Страница 164 из 617 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #1631
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Каюсь, не видел Вашего Колеоса, не возят к нам его. Но все что от Рено видел, мягко говоря не впечатлило. Возможно к нам ввозят слабенькие модели, но в целом структура и исполнение Рено, которые я видел и потрогал так сказать (Дастер, Сандеро, Логан, Меган), не впечатлили. Кстати например Пежо 3008, и 508 вполне по салону нормальные. Отличаются от Рено в лучшую сторону. Возможно разные ценовые категории. И не стоит так уж кидаться помидорами, "сразу видно, ничего не видел". Сужу по тому как раз что видел своими глазами. Не могу судить с Ваших слов , уж извиняйте. А то что Ниссан как спелся с Рено так и уронил качество, это ни о чем не говорит случайно?
    думаю, уронил качество он не из-за рено. У меня лично было 3 реношки, лагуна 2000 года, меган 2005 и меган 2008. К сожалению и у рено качество ухудшилось, и то за что я любил эту марку практически иссякло...

    Цитата Сообщение от nq2014 Посмотреть сообщение
    Лучше и не видеть, уродец еще тот, пусть хоть на голову лучше по салону, но по внешнему виду уступает старому Xtrail во-всем, лягушонок какой-то несуразный, одним словом Самсунг.
    ну тут на вкус и цвет, по мне он гораздо лучше икстрейла как внутри так и снаружи а уже если к ходовым качествам обратиться, то иксрейл и рядом не стоял.

  2. #1632
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.11.2014
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 137
    Благодарностей: 10
    Авто: Nissan Qashqai+Juke
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2T+1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: синий+красный
    Комплектация: SE; SE+Sport
    конкурент, вероятно более сильный, в своем "С" классе у Кашкая один-Тигуан во втором поколении, которого летом увидим.

  3. #1633
    Бывалый
    Регистрация: 11.01.2014
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Ещё нового тушкана (ix35) в марте покажут - http://www.drive.ru/news/hyundai/54d...c1d00006e.html

  4. #1634
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Silent_Ivanopulo Посмотреть сообщение
    ну тут на вкус и цвет, по мне он гораздо лучше икстрейла как внутри так и снаружи а уже если к ходовым качествам обратиться, то иксрейл и рядом не стоял.
    Только по жизни почему-то на вторичке Колеос неликвид, а Xtrail уходит со свистом.

  5. #1635
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Прикольный получился кросс, только жопа немного несуразная, а морда интересная

    кстати, Каджар продолжает линию Кашкаев в названии. Каджары - тоже племя, только тюрское.

  6. #1636
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от nq2014 Посмотреть сообщение
    Только по жизни почему-то на вторичке Колеос неликвид, а Xtrail уходит со свистом.
    французы у нас вообще не модные, а раз не модные значит не популярные. Все это промашки маркетологов во время выхода на наш рынок, а теперь у людей уже стереотипы люди до сих пор верят в "японское" качество, которое грузят лопатами рабочие в Питере (это про икстрейл и пасфайндер). До сих пор люди верят в надежные таеты, бмв, лексусы и т.д.

  7. #1637
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Silent_Ivanopulo Посмотреть сообщение
    французы у нас вообще не модные, а раз не модные значит не популярные. Все это промашки маркетологов во время выхода на наш рынок, а теперь у людей уже стереотипы
    Так Koleos это Samsung QM5, делают на одном заводе в Корее. Можно в интернете шильдиков прикупить и будет истинный чучхе.

  8. #1638
    Новичок
    Регистрация: 25.11.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 24
    Благодарностей: 4
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    Прикольный получился кросс, только жопа немного несуразная, а морда интересная

    кстати, Каджар продолжает линию Кашкаев в названии. Каджары - тоже племя, только тюрское.
    морда как у санта фе

  9. #1639
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Silent_Ivanopulo Посмотреть сообщение
    думаю, уронил качество он не из-за рено. У меня лично было 3 реношки, лагуна 2000 года, меган 2005 и меган 2008. К сожалению и у рено качество ухудшилось, и то за что я любил эту марку практически иссякло...


    ну тут на вкус и цвет, по мне он гораздо лучше икстрейла как внутри так и снаружи а уже если к ходовым качествам обратиться, то иксрейл и рядом не стоял.
    К чему обращаться, если платформа и двигатель взяты от икс-трейла. Именно рядом он и стоял, точнее чуть позади ибо клон.

    Цитата Сообщение от Silent_Ivanopulo Посмотреть сообщение
    французы у нас вообще не модные, а раз не модные значит не популярные. Все это промашки маркетологов во время выхода на наш рынок, а теперь у людей уже стереотипы люди до сих пор верят в "японское" качество, которое грузят лопатами рабочие в Питере (это про икстрейл и пасфайндер). До сих пор люди верят в надежные таеты, бмв, лексусы и т.д.
    Прежде чем что-то говорить про лопаты, съездите на экскурсию на завод в СПб. Пройдетесь по цеху сборки кузовов, по цеху окраски, по цеху сборки салона и шасси, посетите цех прессовки и цех пластиковой отливки (в последние два не знаю пускают ли, недавно ввели).
    Посмотрите как проверяют машинки на выходе с конвеера, как их оглаживают в перчатках, гоняют по полосе проверки подвески. Посмотрите на участок кайзен. Вот после этого будет интересно про лопаты послушать. :)

    Это кстати хорошая практика посетить завод и посмотреть лично перед покупкой своей матери машины где и как ее будут делать :) Рекомендую.

    Цитата Сообщение от nq2014 Посмотреть сообщение
    Только по жизни почему-то на вторичке Колеос неликвид, а Xtrail уходит со свистом.
    Клон потому что. Французы пока еще не сделали паркетник хорошо продающийся кроме дастера. Зато вон какой сенокос у рено в нише бюджетных авто. Разом взлетели в топ-3 по продажам в РФ. И кстати очень хорошо что Ниссан туда подтянули, альмера, террано позволят кризис пережить.

    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Почему это неуместно вдруг стало. Один концерн, раз уж Вы признаете что ездите на Рено с шильдиком Ниссана. И для выстраивания модельного ряда нужно заполнить максимальное количество ниш, как ценовых так и по классам. Я и предположил, что для этого новичка нужно встроить в ряд между Сандеро и Кашкаем. Что тут неуместного? Корейцев вот Вы вообще не к месту приплели, я не понял к чему это было.
    Это не один концерн, это альянс. У рено 40% акций Ниссана и у Ниссана 20% акций Рено. Менеджмент и логистика разные, но очень обширный обмен технологиями. Один президент - Гон. Стараются получить синергию от разных совместных проектов. Обмен опытом постоянный.

  10. #1640
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    X-trail (2015) тот же кашкай (2015) только побольше и оснащенность раскидана по другому.

Страница 164 из 617 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: