Страница 51 из 120 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1193

Тема: Первые отзывы реальных владельцев

  1. #501
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.05.2014
    Адрес: 00
    Сообщений: 194
    Благодарностей: 25
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от sbs Посмотреть сообщение
    За сегодняшний день прошел 300 км, всем доволен! Но вот сидя за рулем появился какой то небольшой скрип как будто со стороны левой стойки или лобового стекла ни у кого нет такого? Не особо критично, но все таки интересно по моему где то читал на форуме о подобной проблеме, но не найду.
    Точно, а где это написано и какое решение есть проблемы?

    Цитата Сообщение от nq2014 Посмотреть сообщение
    Вроде раньше писали про такой звук что это песок между стеклом и жабо.
    Точно, а где это написано и какое решение есть проблемы? А, что такое жабо?

  2. #502
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Да пластмассовая накладка перед стеклом.Лечится наверное удалением песка.

  3. #503
    Новичок
    Регистрация: 08.06.2014
    Адрес: Чувашия
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: тёмно синий
    Комплектация: SE+
    Всем кащководам привет, - пробег 1200 км, замечаний нет.средний расход 10 л. Проходим обкатку до 3000 км, по рекомендации ОД. В период обкатки:
    автомобиля отсутствуют строгие правила обкатки, Однако если вы хотите, чтобы ваш автомобиль служил долго, потреблял мало топлива и эффективно работал, соблюдайте следующие простые меры для первых 1000 км пробега. После запуска двигатель должен разогреться. Избегайте резкого старта, ускорения или продолжительного движения на высокой скорости. Не допускайте работы двигателя на слишком высоких оборотах. При движении автомобиля время от времени изменяйте скорость, стараясь не превысить возможности двигателя, Избегайте перегрузки при движении вверх по склону. Взято из разных источников, но объеденено в одно! Удачи на дорогах!!
    Последний раз редактировалось Batya Q; 09.06.2014 в 02:26.

  4. #504
    Постоянный участник Аватар для Ahiles
    Регистрация: 05.05.2014
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 233
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE+
    День добрый! Вчера пригнал машину, впечатления следующие:
    1) качество сборки машины, действительно ужасное, неравномерные зазоры капота и багажника видны на глаз.
    2) Нашел реальный косяк в покраске кузова, в нескольких местах как будто песок под краской, и есть одно место где как будто краска не высохла, а её потрогали пальцем и смяли. Короче был в шоке.
    3) Обслуживание у дилера просто ужасное, за все косяки что предъявил, не скинули и копейки. Сказали можем перекрасить (что само сабой я не хочу), можем перезаказать машину (это снова ждать, что я тоже не хочу), или отказаться.
    4) Через 15 км поездки из автосалона задымил двигатель, когда остановился на заправке. Пошел белый дым из под капота. короче дымел пару минут. уже чуть не вызвал эвакуатор. если честно ощущение что на коллекторе было масло (откуда только оно там взялось???) и выгорало. Пока такого больше не наблюдаю.
    5) Ну а вообще, даже не смотря на все эти ньюансы, машина нравится, очень карасивая, едет достойно, шумка на высоте, подвеска хорошая. Правда побрякивает уже что-то в салоне. Но не критично. Ни каких свистов от зеркал я не услышал. Музыка нормальная.
    Короче решать вам брать или нет....меня пока устраивает.

  5. #505
    Бывалый Аватар для KIV
    Регистрация: 27.05.2014
    Адрес: Ural
    Сообщений: 64
    Благодарностей: 23
    Авто: Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: абалдено красный
    Комплектация: SE
    В копилку косяков. Задняя крышка "тумбы" под воздуховодами пассажиров отошла на сантиметров 1,5-2 и на место не становится. Фиксаторы уже англичанами были наё...ты. Фото правда с евро.варианта. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S0-Presentation-Nissan-Qashqai-2-capital-307058.jpg 
Просмотров:	418 
Размер:	116.1 Кб 
ID:	987. У кого такое было и как "вернули" на место. Мысль уже такая на супер клей посадить.

  6. #506
    Бывалый
    Регистрация: 15.05.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 99
    Благодарностей: 14
    Цитата Сообщение от KIV Посмотреть сообщение
    В копилку косяков. Задняя крышка "тумбы" под воздуховодами пассажиров отошла на сантиметров 1,5-2 и на место не становится. Фиксаторы уже англичанами были наё...ты. Фото правда с евро.варианта. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S0-Presentation-Nissan-Qashqai-2-capital-307058.jpg 
Просмотров:	418 
Размер:	116.1 Кб 
ID:	987. У кого такое было и как "вернули" на место. Мысль уже такая на супер клей посадить.
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=8vu8kcDBo6s
    21:33 Вот даже тут так

  7. Пользователи, поблагодарившие indexsolo за это сообщение:


  8. #507
    Новичок
    Регистрация: 26.05.2014
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 17
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый металик
    Комплектация: 4WD, SE+
    Сегодня забрал своего перламутрового Кашкая. Проехал около 50 км. Пока все нормально. Был изначально косяк с капотом, его исправили - зазоры выровняли. Уж как не знаю. Но капот стоял ровно просто мне кажется пассажирская сторона прижималась сильнее чем водительская и их просто отрегулировали. В остальном претензий пока нет. Поставили сетку и тонировку и защитную пленку где сказал. Взял коврики. Первые несколько километров со стороны левого переднего колеса шел запах паленой резины. Полез посмотрел ничего трущегося не увидел. Позвонил приятелю в сервис Ниссан, говорит, что возможно от колодок. Я тоже так подумал. Притираются. Сейчас к вечеру запаха нет. Климат работает отлично. Держит температуру, быстро ее набирает. Радио и звук меня устраивают. Я не меломан и не владею музыкальным слухом - поэтому мне нормально. Всем удачи на дорогах

  9. #508
    Местный
    Регистрация: 03.05.2014
    Адрес: 36
    Сообщений: 347
    Благодарностей: 74
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: QABG
    Комплектация: SE+
    моему Кеше неделя,пробег 700км. первые впечатления таковы:
    1.подвеска-в меру жесткая,но комфортная и энергоемкая,не трясет,не пробивает.
    2.шумоизоляция салона отличная,имхо,лучшая в классе(сравниваю с сх-5 и cr-v)-на скорости 100км/ч по хорошему асфальту в салоне можно шепотом разговаривать(двигателя не слышно),справедливости ради,отмечу,что на плохой дороге на скорости выше 80км проявляется гул от колесных арок(но тут скорее к резине вопросы).
    3.как тут уже писали-климат работает вполне адекватно,мультимедиа вроде тоже(телефон подключается,карты показывают,радио играет).
    4.обнаруженная(благодаря форуму ) пара мелких недостатков сборки,быстро и качественно исправлены дилером (респект им за это).

    В общем-машинка нравится-очень сбалансированная и комфортная для повседневного использования. тем кто сомневается в выборе(почитав "ужасы нашего городка"),хочу сказать-не сомневайтесь,берите,и... будете приятно удивлены!
    Все написанное выше-ИМХО. Всем удачи.

  10. Пользователи, поблагодарившие sergey за это сообщение:


  11. #509
    Новичок Аватар для ipexa
    Регистрация: 27.05.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 38
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
    сравниваю с сх-5
    Сергей, спасибо за отзыв. Не могли бы вы в ЛС написать сравнение с сх-5 не только в плане шумки, но и в общем целом? Заранее спасибо!

  12. #510
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Кстати, заметил особенность обычного ключа, когда его из кармана достаешь, то почти всегда под пальцем кнопка открытия (ключ так удобнее из-за формы лежит), а когда из зажигания вытаскиваешь - под пальцем кнопка закрытия (с этой стороны жало торчит).

Страница 51 из 120 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: