Страница 26 из 137 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1364

Тема: Коврики

  1. #251
    Бывалый
    Регистрация: 17.05.2014
    Адрес: Респ. КОМИ
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 18
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-синий
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от trofim73 Посмотреть сообщение
    Тоже купил в салоне, как сказал менеджер, "родные" коврики. Ни фига они не родные. Передние, хоть и лежат на месте, на у них по бокам для чего то вырезы сделаны. Задние вообще не месту лежат
    Вложение 1370Вложение 1371
    Не пробовали задние коврики местами поменять, на мойке как-то положили левое на правое.

  2. #252
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от yaxun Посмотреть сообщение
    Не пробовали задние коврики местами поменять, на мойке как-то положили левое на правое.
    Ага, на них сзади нарисовано где какой должен лежать, тоже на мойке перепутали.

  3. #253
    Почетный участник Аватар для Dmitry
    Регистрация: 09.05.2014
    Адрес: Волжский, 34 RUS
    Сообщений: 571
    Благодарностей: 99
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый, просто белый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Sergosha Посмотреть сообщение

    Лучше этих пока реально нет, там полная защита под педалями. Да и цена отличная всего полторы тыщи.
    [img]http://www.bauwelt-at.ru/Nissan/Images/Nissan_Qashqai_2014-_Kovriki_salona_s_bortom_perednie_i_zadnie_chernye _poliuretanovyj_kovry_salona_Nissan_Qashqai_2014-_Bauwelt-AT_Ru_Small.jpg[/img]
    Да может у этих ковриков есть небольшой отросток для защиты от грязи по педалью газа, но сами ковры мягко говоря не очень - имею опыт общения с этой маркой - дерьмецо редкостное. Взял оригинальные - и на прошлом кашкае они стояли и теперь стоят - доволен вполне

  4. #254
    Постоянный участник Аватар для 608m
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 56
    Авто: Nissan Qashqai уже new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Чорный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от trofim73 Посмотреть сообщение
    Тоже купил в салоне, как сказал менеджер, "родные" коврики. Ни фига они не родные. Передние, хоть и лежат на месте, на у них по бокам для чего то вырезы сделаны. Задние вообще не месту лежат
    Вложение 1370Вложение 1371
    Надо их чуть заправить под салазки от сиденья и будет норм. Сам сначала подумал что за хрень, но потом все встало на место. А вырезы на передних это, я так понял, типа "дизайнерский полет фантазии".

  5. #255
    Почетный участник
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: пермский край
    Сообщений: 662
    Благодарностей: 179
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Ребята. с ковриками будьте поаккуратнее, мне их в салоне просто положили... а водительский должен на клипсах крепиться чтобы не сползал вперед, так вот поехал из салона по трассе Екатеринбург-Пермь ну и уполз коврик к педали газа... при обгоне фуры педаль газа там и осталась, благо у меня стаж большой. всякое бывало, подергал ногой - отпустило. Остановился разобраться - а коврик на клипсы не застегнут... надо было сразу самому проверить. но в торопях о многих мелочах забываешь... так что...

  6. Пользователи, поблагодарившие Alexander59 за это сообщение:


  7. #256
    Почетный участник Аватар для DuNkan
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 909
    Благодарностей: 333
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    Чтоб не повторяться: тынц.

  8. #257
    Новичок
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 4
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Всем привет.
    Заказывал я эти коврики и отказаклся от них качество не ахти. Мне не понравился материал и как лежат и крепления, у оригинала тем пластиковая застежка а тут просто пупырышек какой-то. кароч нет.

    На другом из форумов отрыл информацию о том что оригинал делает новлайн и они же выпускают другие коврики. Я значит взял фото оригинал и ту что Новлайн и отправил их в Компанию новлайн с вопросом ваш ли это продукт и где его купить? На что мне был прислан Ответ.
    Здравствуйте Олег.
    Данные коврики что изображены на двух фотографиях нашего производства, но в связи с тем что коврики под фото 1 (Оригинал) отгружаются только официальному дилеру, поэтому приобрести вы их можете только у них. А для рынка мы изготавливаем коврики в салон под артикулом CARNIS00041 а коврик в багажник CARNIS00046 - они в свободной продаже.
    Я им еще раз написал.
    Подскажите а рисунок то разный на ковре, а вот крепления вроде такие же и материал из чего они сделаны идентичен?
    Ответ.
    Коврики по материалу одинаковые, крепления так же одинаковы. Рисунок другой из-за того, что мы просто не можем продавать абсолютно одинаковые коврики и О.Д. и конечному покупателю изменив только артикул. Но дать шанс купить человеку похожее качество ковров по более низкой стоимости мы должны. И кстати на фото 1 (Оригинал) ковры старого образца, В данный момент коврики изменились.
    Вобщем заказал этот Новлайн-картекс ковры на 5, мягкие толстые, крепятся на штат и защелкивается.я доволен как олень, не кривые все ровненько.
    цена коврики в салон 2300, коврик в багажник 1200.

  9. Пользователи, поблагодарившие Goreol за это сообщение:


  10. #258
    Новичок
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 4
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    И заметил такую штуку.
    У нас че в стране все копят на машину по 10 лет, а потом ее покупают и еще 5 копят на коврики? )))))
    Просто складывается такое впечатление, объясню.
    Облазил 3 форума по новому кашкаю.
    У всех есть свои партнеры, НО ПОЧЕМУ У ВСЕХ они не качественные???? Коврик в багажник у партнеров стоит 1050 р. и тут люди проснулись ваууу 1050 надо брать, блин они в интернете по 1100-1150 и их че не покупают? зачем нужен партнер который сэкономит мне 100-300 руб. лучше пусть качество ковров будет хорошее. Я эти 100 - 300 р. и так потрачу блин на сигареты. а вот коврики в машину надо на 50р. дешевле купить ну реально до смешного.
    Кароче уважаемые форумчане лучше смотрите что вам предлагают купить. я брал на предыдущий кашкай коврики Формика - это просто глаза закрыть и больше не вспоминать о них, лучше пластиковую бутылку разрезать и на двойной скотч под ноги. Кроме новлайна еще вот Питерские норпласт неплохое качество.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9961.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	109.4 Кб 
ID:	1552
    вот эта фотка

  11. #259
    Новичок
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Появились в продаже 3D ковры Boratex доя нового Qashqai. Есть опыт использования на Toyota Camry, очень хорощо лежат, хорощо чистятся. Кто-нибудь покупал на новый Qashqai?

  12. #260
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    дерьмецо редкостное
    Что в них плохого? Купил за 1150 в автодоке. Запах только сильный. Проветриваю пока на балконе.

    Цитата Сообщение от Goreol Посмотреть сообщение
    норпласт
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9961.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	109.4 Кб 
ID:	1552
    вот эта фотка
    у меня немного другие.

Страница 26 из 137 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: