Страница 115 из 617 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #1141
    Местный Аватар для Вит13
    Регистрация: 25.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 438
    Благодарностей: 114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Здесь есть еще один момент о котором не упоминалось. Топовые версии имеют гораздо меньшую ликвидность чем базовые через 3-5 лет. Т.е. все дорогостоящие опции практически не будут иметь остаточной стоимости на рынке.
    Не, я больше про себя любимого думаю, как мне комфортно будет в этом авто, а не за сколько я его когда-то продам.

  2. Пользователи, поблагодарившие Вит13 за это сообщение:


  3. #1142
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    вот правильное мнение а что будет кто его знает может ситуация сложиться и 10 лет кататься на машине будем не продавая надо для себя брать а не для потом на продажу

  4. #1143
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    По опыту продажи строго кашкая (средней комплектации) понял что продать легче, чем более богатой. Хозяин в любом случае просить денег будет больше, ведь купил то он дороже. Я продал быстрее всех, кто выставлял объявления на местном сайте, по цене конечно меньше. Покупают все равно по бюджету и как уже обсуждали классом выше, но по проще.

  5. Пользователи, поблагодарившие vefk за это сообщение:


  6. #1144
    Почетный участник
    Регистрация: 25.07.2014
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 833
    Благодарностей: 205
    Авто: NQN XE
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: ХЕ
    Вставлю свои 5 копеек. Я покупал б.у. немца в почти полном фарше за цену ниже чем такой же немец в минималке. Скажите, как так? Выходит на опции люди не смотрят? Да, и я когда покупал, я не смотрел на опции типа штатного ксенона, мультимедии, всех электростекол, датчика дождя. Я смотрел на состояние и на цену. Я только потом узнал что все это есть, и с этим большой гемор. Что ксенон со временем угасает, а замена ламп происходит со снятием бампера и блока-фар, что отражатель в этой фаре сам по себе выгорает и т.п. Современные авто отличаются снаружи не сильно по комплектации. В основном это некрашеные зеркала и отсутствие противотуманок. Однако, если у этой машины пробег минимальный и состояние новой машины, то ее купят и дороже чем фарш с затертым кожанным салоном. Да и на б.у. рынке механика до сих пор ценится больше. Обратите внимание, что специально пишут в описании "коробка механика". Конечно авто на механике стоит всегда дешевле чем на ручке. Но не на 70-80 тыщ, а тыщ на 20-40. Тут дело конечно каждого, но поставив противотуманки на XE не каждый отличит его при первой встрече от средней комплектации. А при покупке смотреть будет именно на состояние. Это мое мнение.

  7. Пользователи, поблагодарившие linuz за это сообщение:


  8. #1145
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Механику продать в городе сложнее, это факт. И найти ее кстати тоже сложнее, народ уже весь на автоматы пересел. Отцу два года назад искали строго механику, так выбор сузился раз в десять из-за этого. Ничего против механики не имею, просто констатация факта. Отец ездит только на механике, не признает "все эти автоматы".

  9. #1146
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Вит13 Посмотреть сообщение
    Это на Ваш вкус, а на мой взгляд его внешность больше подходит ребенку не наигравшемуся в покемоны или звездные войны!
    Я на пример не представляю человека в деловом костюме и на спортейдже, лучше уж ix35 тогда! :-)
    ну естественно на мой вкус, пост же мой и вкус соответсвенно мой
    НО есть еще уйма людей, которым Спортейдж нравится. да и Спортейдж не раз получал премии за дизайн.
    ну а если серьезный человек в костюме, то боюсь ему и Их35 не подойдет. тогда уже седанчик какой-нить за эти деньги - Пассат, Инсигния, или еще что. ИМХО естесно

    ЗЫ и да, я люблю Звездные Войны, только причем тут авто?

    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    Знакомый купил летом прошлого года новый Спортедж и уже ближе к Новому году поехал к ОД менять передние стойки и рулевые наконечники. Пробовали с ним прокатится и уйти в занос на повороте и я скажу что "жопу все таки утащило в сторону юзом, вот так.
    полный привод?
    у нас на моноприводе тоже были отзывы, что жопу мотыляет в зимней каше.

  10. #1147
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    ну тогда для оби вана спейс стар самая подходящая машинка

  11. Пользователи, поблагодарившие Павлик Морозов за это сообщение:


  12. #1148
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Здесь есть еще один момент о котором не упоминалось. Топовые версии имеют гораздо меньшую ликвидность чем базовые через 3-5 лет. Т.е. все дорогостоящие опции практически не будут иметь остаточной стоимости на рынке.
    опции я покупаю для себя, чтобы ездить с комфортом здесь и сейчас, а не для дяди Васи, которому я продам авто через 3-4-5 лет.

  13. #1149
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Да красивые авто у корейцев, не понимаю тех кто спорит. Причем особенно это видно по их эволюции, как тут писали мол свое лицо не нашли. Так вот как раз они развивают дизайн семимильными шагами. Предыдущие Соренто и Туксон гляньте, какая убогость, и нынешние - красота. Вот дизайном они и берут и весьма успешно рынок осваивают. Кстати многие отмечают что наш Кашкай во многом сзади на IX-35 похож.

    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    полный привод?
    у нас на моноприводе тоже были отзывы, что жопу мотыляет в зимней каше.
    Жопу мотыляет и неслабо на гололеде плюс мокрой снежной каше. Хорошо что такой казус как гололед+каша бывает у нас нечасто, для этого надо температуру именно около 0 и влажность большую. О полном приводе не жалею особо, так как и он в таких погодных условиях не ахти помогает.

  14. #1150
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    да тут дело вкусов каждого но что машины стали менее проходимые и более по классам распределены это факт тот же спортаж 2 имел гораздо лучшую проходимость, теперь икстрейл новый просто удлиненный кашкай,патфайндер так вообще с рамы на кузов переделали что считаю минусом для него как конкурента с прадиком

    а про корейцев опять спортаж с 35 сравнивали на майле так просто кому что нравится машины едут одинаково да вот ссылка почитайте http://auto.mail.ru/article/52879-slozhnyi_vybor_test_kia_sportage_i_hyundai_ix35/

Страница 115 из 617 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215615 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: