Страница 260 из 617 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #2591
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от linuz Посмотреть сообщение
    ... И конечно же вы никогда в жизни больше не возьмете кашкай т.к. за эти деньги на рынке полно конкурентов классом выше.
    Зря Вы так, на форуме достаточно владельцев купивших второй (как я например) и даже третий КАШКАЙ, обратил внимание, что претензий у них к машине гораздо меньше. Да и конкурентов за эти деньги, кроме корейцев я не вижу, а любить корейский автопром нам на ДВ религия не позволяет (почти шутка).

  2. #2592
    Почетный участник
    Регистрация: 25.07.2014
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 833
    Благодарностей: 205
    Авто: NQN XE
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: ХЕ
    варик на ауте тот же что на кашкае и трейле, мотор 2.4 существенно отличается от 2.0. Особенно при загрузке. 2.0 стоит и ревет, 2.4 едет. Тест драйв я обоих брал, и вам советую взять и 4 пассажира сзади посадите. незаметить этого не возможно. Расход 2.0 и 2.4 одинаковый. Салон из 90-ых выглядит как из 2020-ы)) Полу saab полу ауди, все на своих местах, удобно, красиво. По х-рею. Лексус первый выпустил, на него то почему не валили Давайте так, год пройдет, и я сделаю обзорчик того и того. Сейчас рано о чем либо говорить. аут 2012 и 2016 много чем отличаются, начиная от козырька торпеды заканчивая вариком. А то что запчасти от предыдущих подходят, так это только на руку! Море тюнинга по цене в 2-3 раза дешевле чем на шкай.
    Мужики, я же против ничего не имею, это лишь моя точка зрения. Еще 2 года я на нем отъезжу, а там посмотрим. Глядишь и оставлю. Проблем-то нет с ним. У ОД ни разу небыл, только на ТО-1. Стаб приговорили. Шуму там навел, делегация с центрального офиса Москвы приедет на проверкуНадеюсь надерут их по самое нехочу.
    Последний раз редактировалось linuz; 04.08.2015 в 14:18.

  3. #2593
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    В воскресенье ехал на 2.0. полная машина взрослого народу, багажник полугруженный, с климатом, по трассе, 120-130, ущербным себя не чувствовал, обгонял без проблем, расход показал 8,4 и это учитывая что Х на 200 кг. тяжелее кашака. А для меня лично Аут, как был ведром несуразным, теперь с рестайлингом аля китай, таким и остался. Кстати, раньше на них не ставили радиаторы охлаждения вариатора, теперь как?

  4. #2594
    Почетный участник Аватар для Dmitry
    Регистрация: 09.05.2014
    Адрес: Волжский, 34 RUS
    Сообщений: 571
    Благодарностей: 99
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый, просто белый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от linuz Посмотреть сообщение
    варик на ауте тот же что на кашкае и трейле, мотор 2.4 существенно отличается от 2.0. Особенно при загрузке. 2.0 стоит и ревет, 2.4 едет. Тест драйв я обоих брал, и вам советую взять и 4 пассажира сзади посадите. незаметить этого не возможно. Расход 2.0 и 2.4 одинаковый. Салон из 90-ых выглядит как из 2020-ы)) Полу saab полу ауди, все на своих местах, удобно, красиво. По х-рею. Лексус первый выпустил, на него то почему не валили Давайте так, год пройдет, и я сделаю обзорчик того и того. Сейчас рано о чем либо говорить. аут 2012 и 2016 много чем отличаются, начиная от козырька торпеды заканчивая вариком. А то что запчасти от предыдущих подходят, так это только на руку! Море тюнинга по цене в 2-3 раза дешевле чем на шкай.
    Мужики, я же против ничего не имею, это лишь моя точка зрения. Еще 2 года я на нем отъезжу, а там посмотрим. Глядишь и оставлю. Проблем-то нет с ним. У ОД ни разу небыл, только на ТО-1. Стаб приговорили. Шуму там навел, делегация с центрального офиса Москвы приедет на проверкуНадеюсь надерут их по самое нехочу.
    У отца Аутлендер 2009 года, 2,4л на ручке (двигло на новом несильно отличается) - ничем он по динамике не лучше Кашкая с 2л...

  5. #2595
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    У отца Аутлендер 2009 года, 2,4л на ручке (двигло на новом несильно отличается) - ничем он по динамике не лучше Кашкая с 2л...
    аут едет только с 3-ёх литровым движком, но в поворотах его сильно кренит, управляется он не очень. Рассматривал его, когда покупал кашкай, но выбор пал на кошака из-за вкусовых предпочтений и разницы в цене в почти в 200 тыр. И колодки с этим двигателем живут от ТО до ТО обычно, тк тормоза там от ланцыря обычного. Его главное достоинство это внутренний объем. Если вам нужно большое авто, то тут в своей ценовой категории он лучший, в остальном +/- как у других.

  6. Пользователи, поблагодарившие Silent_Ivanopulo за это сообщение:


  7. #2596
    Местный
    Регистрация: 21.04.2014
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 278
    Благодарностей: 105
    Авто: Nissan Qashqai - продан
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от linuz Посмотреть сообщение
    Слава богу моя 800+ стоила, а есть ведь те кто отдал 1.3-1.4 млн за эту сыро-вяленую продукцию. Вот они реально внутри себя грызут. И конечно же вы никогда в жизни больше не возьмете кашкай т.к. за эти деньги на рынке полно конкурентов классом выше,
    Ну тогда подскажите пожалуйста, что можно купить сейчас для жены классом выше /из кроссоверов/ лучше чем её LE+ 2.0 4WD. За 1536000, столько сейчас стоит новый. Притом, что Qashqai ей нравится. За год владения - проблем никаких. Машина как новая, в том числе и кожаный салон. Пробег 9000. Специально спрашивал про ходовку - все нравится, ничего не гремит и не раздражает. Диодный свет- супер. Панорама, навигация и куча разных фишек. Двух литровый мотор всегда заводится и довольно бодро везёт её и четырех пассажиров с расходом по трассе чуть больше 8, а в городе с постоянными пробками и короткими поездками 14,5 Бака в городе хватает на 450 км. На заправку - не чаще двух раз в месяц.
    Только Outlander не предлагайте - ей не нравится, X-trail - тоже. Нужна машина не больше по габаритам, чем сейчас...

  8. #2597
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Лексус nx

  9. #2598
    Местный
    Регистрация: 21.04.2014
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 278
    Благодарностей: 105
    Авто: Nissan Qashqai - продан
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Moskal Посмотреть сообщение
    Лексус nx
    NX 200 AWD Standard От1 916 000 p
    http://carconfig.lexus.ru/car-config...1a44239/grades
    Комплектация сравнимая с LE+, больше двух...

    Уважаемый linuz говорил о 1.3-1.4 млн.

    Цитата Сообщение от linuz Посмотреть сообщение
    И конечно же вы никогда в жизни больше не возьмете кашкай т.к. за эти деньги на рынке полно конкурентов классом выше.
    Но нет, вы будете отдавать деньги людям которые сделаю ваш автомобиль тише, комфортнее. отдаете по 30-60 т.р. чтоб из сыро-ваяленой продукции сделали сыро-копченую (зашумили).
    Интересовался X5 F15 - новый, стартовая цена больше трех. Так вот, все колхозят сетку под решетку радиатора. Прям как у нас :)
    У многих машин скрипят и ходят ходуном обшивки дверей. И т.д.
    Последний раз редактировалось UsAV; 05.08.2015 в 09:27.

  10. #2599
    Почетный участник
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: пермский край
    Сообщений: 662
    Благодарностей: 179
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от UsAV Посмотреть сообщение
    Ну тогда подскажите пожалуйста, что можно купить сейчас для жены классом выше /из кроссоверов/ лучше чем её LE+ 2.0 4WD. За 1536000, столько сейчас стоит новый. Притом, что Qashqai ей нравится. За год владения - проблем никаких. Машина как новая, в том числе и кожаный салон. Пробег 9000. Специально спрашивал про ходовку - все нравится, ничего не гремит и не раздражает. Диодный свет- супер. Панорама, навигация и куча разных фишек. Двух литровый мотор всегда заводится и довольно бодро везёт её и четырех пассажиров с расходом по трассе чуть больше 8, а в городе с постоянными пробками и короткими поездками 14,5 Бака в городе хватает на 450 км. На заправку - не чаще двух раз в месяц.
    Только Outlander не предлагайте - ей не нравится, X-trail - тоже. Нужна машина не больше по габаритам, чем сейчас...
    Имхо, как бы это странно ни звучало, ничего... " лучше гор есть только горы на которых еще не бывал", если только вам к Audi Q3 присмотреться...
    http://audi.110km.ru/testdrives/104698.html

  11. #2600
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Alexander59 Посмотреть сообщение
    Имхо, как бы это странно ни звучало, ничего... " лучше гор есть только горы на которых еще не бывал", если только вам к Audi Q3 присмотреться...
    http://audi.110km.ru/testdrives/104698.html
    кстати машинка очень классная, расстраивает только клиренс и ценник, в остальном просто огонь.

Страница 260 из 617 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310360 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: