Страница 29 из 120 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1193

Тема: Первые отзывы реальных владельцев

  1. #281
    Новичок
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: балакава
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Добрый вечер. Еще не прикупил героя данного форума, но очень он мне нравится. Есть вопрос ко всем присутствующим. Во-первых когда начнется русская сборка может вдруг кто знает примерную дату. Ну и во-вторых стоит ли надеяться на (я понимаю, что в рашке этого быть не может, но вдруг случится чудо) улучшение качества сборки или же будет еще печальней чем сейчас.

  2. #282
    Постоянный участник Аватар для rtatruslan
    Регистрация: 10.05.2014
    Адрес: казань
    Сообщений: 121
    Благодарностей: 9
    Авто: qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: KY0G BLADE SILVER
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от PiRaT-001 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Еще не прикупил героя данного форума, но очень он мне нравится. Есть вопрос ко всем присутствующим. Во-первых когда начнется русская сборка может вдруг кто знает примерную дату. Ну и во-вторых стоит ли надеяться на (я понимаю, что в рашке этого быть не может, но вдруг случится чудо) улучшение качества сборки или же будет еще печальней чем сейчас.
    Мне кажется хуже то что сейчас от сборки в россии точно не будет. Вчера заметил не хватает элемента интерьера заглущка которая закрывает боль крепления ремня безопасности.

  3. #283
    Новичок
    Регистрация: 28.05.2014
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 22
    Благодарностей: 0
    подскажите, а что камера заднего вида действительно без направляющих?????? ездила на x-trail и там они присутствовали!...печально если тут нет((((

  4. #284
    Бывалый
    Регистрация: 21.04.2014
    Адрес: 36
    Сообщений: 90
    Благодарностей: 14
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
    подскажите, а что камера заднего вида действительно без направляющих?????? ездила на x-trail и там они присутствовали!...печально если тут нет((((
    Направляющие есть. В SE+ прямые линии не зависящие от положения руля. В комплектациях повыше (не знаю точно с какой начинается) эти направляющие еще и поворачиваются в зависимости от положения руля.

  5. #285
    Новичок
    Регистрация: 28.05.2014
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 22
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от hacohob Посмотреть сообщение
    Направляющие есть. В SE+ прямые линии не зависящие от положения руля. В комплектациях повыше (не знаю точно с какой начинается) эти направляющие еще и поворачиваются в зависимости от положения руля.
    тогда какая помощь от этой камеры, если движение руля не отображается на дисплее((

  6. #286
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Странный вопрос: какая помощь от широкоугольной камеры, в которую и днем и ночью видно, что происходит сзади. Я уже и не представляю как без нее ездить.

  7. #287
    Новичок
    Регистрация: 28.05.2014
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 22
    Благодарностей: 0
    просто на x-trail у меня движение руля выводилось на дисплей и было очень удобно..выбираешь положение и спокойно давишь на газ...ждала этого же и в комплектации SE+ кашкая. возможно я ошибаюсь в меньшей эффективности камеры в данной машине! дождусь - проверю)

  8. #288
    Постоянный участник Аватар для Ккр
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Масква
    Сообщений: 161
    Благодарностей: 48
    Авто: Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: LE Sport
    Цитата Сообщение от kotOFF Посмотреть сообщение
    Ну вот проехал первые 800 км. И от машины впечатления просто отличные!!! Обзорность отличная, управляемость отличная , а какой комфорт! И подвеска похоже действительно адаптивная, звук похожий на пробои прошел!
    Собирался написать отзыв, а вы, коллега, уже аналогичный написали. Я сильно удивлён, но и у меня такая же ситуация - поведение подвески КАРДИНАЛЬНО изменилось, машина стала проходить неровности мягче и проглатывать стыки, на которых раньше подвеску ощутимо било.

  9. #289
    Местный Аватар для Вит13
    Регистрация: 25.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 438
    Благодарностей: 114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
    тогда какая помощь от этой камеры, если движение руля не отображается на дисплее((
    Такая же как и от глаз:-)

  10. #290
    Постоянный участник Аватар для Ккр
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Масква
    Сообщений: 161
    Благодарностей: 48
    Авто: Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: LE Sport
    Цитата Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
    просто на x-trail у меня движение руля выводилось на дисплей и было очень удобно..выбираешь положение и спокойно давишь на газ...ждала этого же и в комплектации SE+ кашкая. возможно я ошибаюсь в меньшей эффективности камеры в данной машине! дождусь - проверю)
    Вы сейчас купили автомобиль классом Ниже, чем икс-трейл. Вполне логично, что где-то он и не дотягивает по комплектации. Ну так и взяли бы себе верхнюю комплектацию Кашкая, там и линии разметки динамичные, и вид с камер меняется, и сама камера омывается, да и машина вообще сама паркуется.

Страница 29 из 120 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: