Результаты опроса: Есть ли у вас проблемы с разрядом АКБ на новом Nissan Qashqai?

Голосовавшие
1287. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    733 56.95%
  • Нет

    554 43.05%
Страница 48 из 421 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 4206

Тема: Аккумулятор

  1. #471
    Вернулся. Аватар для QashqaiRussia
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 139
    Благодарностей: 175
    Цитата Сообщение от trofim73 Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность голосовалку сделать, посмотреть сколько владельцев нового кашкая имеет проблему с разрядом АКБ? Судя по отзывам, нас не мало(((
    Опрос добавлен.

  2. Пользователи, поблагодарившие QashqaiRussia за это сообщение:


  3. #472
    Бывалый
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: темно-серый
    Комплектация: SE
    Откорректируйте пожалуйста "Есть ли у вас проблемы с разрядом АКБ на новом Ниссан Кашкае?". Для пользы дела...

  4. #473
    Новичок Аватар для DEN_73
    Регистрация: 01.05.2014
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 24
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Ребят сегодня тоже не смог завести,но смысл не в том.Уже 8 часов акк заряжается кипит,но плотность не набирает.Что там залито я не понимаю даже 1.10 нет.

  5. #474
    Почетный участник
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: рама
    Сообщений: 210
    Благодарностей: 275
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: бронза
    Комплектация: хе
    Цитата Сообщение от DEN_73 Посмотреть сообщение
    Ребят сегодня тоже не смог завести,но смысл не в том.Уже 8 часов акк заряжается кипит,но плотность не набирает.Что там залито я не понимаю даже 1.10 нет.
    ну и вот, уже не эмоции, а вполне себе голый факт..аккум-г...но.

  6. #475
    Ветеран форума Аватар для Серёга
    Регистрация: 06.06.2014
    Адрес: ЯНАО
    Сообщений: 1,238
    Благодарностей: 172
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: 4WD SE+
    Простояла машина 12 часов (с 7 вечера до 7 утра) по брелоку аккум показал 12.2 и это при включенном видео регистраторе.

  7. #476
    Новичок
    Регистрация: 23.07.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Богинечка Посмотреть сообщение
    Я в этом ничего не понимаю. И это не дилер решил, а компания nissan. Времени на разбирательства у меня все равно нет. Так что пусть меняют, а там посмотрим - будут дальше искать. Если не найдут - пусть деньги возвращают.

    Выбрала этого дилера, т.к. В свое время были проблемы с Маздой. И очень долго никто не мог найти причину. Только они ее нашли и устранили.
    Богинечка хочу вам сказать спасибо, за описание ситуации с блоком предохранителей. Сейчас объясню почему. У меня два раза разряжался аккумулятор. Сегодня должны были забрать аккумулятор у ОД, после очередной зарядки и тестирования у ОД в течении 7 дней. Машину продержали у ОД всего 2 дня сказали утечек нет, поставили свой подменный аккумулятор наш сняли и сказали езжайте. Сам нахожусь в командировке, машину забирала супруга, предупредил ее что бы ни чего не подписывала пока я по телефону не поговорю с представителем ОД. Вышел представитель, сказал с аккумулятором все в порядке с машиной тоже при постановки на охрану выдает 30Ма все хорошо, загоняем машину ставим ваш аккумулятор и досвидания. И тут пока загоняли машину и ставили аккумулятор начал я по телефону общаться с представителем ОД. Спрашиваю, а ТВК блока предохранителей и других электронных блоков делали или просто мультиметром как школьники, общую утечку померили и все. Наступила тишина в трубке секунд на 20, потом видать представитель соеринтировался и говорит, а как же все проверили все делали все в порядке. Я ему отвечаю, тогда в заключении ставьте запитую и дописывайте, проводили диагностику ТВК все в норме. Он и так и эдак писать не хотел, выкручивался, но ему раз сказал А пришлось это вписать. Потом я ему рассказал, что у наших знакомых в другом городе, точно такие же проблемы с кашкаем и что у них после тщательной диагностики, у таких же коллег ОД, выявили, что надо менять блок предохранителей. И тут я его как бы стал уговаривать, говорю давайте без всяких писем претензий оставим машину вы ее тщательно протестируете, проверите. Но представитель уперся как баран нет, все хорошо забирайте. Ну говорю все хорошо так все хорошо, будем ждать третьего раза ни каких прикуриваний автомобиля, привезу на эвакуаторе и сдам вместе с письмом претензией. Забрала супруга машину, это было днем 12:00, а час назад звонят из ниссан центра и говорят, ездите на машине как обычно, только 1-го октября пожалуйста обязательно приезжайте к нам, якобы на контрольные замеры и проверки процентной разрядки аккумулятора и т.д. и если что не так то тогда они будут искать причину до победного. Итог такой, не знаю то ли у них действительно разговоры записываются для улучшения качества обслуживания клиентов, то ли еще что, но лед тронулся. Дилер стал вежливый, сам позвонил, а главное ПОПРОСИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕХАТЬ.

  8. Пользователи, поблагодарившие Novenkiy77 за это сообщение:


  9. #477
    Новичок
    Регистрация: 17.09.2014
    Адрес: Дубна
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 4
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: SE
    Что такое "ТВК"?

  10. #478
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    На выходных специально не стал машину трогать, простояла почти 2 суток. Вышел утром с ожиданиями долгой заводки. Ан нет, заряд по ГУ показал 12.65 В, как всегда, даже через час стоянки. И завелась с полтыка. Уфф.

    Может быть обошла меня сия беда стороной.

  11. #479
    Новичок
    Регистрация: 23.07.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Kap2 Посмотреть сообщение
    Что такое "ТВК"?
    Тепловизорный контроль электрооборудования.

  12. Пользователи, поблагодарившие Novenkiy77 за это сообщение:


  13. #480
    Новичок
    Регистрация: 17.09.2014
    Адрес: Дубна
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 4
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Novenkiy77 Посмотреть сообщение
    Тепловизорный контроль электрооборудования.
    Большое спасибо! Не знал. Дело в том, что похоже у меня такая-же проблема. И мне еще предстоит с этим столкнуться. У Од мне сказали, что когда я не заведу машину, привезут её наэвакуаторе. Тогда и займутся данной проблемой. Иначе я каждый раз буду платить из своего кармана за диагностику электрооборудования, а мастер может ее и не найти.Сейчас заводится "когда как". Вне зависимости постояла сутки или двое. (на большее догое время не оставлял).Но утром на "хорошо" она никогда не заводилась. А пару раз завелась со второй попытки.

Страница 48 из 421 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: