Страница 31 из 79 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 782

Тема: Сетка на радиатор

  1. #301
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от NQangarsk Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю мужиков, которые готовы отдать 3-5к рублей за такую "работу"...
    Я отдал 3к ))
    Когда смотришь как профи монтирует сетку на снятом бампере, становиться понятно , что без снятие это полу работа.

  2. Пользователи, поблагодарившие Moskal за это сообщение:


  3. #302
    Местный Аватар для Sega
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 271
    Благодарностей: 37
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE+
    Да, лень в разборке машины компенсируется трудолюбием на работе и заколачиванием бабок, а зачем ещё нужны деньги? Можно поставить вопрос по-другому: лишняя бутылка коняшки не выпитая - цена вопроса, впрочем, это философия... На вкус и цвет...

  4. Пользователи, поблагодарившие Sega за это сообщение:


  5. #303
    Постоянный участник Аватар для konstgeoma
    Регистрация: 18.05.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 127
    Благодарностей: 14
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: фиолетовый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от NQangarsk Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю мужиков, которые готовы отдать 3-5к рублей за такую "работу"...
    А в рестораны ходят только те , кто готовить не умеет .

  6. #304
    Новичок Аватар для 1s2v3e
    Регистрация: 28.04.2014
    Сообщений: 34
    Благодарностей: 14
    тоже сделал из двух частей снимал только верхний кожух,решетку не снимал ,опустил вниз две половинки в нахлест,сделал из электродов два крючка загнув кончики,притянул решетку на себя в распор,продел хомутики, изночально их согнув чтобы не мучиться ,делов на 30 мин,руки не куда сувать не надо перчатки не нужны ,размер сетки вырезал 16на86.все выглядет акуратно
    Последний раз редактировалось 1s2v3e; 23.08.2014 в 21:20.

  7. #305
    Местный Аватар для RomBik
    Регистрация: 11.04.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 415
    Благодарностей: 102
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE+
    Поставил сегодня через отстегнутый локер с водительской стороны. По вышеприведенным советам черную стальную сетку, приобретенную на авторынке, обрезал до 85*15, острый край обклеил скотчем и один легко протолкнул на место. Потом пол часа выковыривал скотч Решетка - 250 р., хомуты - 25 р. Ковырялся не торопясь часа полтора. Неудобно на домкрате собирать назад крепления локеров, пока попадешь...

  8. #306
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    На стальной сетке быстро облезает краска и станет она ржавая, нужно было ставить алюминиевую.

  9. #307
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Сделал из 2 частей по 41 см. Целую поставить не смог. Ставил сверху. Пишут что тянут решетку и она снимается, нифига. Там надо язычки поднять вверх и она легко снимается. Сетку сделал внахлест по центру, краев не видно.

  10. #308
    Местный
    Регистрация: 21.04.2014
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 278
    Благодарностей: 105
    Авто: Nissan Qashqai - продан
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    А я сегодня приготовился снимать колесо, подкрылок. Достал новый инструмент из багажника. Потом думаю, дай ка попробую через верх. Решетку я уже с "закрытыми глазами" снимаю (менял сигналы), там действительно на язычки снизу прижимать надо и две защелки наверху - слева и справа. Прочитал еще раз инструкцию http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...ull=1#post4126, там главная хитрость в том, что сетку развернуть вокруг маленького радиатора. С первого раза я и не понял, что так надо. Опускать сверху со стороны пассажира,обогнуть вокруг и тянуть уже со стороны водителя. Все получилось. Заодно из остатков сетки вырезал на верхнюю решетку 4 куска. По 2 стяжки сверху и снизу. Их даже не видно на решетке. Сливается черное на черном. Все хорошо получилось. Спасибо всем. В особенности Jorge за метод. И Okeanke за придание мне силы духа

  11. Пользователи, поблагодарившие UsAV за это сообщение:


  12. #309
    Местный Аватар для okeanka
    Регистрация: 07.05.2014
    Адрес: Томск
    Сообщений: 445
    Благодарностей: 103
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: 4 WD SE+
    Цитата Сообщение от UsAV Посмотреть сообщение
    А я сегодня приготовился снимать колесо, подкрылок. Достал новый инструмент из багажника. Потом думаю, дай ка попробую через верх. Решетку я уже с "закрытыми глазами" снимаю (менял сигналы), там действительно на язычки снизу прижимать надо и две защелки наверху - слева и справа. Прочитал еще раз инструкцию http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...ull=1#post4126, там главная хитрость в том, что сетку развернуть вокруг маленького радиатора. С первого раза я и не понял, что так надо. Опускать сверху со стороны пассажира,обогнуть вокруг и тянуть уже со стороны водителя. Все получилось. Заодно из остатков сетки вырезал на верхнюю решетку 4 куска. По 2 стяжки сверху и снизу. Их даже не видно на решетке. Сливается черное на черном. Все хорошо получилось. Спасибо всем. В особенности Jorge за метод. И Okeanke за придание мне силы духа
    Потому что МЫ - БАНДА

  13. #310
    Новичок
    Регистрация: 11.08.2014
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LE
    Вчера на даче тоже сами установили сетку по инструкциям Jorge
    В автомагазинчике по пути на дачу прикупили сетку и хомуты (черных по одному не было, пришлось брать упаковку 100 шт)- итого 450 рублей.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото 1.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	236.6 Кб 
ID:	1732
    В нашей комплектации еще надо было отстегнуть камеру и потом подсоединить обратно, трудностей не возникло. Трудно было запихивать сетку (размер взяли 85 на 14), в итоге открутили болт (ключ на 10) и просунули сетку там, прикрутили болт обратно поверх сетки. Поэтому хомуты понадобились только по бокам 4 штучки, т.к. середина и так крепко держится. У меня худая рука, поэтому с хомутами проблем не было
    Ничего сложного, примерно 40 минут времени вместе с вырезанием. Второй раз сделали бы минут за 20.
    Миниатюры Миниатюры фото 2.jpg  

Страница 31 из 79 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: