Страница 25 из 91 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 910

Тема: 2-е ТО 30 000 км.

  1. #241
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от PTA Посмотреть сообщение
    В мае собираюсь на ТО-2, решила узнать цены в Екатеринбурге. Если кому-то интересно:
    в Оками - 11.771 с учетом моей 5% скидки, это за всё: и за работу и за запчасти, плюс 540 за снятие-установку защиты картера;
    в Автопродиксе - 11.400, там до конца апреля скидки на работы и расходники, плюс защита - 720. Еще в Автопродиксе мне сказали, т.к. ТО-2 в связи с 2-летием авто, а пробег не большой, возможно свечи менять не придется. Проверят и если свечи в норме, их оставят, а ТО-2 тогда будет стоить всего 9000 руб.
    в Лаки - цена 17.600, плюс защита 720
    в Лаки назвали 16 500 (замена тормозной, свечи, масло, фильтра), если свечи не менять, то 12 100 и поставят отметку что свечи не меняли и на будущее при возникновении проблем откажут в гарантии если из-за них
    в Оками 15 480, если без замены свечей и тормозной (маленький пробег), то 10 500 и отметок не ставят

  2. #242
    Гуру форума Аватар для Игорь Вологда
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 2,432
    Благодарностей: 1,238
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от vefk Посмотреть сообщение
    в Лаки назвали 16 500 (замена тормозной, свечи, масло, фильтра), если свечи не менять, то 12 100 и поставят отметку что свечи не меняли и на будущее при возникновении проблем откажут в гарантии если из-за них
    в Оками 15 480, если без замены свечей и тормозной (маленький пробег), то 10 500 и отметок не ставят
    Я тоже в мае свечи и тормозуху менять не планирую...Пробег 14200км.И сам буду присутсвовать в ремзоне.Контролировать процесс.
    Поеду на днях-узнаю стоимость...Да,
    май-накладный месяц:КАСКО,ОСАГО,ТО-очередное у (пока)ОД...

  3. #243
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от vefk Посмотреть сообщение
    в Лаки назвали 16 500 (замена тормозной, свечи, масло, фильтра), если свечи не менять, то 12 100 и поставят отметку что свечи не меняли и на будущее при возникновении проблем откажут в гарантии если из-за них
    в Оками 15 480
    Ну это просто вымогательство. Я только что от дилера, правда на трейле, не суть, несмотря на то, что по карте ТО замена, у них есть опция - замена или проверка, мы выкрутили одну в ремзоне убедились что ОК и все. Также я слабо представляю на что можно отказать в гарантии, сами свечи расходный материал, их неисправность сразу почувствуете, чтобы случилось что-то фатальное до 60 тык на платиновых (иридиевых свечах) я уж не знаю что надо лить и как ездить. Гораздо опаснее когда народ покупает якобы "оригинал" за 500-800 руб в экзисте, где вероятность подделки по такой цене очень высока и едет со своими "оригинальными" свечами на ТО. Вот там можно попасть хорошо. Недавно читал судебные перипетии человека с экзистом по купленной подделке оригинала как раз на кашкай, цена вопроса по экспертизе и иску порядка 200 труб.

    PS: у Ниссана заработала электронная единая система ТО, при мне забивали итоги ТО в базу :) Дожили :)

    Цитата Сообщение от Игорь Вологда Посмотреть сообщение
    Я тоже в мае свечи и тормозуху менять не планирую...Пробег 14200км.И сам буду присутсвовать в ремзоне.Контролировать процесс.
    Вот это дело нужное, сегодня понял, как итог вычеркнуты ненужные работы, сделаны кое-какие нужные, нормальное общение с автослесарем и нормальные впечатления. Все-таки куда лучше общаться с человеком кто лично крутит гайки на твоей машине чем с мастером-приемщиком. Только не выдержал я 4 часа там прыгать, приходил, давал вводные, смотрел частично. Пускать как водится не хотели поначалу :)))

  4. #244
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от vefk Посмотреть сообщение
    в Лаки назвали 16 500 (замена тормозной, свечи, масло, фильтра), если свечи не менять, то 12 100 и поставят отметку что свечи не меняли и на будущее при возникновении проблем откажут в гарантии если из-за них
    в Оками 15 480, если без замены свечей и тормозной (маленький пробег), то 10 500 и отметок не ставят
    В гарантийной книжке они не имеют права никаких отметок делать. Замена свечей, тормозной, антифриза - развод на бабло. Тормознуху, антифриз, можно вообще менять по результатом теста на температуру кипения / замерзания, а колодки, свечи по результатам осмотра.

  5. #245
    Постоянный участник
    Регистрация: 09.10.2014
    Адрес: Одинцово/Москва
    Сообщений: 135
    Благодарностей: 70
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Bronse
    Комплектация: LE+
    Ниссан-Кунцево. В пятницу прошел ТО-30000. Свои фильтры, масло и прокладка сливной пробки. Салонный фильтр попросил не менять, т.к. хочу поменять сам с очисткой кондиционера. Изначально посчитали 13 с чем-то тысяч. В ходе осмотра выявилось, что передние колодки - 10% остатка, задние - 70%. Рекомендовано поменять передние, сделать профилактику задних и очистку инжектора. От инжектора отказался, на колодки передние и задние согласился. Цена выросла почти до 24 т.р. Почти все время находился рядом с машиной. Все быстро и аккуратно. Очень понравилась работа мастера.

  6. #246
    Новичок Аватар для Kirill-Sh
    Регистрация: 13.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: темно-фиолетовый
    Комплектация: SE
    Добрый вечер. В Major на Волоколамке со своими расходниками принимают на ТО?

  7. #247
    Почетный участник Аватар для Слава
    Регистрация: 20.11.2014
    Адрес: Нахабино
    Сообщений: 638
    Благодарностей: 65
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Kirill-Sh Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. В Major на Волоколамке со своими расходниками принимают на ТО?
    Мне ответили, что лучше со своими расходниками не приезжать, т.к я купил еще у них один год доп. гарантии, и все расходники должны быть куплены у них. както так.

  8. #248
    Местный
    Регистрация: 17.04.2014
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 267
    Благодарностей: 171
    Авто: NEW Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перл.
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Мне ответили, что лучше со своими расходниками не приезжать, т.к я купил еще у них один год доп. гарантии, и все расходники должны быть куплены у них. както так.
    "Все официальные дилерские центры Nissan на территории РФ к Вашим услугам.
    Договор постгарантийного обслуживания «Nissan Service 3+» действует на всей территории Российской Федерации. Независимо от того, у какого официального дилера Nissan на территории РФ вы покупали автомобиль, а случае поломки Вы можете обратиться к любому из них."
    Как-то так. Я покупаю что мне надо и прохожу ТО там где мне не ставят условий.

  9. Пользователи, поблагодарившие rdf2 за это сообщение:


  10. #249
    Почетный участник Аватар для Слава
    Регистрация: 20.11.2014
    Адрес: Нахабино
    Сообщений: 638
    Благодарностей: 65
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от rdf2 Посмотреть сообщение
    "Все официальные дилерские центры Nissan на территории РФ к Вашим услугам.
    Договор постгарантийного обслуживания «Nissan Service 3+» действует на всей территории Российской Федерации. Независимо от того, у какого официального дилера Nissan на территории РФ вы покупали автомобиль, а случае поломки Вы можете обратиться к любому из них."
    Как-то так. Я покупаю что мне надо и прохожу ТО там где мне не ставят условий.
    Это все понятно, вопрос был конкретно про мейджор волоколамку, я строго на этот вопрос и отвечал

  11. #250
    Местный
    Регистрация: 17.04.2014
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 267
    Благодарностей: 171
    Авто: NEW Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перл.
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Это все понятно, вопрос был конкретно про мейджор волоколамку, я строго на этот вопрос и отвечал
    Это понятно, я сделал копипаст с оф.дилера для информации, "а вдруг ребята не знают...")))

Страница 25 из 91 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: