Страница 250 из 617 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #2491
    Бывалый
    Регистрация: 31.10.2014
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 74
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: se+
    Шатун поздравляю. Тоже думаю махнуть свой кашак на ихстрейл.

  2. #2492
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Шатун поздравляю. Тоже думаю махнуть свой кашак на ихстрейл.
    Спасибо, пока не жалею - время покажет.

  3. #2493
    Ветеран форума
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ревель
    Сообщений: 1,463
    Благодарностей: 589
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: Acenta
    Цитата Сообщение от Шатун Посмотреть сообщение
    Спасибо, пока не жалею - время покажет.
    Вы хоть Ваши впечатления опишите, всё же - "прям из седла в седло", интересно.

  4. #2494
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от J11 Посмотреть сообщение
    Вы хоть Ваши впечатления опишите, всё же - "прям из седла в седло", интересно.
    Пост 2490.

  5. #2495
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Silent_Ivanopulo Посмотреть сообщение
    по мне покупать авто за 2,7 без ксенона и с другими странными решениями не очень разумно. лучше хайлендер взять за эти деньги, авто продуманее во всем гораздо
    Не факт. З\Родственник активно подбирает машину. Так вот, он прокатился и на Хае и на Патфе. Чисто его впечатления, Хай сделан для американских домохозяек. Патфик ему гораздо больше понравился, а связка движок-КПП вообще он говорит Хаю сто очков форы даст. Поэтому не все так однозначно. Не знаю какие цены у Вас, но у нас Патфик ощутимо дешевле Хая, при этом еще и вот такие впечатления. Он сказал будет брать Патф, по поводу ксенона не парит его вообще, это мелочь, а например салон у Патфа гораздо лучше чем у Хая.

  6. #2496
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Не факт. З\Родственник активно подбирает машину. Так вот, он прокатился и на Хае и на Патфе. Чисто его впечатления, Хай сделан для американских домохозяек. Патфик ему гораздо больше понравился, а связка движок-КПП вообще он говорит Хаю сто очков форы даст. Поэтому не все так однозначно. Не знаю какие цены у Вас, но у нас Патфик ощутимо дешевле Хая, при этом еще и вот такие впечатления. Он сказал будет брать Патф, по поводу ксенона не парит его вообще, это мелочь, а например салон у Патфа гораздо лучше чем у Хая.
    у нас наврное разные машины.. Паф внутри убог, а в тойте салон просто офигительный. Не знаю что там должно дать фору, хай с 3,5 едет очень достойно и уверенно, подвеска на хае в разы лучше и плюшек в машине за эти деньги так же больше. Ниссан сейчас со своими ценами торгует очень не в кассу (у нас опять таки). У меня сестра сейчас покупает рав 4 за 1250, в комплектации комфорт плюс. Посмотрите, если интересно, ее оснащение, не хуже чем у кашкая за те же деньги, а авто все таки на класс выше, тк кашакай в компактах, а рафик в полноразмерах. И так по всем моделям кроме трейла у ниссана.

  7. #2497
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от Silent_Ivanopulo Посмотреть сообщение
    у нас наврное разные машины.. Паф внутри убог, а в тойте салон просто офигительный. Не знаю что там должно дать фору, хай с 3,5 едет очень достойно и уверенно, подвеска на хае в разы лучше и плюшек в машине за эти деньги так же больше. Ниссан сейчас со своими ценами торгует очень не в кассу (у нас опять таки). У меня сестра сейчас покупает рав 4 за 1250, в комплектации комфорт плюс. Посмотрите, если интересно, ее оснащение, не хуже чем у кашкая за те же деньги, а авто все таки на класс выше, тк кашакай в компактах, а рафик в полноразмерах. И так по всем моделям кроме трейла у ниссана.
    Как не странно и КАШКАЙ и РАФ в одном классе компактных кроссоверов, среднеразмерный начинается с 4600 мм- ИКС, ХАЙЛЕНДЕР полноразмерный, это общепринятая производителями классификация.
    Последний раз редактировалось al62bert; 02.07.2015 в 12:17.

  8. Пользователи, поблагодарившие al62bert за это сообщение:


  9. #2498
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Silent_Ivanopulo Посмотреть сообщение
    у нас наврное разные машины.. Паф внутри убог, а в тойте салон просто офигительный. Не знаю что там должно дать фору, хай с 3,5 едет очень достойно и уверенно, подвеска на хае в разы лучше и плюшек в машине за эти деньги так же больше. Ниссан сейчас со своими ценами торгует очень не в кассу (у нас опять таки). У меня сестра сейчас покупает рав 4 за 1250, в комплектации комфорт плюс. Посмотрите, если интересно, ее оснащение, не хуже чем у кашкая за те же деньги, а авто все таки на класс выше, тк кашакай в компактах, а рафик в полноразмерах. И так по всем моделям кроме трейла у ниссана.
    По тестам ЗР патфайндер вздул хай. Включая голову и помня что патфайндер это двойняшка Jx можно сделать вывод, что термины убог, офигенный и т.д. это вкусовщина, а в сухом остатке машины как минимум равные если не считать что тойота не может предложить гибрида, а ниссан маленького движка как у хая. А в целом патф. в США продается успешно, цель достигнута, рынок РФ и Казахстана для них даже не второй и не третий. imho оба обречены на весьма скромные продажи тут.

  10. Пользователи, поблагодарившие X-trail за это сообщение:


  11. #2499
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от al62bert Посмотреть сообщение
    Как не странно и КАШКАЙ и РАФ в одном классе компактных кроссоверов, среднеразмерный начинается с 4600 мм- ИКС, ХАЙЛЕНДЕР полноразмерный, это общепринятая производителями классификация.
    вот это странно, тк рафик на 20 см почти длиннее кашкая 4570 против 4377 у нас и это должно сказываться на цене на мой взгляд.

    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    По тестам ЗР патфайндер вздул хай. Включая голову и помня что патфайндер это двойняшка Jx можно сделать вывод, что термины убог, офигенный и т.д. это вкусовщина, а в сухом остатке машины как минимум равные если не считать что тойота не может предложить гибрида, а ниссан маленького движка как у хая. А в целом патф. в США продается успешно, цель достигнута, рынок РФ и Казахстана для них даже не второй и не третий. imho оба обречены на весьма скромные продажи тут.
    тесты за рулем не читаю, тк это издание известно своими "объективными" оценками. На мой взгляд самое объективное издание у нас - авторевью. Что касается ссылки на инфинити, то все таки разница между ниссаном и инфинити, такая же как между тоетой и лексусом - во внутренней отделке она огромна. я ездил на новом пафике - в салоне полная грусть, хай мне понравился гораздо больше.

  12. #2500
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    И я о том же. Чем "убог" Патф и чем "продуманнее" Хай не совсем понятно. Просто на вкус и цвет. А так равные конкуренты. Но если при этом Патф у нас тыщи на 4-5 дешевле то выбор думаю однозначен. При этом все остальное чистая вкусовщина, типа выражения что Рав4 выше классам чем Кашкай. С чего вдруг??? Из за 5-10 сантиметров разницы в кузове??? НА вкус и цвет, но про РАВ уже говорили, чисто женское авто, в такое думаю я не сяду добровольно))). Чисто мое мнение.

Страница 250 из 617 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300350 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: