Страница 123 из 372 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 3712

Тема: Обсуждение проблем и поломок

  1. #1221
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Alexander59 Посмотреть сообщение
    У меня тоже тепло... если в ногах ощущение прохлады то перехожу в обогрев "в ноги"... кондиционер выключен, обычно в режиме "авто" с установкой температуры климат контроля в 20 градусов... При минус 10 за бортом жена через 10 минут езды говорит что жарко, снимает головной убор и расстегивает куртку...
    Да вопрос то не в этом. У меня тоже если печку на всю поставить то голове жарко. Но вопрос то в дверях, и ниже в ногах, там то холодит не по детски. Потрогайте в движении.

    Цитата Сообщение от Павлик Морозов Посмотреть сообщение
    да потом скажи что там с дверью делали
    Ничего с дверью ему там не сделают, посмотрят, скажут что все в норме и пока.

  2. #1222
    Бывалый
    Регистрация: 17.04.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 99
    Благодарностей: 11
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Синий
    Комплектация: SE+
    Сегодня почти полдороги до работы рулил одной рукой,а второй исследовал подрулевое пространство и дверь.Дверь на ощуп холодная,конечно,но вроде не дует от нее.Под рулем какое-то подобие прохлады имеется, но неприятных ощущений никаких нет.Если бы сквозило,то наверное, мой младший научный сотрудник уже дал бы об этом знать))))

  3. #1223
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Ну спасибо за исследования))). Шумку на след неделе делать буду))).

  4. #1224
    Бывалый Аватар для ko4evnik34
    Регистрация: 11.06.2014
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 79
    Благодарностей: 18
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: темно-синий
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Нюрбинец Посмотреть сообщение
    Я на своей 9000 км откатал. И никаких проблем, описанных тобой, не было. Так что то, о чем ты пишешь - не правило! Единственное замечание - поскрипывание в панели при работающем кондиционере (иногда появлялось). Проблемы с авто, о которых тут пишут, есть у авто любых марок/моделей. И то, к счастью, это исключения из правил. Как кто-то правильно написал здесь пишут обычно о возникающих проблемах; если все гладко - что писать-то!
    приветствую...так же катаюсь на 1,2 но совсем недавно машину как будто подменили, появилась вибрация и пропала былая динамика. Мистика блин. Вибрация по всему кузову идет =в машине на холостых трясешься вместе с сиденьем-жесть...Пробег 12000км... У офф дилера был -сказали на перовм ТО все проверят а ща типа катайтесь -можа чего еще вылезет...Жопа одним словом...Блин я рассстроился не на шутку..Что может быть ума не приложу---но то что ехать перестал и вибрация появилась это уже нечего хорошего нет.

  5. #1225
    Почетный участник
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: пермский край
    Сообщений: 662
    Благодарностей: 179
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Ну спасибо за исследования))). Шумку на след неделе делать буду))).
    Так ты меняешь авто или нет? Зачем тогда шумку делать. хорошее авто, я бы на твоем месте повременил с обменом...
    Так же исследовал вчера на предмет поддува... нигде не дует, в авто жарко...
    Сегодня суббота и минус 4 градуса. с утра теплой водичкой решил вымыть авто перед сильным похолоданием - намерзает... завел авто. прогрел и пока мыл оно работало, так вода на нем не примерзает... шумка плохая

  6. #1226
    Бывалый Аватар для navitdv
    Регистрация: 30.05.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 95
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Blade Silver
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от ko4evnik34 Посмотреть сообщение
    приветствую...так же катаюсь на 1,2 но совсем недавно машину как будто подменили, появилась вибрация и пропала былая динамика. Мистика блин. Вибрация по всему кузову идет =в машине на холостых трясешься вместе с сиденьем-жесть...Пробег 12000км... У офф дилера был -сказали на перовм ТО все проверят а ща типа катайтесь -можа чего еще вылезет...Жопа одним словом...Блин я рассстроился не на шутку..Что может быть ума не приложу---но то что ехать перестал и вибрация появилась это уже нечего хорошего нет.
    Компьютерную диагностику двигателя делали? Может, свечи с пропусками работают, двигло "троит", отсюда вибрация и "не едет". Еще работу воздушных датчиков на катализатор можно проверить, у меня такое было на другой машине, пока оба датчика не заменил, не "ехала" и бензин жрала ведрами. Правда, тогда Джеки Чан загорался.

  7. #1227
    Новичок Аватар для Kote
    Регистрация: 04.11.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 25
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от fly12345 Посмотреть сообщение
    у меня отмечено присутствие п.2, правда прижал немного сам, теперь не так криво смотрится.
    очки отлично крепятся в те штуки в перчаточном, которые тут многие называют держателями для ручек. =))))
    Честно говоря я так и не понял как там крепить очки, а вот ручка с карандашом в самый раз, а для очков хочу купить очечник в потолок.

  8. #1228
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    да видел кто то делал покупал очечник на другую машину и на место где водительская ручка быть должна на потолке крепил

  9. #1229
    Бывалый Аватар для ko4evnik34
    Регистрация: 11.06.2014
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 79
    Благодарностей: 18
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: темно-синий
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от navitdv Посмотреть сообщение
    Компьютерную диагностику двигателя делали? Может, свечи с пропусками работают, двигло "троит", отсюда вибрация и "не едет". Еще работу воздушных датчиков на катализатор можно проверить, у меня такое было на другой машине, пока оба датчика не заменил, не "ехала" и бензин жрала ведрами. Правда, тогда Джеки Чан загорался.
    диагностику не делал еще-джеки чан ни разу не загорался.. Тяги по прежнему нет -даже 98 заливал бестолку.. Вчера выкрутил пару свечек вот результат Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20141120_194628[1].jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	110.2 Кб 
ID:	2739
    Миниатюры Миниатюры 20141120_193702[1].jpg  

  10. #1230
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    нормальные рабочие свечи на мой взгляд

Страница 123 из 372 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: