Страница 299 из 471 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 4703

Тема: Вариатор

  1. #2981
    Местный Аватар для romsya68
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: TAMBOV
    Сообщений: 305
    Благодарностей: 50
    Авто: NQ new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: le
    Ну за свои деньги я менять не собираюсь в любом случае. В понедельник поеду на ТО посмотрим что скажут.

  2. #2982
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от blck Посмотреть сообщение
    Может, что и при чем: недолив или перелив.....
    Тоже было с новья, пока дилер не поменял коробку. Но сейчас эпопея не закончена, с коробкой по прежнему всё не гуд,уже после перепрошивки вновь установленной, провели 3 раза диагностику,...нахожусь в ожидании результатов.

    Цитата Сообщение от romsya68 Посмотреть сообщение
    Ну за свои деньги я менять не собираюсь в любом случае. В понедельник поеду на ТО посмотрим что скажут.
    romsya68, что тебе нужно сделать. 1.позвонить ещё раз и сообщить, что у тебя есть проблема и необходимо выделить для тебя время под диагностику авто а, иначе тебе просто сделают ТО.
    2. Так как проблема больше проявляется при высоких температурах окружающей среды и соответственно на разогретой коробке, то перед диагностикой необходимо 5-10км покататься, затем диагностировать.
    Последний раз редактировалось Игорь 71; 01.06.2016 в 23:23.

  3. #2983
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+

  4. #2984
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Каким боком хоть 1 из этих видео относится к CVT8, а точнее JF016E? Откровенную ***ню вечно пишешь и скидываешь для просмотра. Хоть запиши свое видео с плаваньем оборотов и пинками... По ходу дела тебе просто делать нечего вот ты из-за каждого "ОЙ КАЖЕТСЯ КОРОБКЕ ХАНА" мучаешь дилера

  5. Пользователи, поблагодарившие IgorSml за это сообщение:


  6. #2985
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    Каким боком хоть 1 из этих видео относится к CVT8, а точнее JF016E? Откровенную ***ню вечно пишешь и скидываешь для просмотра. Хоть запиши свое видео с плаваньем оборотов и пинками... По ходу дела тебе просто делать нечего вот ты из-за каждого "ОЙ КАЖЕТСЯ КОРОБКЕ ХАНА" мучаешь дилера
    Цель одна , дискредитировать вариатор любой ценой, так как все преимущества вариатора очевидны, кроме того, самое главное-надежность, так же существенно выросла. Вот конкуренты не имеющие технологий производства таких трансмиссий и активизировались, нанимая троллей. Они понимают что если проблем с вариками не будет, потребитель массово станет отказываться от традиционных АКПП, как от неэффективных в сравнении с вариками, а это принесет огромные убытки, т.к. их прооизводство уже массово налажено, вложены деньги. Так что ноги у Игоря71, скорее всего растут из Hundai/Kia Не зря он новый Tucson нахваливал, даже вроде предзаказ делал, но кто ж за него на этом форуме "пастись" будет. Скорее всего на данном этапе, это главная цель его "задания".

  7. Пользователи, поблагодарившие Pashtet за это сообщение:


  8. #2986
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Цель одна , дискредитировать вариатор любой ценой, так как все преимущества вариатора очевидны, кроме того, самое главное-надежность, так же существенно выросла. Вот конкуренты не имеющие технологий производства таких трансмиссий и активизировались, нанимая троллей. Они понимают что если проблем с вариками не будет, потребитель массово станет отказываться от традиционных АКПП, как от неэффективных в сравнении с вариками, а это принесет огромные убытки, т.к. их прооизводство уже массово налажено, вложены деньги. Так что ноги у Игоря71, скорее всего растут из Hundai/Kia Не зря он новый Tucson нахваливал, даже вроде предзаказ делал, но кто ж за него на этом форуме "пастись" будет. Скорее всего на данном этапе, это главная цель его "задания".
    По поводу надежности ничего не знаю и знать не хочу. Я видел отзывы людей у которых вариатор прошел 250 000 и нет намеков на их смерть (J10).
    У меня бывают пинки, но это бывает 1-2 раза на 5000 км при езде накатом + поворот + момент разблокировки бублика + нажатие на газ. В момент разблокировки, если нажать на газ, происходит пинок. Нужно именно в момент разблокировки нажать на газ чтобы машина пнулась...


    На Hyundai попрошу не наезжать.. Я бы и сам новый Tucson себе взял. У корейцев сейчас качество как минимум на таком же уровне как и у ниссана, но скрипов по салону значительно меньше

  9. #2987
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    На Hyundai попрошу не наезжать.. Я бы и сам новый Tucson себе взял. У корейцев сейчас качество как минимум на таком же уровне как и у ниссана, но скрипов по салону значительно меньше
    По качеству салона, согласен. Но в плане технологий Корейцы пока еще позади, конечно уже наступают на пятки именитым производителям, что из этого выйдет время покажет. Но так как тема "Вариатор", вариатор и имелся в виду. Сейчас лидер в производстве это японский "Jatko". Перспективы такой трансмиссии очевидны, поэтому скорее всего через 2-3 года, им придется либо покупать лицензию, либо ставить варики стороннего производителя, либо разрабатывать свой. Кто то скажет...но у них есть робот...Я ничего не знаю про корейскую роботизированную коробку, в плане ее надежности и особенностей.

  10. #2988
    Местный Аватар для romsya68
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: TAMBOV
    Сообщений: 305
    Благодарностей: 50
    Авто: NQ new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: le
    Господа а вы мне напоминание менеджеров ниссана. Вы хоть другие форумы покурите, проблем с вариком полно. Если у вас нет проблем и вас устраивают пинки я за вас рад. Что касается Игоря71 то человек купив не Жигули просто хочет чтобы автомобиль отвечал требованиям, меня тоже многое в кашкае огорчает, и это проблемы не выдуманы. Что есть у меня: вибрации вариарика, перекосило шторку, ходовка стучит, муфта генератора издаёт звук, кузов весь кривой. Понятно что сам дурак купил подделку, но пора бы снять "розовые очки" господа. Машина сырое *****.

  11. #2989
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от romsya68 Посмотреть сообщение
    Господа а вы мне напоминание менеджеров ниссана. Вы хоть другие форумы покурите, проблем с вариком полно.
    Где именно почитать про проблемы с вариком на Кашкаях или Х-Трейлах 2.0?

  12. #2990
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Вот статистика за несколько лет, в т.ч. и по j11, на другом форуме. Не увидел кучи проблем с вариаторами http://www.qashqai-club.ru/forum/topic/7416/

Страница 299 из 471 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: