Страница 213 из 617 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #2121
    Постоянный участник Аватар для Shadow
    Регистрация: 31.05.2014
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 46
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Born2Fuck Посмотреть сообщение
    Премьера нового Kia Sportage состоится в сентябре
    ps. станет побольше, мотор 2.0 х3 наверное будет добавится аналог нашего 1.2т и без турбовый 1.6, и будет новая 7 ст. роботизированная коробка
    Правильно,зашевелились,т.к. на сегодняшний день Kia Sportage сливает кашкаю по дизайну и интерьеру.Единственный козырь киа - вкусная цена

  2. #2122
    Бывалый
    Регистрация: 16.04.2014
    Сообщений: 71
    Благодарностей: 12
    Toyota снизила цены на RAV4 новая цена от 998 тысяч, очень хорошее предложение, машина больше и дешевле Кашкая.

  3. #2123
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Etr51 Посмотреть сообщение
    Toyota снизила цены на RAV4 новая цена от 998 тысяч, очень хорошее предложение, машина больше и дешевле Кашкая.
    За такую цену альтернативы не просматривается. РАВ уж всяко получше корейцев. А если и цену удержат то еще увеличат долю продаж.

  4. #2124
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    За такую цену альтернативы не просматривается. РАВ уж всяко получше корейцев. А если и цену удержат то еще увеличат долю продаж.
    Только за эту цену там не будет ничего в т.ч. системы стабилизации. Хотя нет- будет красивейшая передняя панель и выхлопная труба, которую вкорячили в последний момент, потому что забыли. Я в одном отзыве прочитал, что если у вас не очень хорошие дороги и не железные нервы то РАВ4 не для вас.

  5. #2125
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.11.2014
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 137
    Благодарностей: 10
    Авто: Nissan Qashqai+Juke
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2T+1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: синий+красный
    Комплектация: SE; SE+Sport
    Цитата Сообщение от Silent_Ivanopulo Посмотреть сообщение
    чет бред какой-то вы написали, причем переполненный стереотипами. Все непремиумные бренды - бренды одного уровня, все остальное стереотипы. И сравнивать надо не по брендам, а по ТТХ и другим характеристикам. И среди кроссоверов класса С есть немало других хороших авто. Тот же аутлендер XL, сделаный на базе лансера, тоже относится к нашим конкурентам, jeep compass и тд.
    Аутлендер-чистейший "Д"-класс. Почему не купили китайский автопром? Он же одного уровня с Ниссан....:)))), ведь тоже непремиумный-значит одного уровня:))
    По теме: на сегодня у Кашкая в "С" классе среди кроссоверов конкурентов нет, ибо они не с той полки в магазине (бренд), либо пока старые (ASX, XV и Tiguan).

  6. #2126
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от al62bert Посмотреть сообщение
    Только за эту цену там не будет ничего в т.ч. системы стабилизации.
    Значит скоро и остальные подтянутся (по крайней мере японцы с корейцами) и вернут цены к "докризисным". Изначально базовый Рав столько и стоил. А Кашкай сейчас от 1.076.000 только начинается, вместо 848.000.

    В Рав4 удивил когда я пешком шел, а он рядом проехал по ямкам небольшим на скорости 10 км/ч, задняя подвеска заметно брякала.

  7. #2127
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Вэд Посмотреть сообщение
    Аутлендер-чистейший "Д"-класс. Почему не купили китайский автопром? Он же одного уровня с Ниссан....:)))), ведь тоже непремиумный-значит одного уровня:))
    По теме: на сегодня у Кашкая в "С" классе среди кроссоверов конкурентов нет, ибо они не с той полки в магазине (бренд), либо пока старые (ASX, XV и Tiguan).
    XL сделан на платформе митсубиши для авто С класса. Его соплатформенники: лансер, компас, колибер. Китайца я бы себе купил, если бы у них было конкурентное авто (имею ввиду движек, коробка, отделка). Они к сожалению пока отстают по технологиям. Я выбирал авто не привязываясь к марке. Скажу даже более того, в моих глазах все японцы уступают европейцам, но в данном конкретном классе, я выбрал ниссан, потому что дизайн тигуана, ети, колеоса мне понравился меньше. На марку не смотрю вообще.

  8. #2128
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.11.2014
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 137
    Благодарностей: 10
    Авто: Nissan Qashqai+Juke
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2T+1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: синий+красный
    Комплектация: SE; SE+Sport
    Цитата Сообщение от Silent_Ivanopulo Посмотреть сообщение
    XL сделан на платформе митсубиши для авто С класса. Его соплатформенники: лансер, компас, колибер. Китайца я бы себе купил, если бы у них было конкурентное авто (имею ввиду движек, коробка, отделка). Они к сожалению пока отстают по технологиям. Я выбирал авто не привязываясь к марке. Скажу даже более того, в моих глазах все японцы уступают европейцам, но в данном конкретном классе, я выбрал ниссан, потому что дизайн тигуана, ети, колеоса мне понравился меньше. На марку не смотрю вообще.
    Если задаться целью, то можно найти достаточно китайцев с моторами и коробками известных производителей. От бренда очень зависит ликвидность. А Аутлендер все равно в "Д" классе, ибо классы эти размерные, а не платформенные.
    "Mitsubishi Outlander XL — переднеприводный с AWтоматически подключаемым задним приводом пятиместный кроссовер класса D. Мировая премьера Митсубиси Аутлендер XL (так называется второе поколение Outalnder) состоялась в апреле 2006 года на AWтошоу в Нью-Йорке. В Японии данная модель выпускается с 17 октября 2005 года. Автомобиль выпускается на той же платформе, что и Citroen C-Crosser, Peugeot 4007."
    Например, Fiat Bravo/Brava-цэшка, а на их платформе Marea-уже "Д".
    Последний раз редактировалось Вэд; 29.04.2015 в 11:36.

  9. #2129
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Вэд Посмотреть сообщение
    Если задаться целью, то можно найти достаточно китайцев с моторами и коробками известных производителей. От бренда очень зависит ликвидность. А Аутлендер все равно в "Д" классе, ибо классы эти размерные, а не платформенные.
    да, с классом аута я не прав. А по поводу начинки китайцев, она, конечно, сделана по лицензии от известных производителей, но если вы внимательно посмотрите, то все на что им дали лицензию очень старо.

  10. #2130
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от al62bert Посмотреть сообщение
    Только за эту цену там не будет ничего в т.ч. системы стабилизации. Хотя нет- будет красивейшая передняя панель и выхлопная труба, которую вкорячили в последний момент, потому что забыли. Я в одном отзыве прочитал, что если у вас не очень хорошие дороги и не железные нервы то РАВ4 не для вас.
    В базовом кашкае немногим больше http://www.drive.ru/compare/?id=8448&id=7909 только рав4 при этом дешевле и с двигателем на 30 л.с. больше. Сильный ход тойоты, икс-трейл если не подешевеет можно списывать со счета.

    Цитата Сообщение от Вэд Посмотреть сообщение
    Аутлендер-чистейший "Д"-класс. Почему не купили китайский автопром? Он же одного уровня с Ниссан....:)))), ведь тоже непремиумный-значит одного уровня:))
    По теме: на сегодня у Кашкая в "С" классе среди кроссоверов конкурентов нет, ибо они не с той полки в магазине (бренд), либо пока старые (ASX, XV и Tiguan).
    Основного конкурента пропустили Спортадж и ix35. Эта парочка сейчас держит лидерство на рынке кроссов в РФ. Каждый из близнецов сам по себе бестселлер, а против парочки бессильны все и в С и в D. Тут сливают и сам рав4 и икс-трейл плюс кашкай.

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    Правильно,зашевелились,т.к. на сегодняшний день Kia Sportage сливает кашкаю по дизайну и интерьеру.Единственный козырь киа - вкусная цена
    Трудно сказать, кашкай уже утратил новизну за год. А если опустить вкусовщину то по ттх вроде и не сливает. Сейчас у кого цена выгоднее тот и на коне, машины примерно паритетные.

Страница 213 из 617 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263313 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: