первое поколение этого автомобиля. У него другой форум. Разве нет? Посидел погуглил я ваш ник. Вы на других форумах пишите, что купили б/у Qashqai со всеми его косиками после покупки. Тут люди покупают новые автомобили и пусть они плачут за новое а не за б/у.

    Вы хоть ник меняйте на форумах, а то как-то смешно получается. Даже аватарка такая-же)))

  2. #402
    Местный Аватар для okeanka
    Регистрация: 07.05.2014
    Адрес: Томск
    Сообщений: 445
    Благодарностей: 103
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: 4 WD SE+
    Цитата Сообщение от indexsolo Посмотреть сообщение
    А вы зачем на этом форуме? У вас первое поколение этого автомобиля. У него другой форум. Разве нет? Посидел погуглил я ваш ник. Вы на других форумах пишите, что купили б/у Qashqai со всеми его косиками после покупки. Тут люди покупают новые автомобили и пусть они плачут за новое а не за б/у.

    Вы хоть ник меняйте на форумах, а то как-то смешно получается. Даже аватарка такая-же)))
    Согласна полностью! Модераторы примите уже меры

  3. #403
    Новичок Аватар для НВВ
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: г.Киров
    Сообщений: 25
    Благодарностей: 3
    Авто: ниссан кашкай
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Проехал первые 100 км, полет нормальный , ничо не свистит, зазоры кузова нормальные, блютуз с первого раза не подключался, потом подключился, привыкаю к варику, стаж на механике 25 лет,первая машина с автоматом, до этого ездил 5 лет на кашкае 2009 года без проблем, поэтому и взял второго кашкая, думаю хуже старого не должен быть.

  4. #404
    Новичок
    Регистрация: 22.04.2014
    Сообщений: 33
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Господа, а у вас машина заводится без какого-либо звука вначале как "ту-дух"? :) Такое ощущение, будто что-то (двигатель) плохо закреплено и оно так дергается когда заводится. Хотя именно рывков/дерганий никаких не чувствуется, просто звук. Это у меня одного такое?

  5. #405
    Местный Аватар для Alesha
    Регистрация: 12.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 417
    Благодарностей: 42
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0, 4WD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от dingu Посмотреть сообщение
    Проехала на своей SE+, бронза уже 700 км! Машиной довольна безмерно) Неровеостей в зазорах не нашла, свиста не услышала. Подумала, что меня миновала эта участь! Но, сюрпризы все-таки были:
    1) тоже от валился пластик на ногу. Я деликатно его вставляла, но он снова отваливался, очень не удобно и неожиданно во время движения. Ну тут я че-то психанула и ногой его пару раз.... Короче теперь мертвецки стоит, не вываливается))))
    2) сегодня подъехала на работу, забежала на 5 минут, снова села в машину, а у меня дисплей Мультимедиа не работает - вообще никак никак никак не реагирует НИ НА ЧТО!!! Я расстроилась и поехала к ОД, мастер вышел посмотрел, удостоверился что действительно не включается и записал меня на след.день. И я поплелась снова к машине, села, завела - и монитор включился!!!!! Что это было - не знаю!!!! Не хочу повторения! Ибо машинку свою искренне полюбила за комфорт, уют, дизайн внешний и внутренний!
    Пластик отваливается скорее всего у тех, кто ставил сигнализацию у официалов, а они привыкли ставить кнопку Валет именно туда. Ну а дальше додумайтесь сами.
    По второму пункту - чем сложнее электроника тем больше глюков (касается и смартов, TV и т.п.)
    У меня вот по-моему термометр глючит, я не парюсь, поеду на ТО, там и скажу чтоб посмотрели.
    А цвет у наших авто чума, когда чистый, все сотрудники это отметили

  6. #406
    Местный Аватар для RomBik
    Регистрация: 11.04.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 415
    Благодарностей: 102
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
    ну пока "проблемы" у одного человека(машина в сервисе стоит). Остальные владельцы просто не знают об этом форуме,поэтому купили,ездят и радуются...
    Не знаю,у меня никаких свистов и явно видных косяков сборки нет. Разгонялся специально (чтобы проверить то, о чём пишут на форуме) до 150 км/ч - только шины гудят. Наверное, слишком придирчивый народ к новой машине... Я лично доволен!

  7. #407
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Цитата Сообщение от RomBik Посмотреть сообщение
    Не знаю,у меня никаких свистов и явно видных косяков сборки нет. Разгонялся специально (чтобы проверить то, о чём пишут на форуме) до 150 км/ч - только шины гудят. Наверное, слишком придирчивый народ к новой машине... Я лично доволен!
    Мне кажется просто у некоторых ..."горе от ума", чем больше познаний и опыта езды на авто, тем больше придирок, желания усовершенствования и создание авто своей мечты из серии ..."я его слепила из того что было". Я вот езжу и не прислушиваюсь и не принюхиваюсь, всё что хотела в плане комплектации в авто есть, хочется большего-плати, едет хорошо, тепло, светло, музыка играет, а что ещё надо! Всем удачи и больше позитива.

  8. #408
    Бывалый
    Регистрация: 12.04.2014
    Сообщений: 54
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Storm White
    Комплектация: LE
    Свист четко начинается от 70км/ч, сначала думал что это скрипит что-то, но скрип он обычно на любой скорости в разной тональности и интенсивности. А тут монотонный свист. Бывает сверчок просыпается гдето в обшивке, потом затухает. Еще подвеска стала как то станно отрабатывать неровности, дребезжание какое-то появилось. Пластик у ноги отвалился на 2ой день, сигналка заводская. А в целом машиной очень доволен.

  9. #409
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от poroh Посмотреть сообщение
    Свист четко начинается от 70км/ч
    Это индус виноват во всем. Правда у меня не свистит почему-то.

    Цитата Сообщение от Авторевью
    Англичане, французы, испанцы, а специалист по аэродинамике и вовсе родом из Индии... На запуск производства кроссовера Nissan Qashqai второго поколения не приехало ни одного японца!

  10. #410
    Новичок
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Канск. Красноярский край
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: se
    Подскажите какую сетку вставляли в радиатор и как ее лучше закрепить. Москитная сетка подойдет или от нее эффекта не будет

Страница 41 из 120 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: