Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 145 из 145

Тема: Кашкай не вечен, что потом?

  1. #141
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от AGregaTT Посмотреть сообщение
    и очень жду Ладу Весту Кросс универсал.
    А зачем ее ждать если от кросса там ничего не будет пока что, размерами она с ладу веста, чуть симпотнее. Глава Автоваза уже сказал что цена будет от 800. А следовательно, проще купить Ceed SW к примеру за аналогичные деньги и ждать не надо и явно сборка и качество лучше.

  2. #142
    Новичок Аватар для AGregaTT
    Регистрация: 02.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    А зачем ее ждать если от кросса там ничего не будет пока что, размерами она с ладу веста, чуть симпотнее. Глава Автоваза уже сказал что цена будет от 800. А следовательно, проще купить Ceed SW к примеру за аналогичные деньги и ждать не надо и явно сборка и качество лучше.
    Сид с 1.4 от 894 900 р., с 1.6 от 944 900 р. - это самые нищие комплектации + пугает клиренс. Я считаю, что неоправданно дорого и не практично.
    Что интересно в кроссовой Весте для меня - клиренс, багажник, двигатель 1.8, но пугает МКПП 5-ступка.
    В Октавии интересны турбо движки, багажник, комфорт, новый облик, который раскритиковали многие.

  3. #143
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от AGregaTT Посмотреть сообщение
    Сид с 1.4 от 894 900 р., с 1.6 от 944 900 р. - это самые нищие комплектации + пугает клиренс. Я считаю, что неоправданно дорого и не практично.
    Что интересно в кроссовой Весте для меня - клиренс, багажник, двигатель 1.8, но пугает МКПП 5-ступка.
    В Октавии интересны турбо движки, багажник, комфорт, новый облик, который раскритиковали многие.
    Аргумент про клиренс странен, так как у октавии те же 15 см.

    Думаю комлектация и в кросс будет не лучше.

    Ценник неправильно указали 1.6 17 года на офиц. сайте 919. Причем движок уж лучше 130 л.с. от корейцев чем вазовский imho.

    Багажник там будет более-менее так скажем, учитывая что кросс будет такой же мелкий как и веста, 1 в 1 в длину. В принципе уже есть обзоры где можно вживую поглядеть - большой тест-драйв к примеру.

    Я не к том чо Сид именно надо брать, а к тому что лучше универсал взять от другого производителя за чуть большие деньги. Неоправданно дорого это про Ваз с его ценой от 800 тыс. Imho

  4. #144
    Новичок Аватар для AGregaTT
    Регистрация: 02.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Аргумент про клиренс странен, так как у октавии те же 15 см.

    Думаю комлектация и в кросс будет не лучше.

    Ценник неправильно указали 1.6 17 года на офиц. сайте 919. Причем движок уж лучше 130 л.с. от корейцев чем вазовский imho.

    Багажник там будет более-менее так скажем, учитывая что кросс будет такой же мелкий как и веста, 1 в 1 в длину. В принципе уже есть обзоры где можно вживую поглядеть - большой тест-драйв к примеру.

    Я не к том чо Сид именно надо брать, а к тому что лучше универсал взять от другого производителя за чуть большие деньги. Неоправданно дорого это про Ваз с его ценой от 800 тыс. Imho
    Скоро не будет Сида с такой ценой, это без Глонасса пока еще продают, а на сайте Киа есть уже вкладка с Глонассом и там уже дороже.
    Да все понятно. Про любое авто можно сказать, что лучше бы взял другое, немного дороже.

  5. #145
    Местный Аватар для Rabadm
    Регистрация: 26.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 93
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Даже и гадать пока не хочу... как минимум года на 4 а то и на 5 Кашкая купил... а там дальше Бог его знает?! может как выпустит какой-то такой навороченный красавец, да и в кошельке у меня будет с трудом застёжка закрываться... поживём и покатаемся пока на новеньком Кашкае)))

  6. Пользователи, поблагодарившие Rabadm за это сообщение:


Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: