Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Идеальное места для телефона

  1. #31
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Как мы раньше вообще жили без телефона - не представляю?! И голова не болела о том где его положить, и вроде есть специальные держатели для смартфонов, хочешь на стекло, хочешь в дефлектор, даже " блюпуп" для громкой связи сделали для комфортной и безопасной связи при езде, ну что ещё надо для счастья, но всё равно меня беспокоит одна вещь, ну как же мы раньше в своих жигулях без этого обходились - не понимаю?! А точно, раньше этого не было, поэтому и голова меньше болела, а сейчас...!
    P.S.: Пока писал забыл за чем зашёл, вот вариант для тех кто хочет чтобы "телефон был под рукой" Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wallet-366001_3.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	34.7 Кб 
ID:	12484

  2. Пользователи, поблагодарившие Lexun за это сообщение:


  3. #32
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Chukanov74 Посмотреть сообщение
    Эта ниша есть только на 2вд, на 4вд там шайба стоит.
    Вот поэтому я полный привод и не купил. Удобная ниша. Телефон часто туда кладу (из штанов его (телефон) вынимать не удобно). Пользуюсь громкой связью, но иногда, чтобы пассажиры не слышали разговор, переключаюсь на телефон. [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile85.gif[/img]
    А ещё в эту нишу можно ложить очки, влажные салфетки и т.д. Нужная ниша.
    Последний раз редактировалось Игорек72; 23.07.2017 в 22:40.

  4. Пользователи, поблагодарившие Игорек72 за это сообщение:


  5. #33
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    ... эта ниша слишком мелкая, слишком широкая и ничем не обклеена. Подстаканники больше подходят для больших картонных стаканов с попкорном, ну еще сметану я в таких упаковках покупаю. А вот как туда ставить 0,5 литровые бутылки с водой - загадка ...
    Вставьте в нишу плотно пенопласт, покрашенный в черный цвет, оставляя место для телефона. И телефон в нише будет плотно сидеть. А в подстаканники я ставлю квадратные 0,75л бутылки. Отлично сидят и ручку МКПП не перекрывают.

  6. Пользователи, поблагодарившие Игорек72 за это сообщение:


  7. #34
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    я в 90% случаев за рулем вообще телефоном не пользуюсь, жить знаете ли хочется, и гонять весь день блютус ради этих 10% смысла не вижу. Поэтому телефон просто должен быть под рукой, чтоб видеть кто звонит и перезвонить, когда будет возможность.
    Услышав звонок телефона, вы можете включить головное устройство и оно успеет соединиться с телефоном, пока идет вызов. Нужно нажать только две кнопки: первую - на головном устройстве, чтобы включить его, вторую - на руле после того, как увидели на дисплее, что устройства соединились.

  8. #35
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    я в 90% случаев за рулем вообще телефоном не пользуюсь, жить знаете ли хочется, и гонять весь день блютус ради этих 10% смысла не вижу...
    Я тоже, в процентном соотношении, где-то также разговариваю. Но в чем проблема погонять блютуз? Чего ему будет то? Гораздо безопаснее посмотреть кто звонит на дисплее машины, кинув на него взгляд, чем отвлечься во время движения на телефон. Нет?

  9. Пользователи, поблагодарившие VPS за это сообщение:


  10. #36
    Почетный участник Аватар для Chukanov74
    Регистрация: 01.11.2016
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 654
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Блютуз ест 10% батареи за 12 часов, я его вообще никогда не отключаю. И телефон жены тоже прописан в Н.К. мне так спокойнее.

  11. Пользователи, поблагодарившие Chukanov74 за это сообщение:


  12. #37
    Местный Аватар для Voya
    Регистрация: 08.12.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 443
    Благодарностей: 192
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: RBNG
    Комплектация: SE+
    Начали за место, кончили блютузом. У меня блютуз включен всегда, поэтому телефон почти всегда в кармане. Имхо, это идеальное место для телефона в машине.

  13. Пользователи, поблагодарившие Voya за это сообщение:

    VPS

  14. #38
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от Voya Посмотреть сообщение
    Начали за место, кончили блютузом. У меня блютуз включен всегда, поэтому телефон почти всегда в кармане. Имхо, это идеальное место для телефона в машине.
    Дак от его (блютуза) наличия зависит и место расположения телефона.
    У меня в сумке. Тоже идеальное место. для меня. Не люблю я сильно по карманам распихивать все. Особенно летом.
    Что касаемо аккумулятора, то да, разрежает он его. Ну да и хрен с ним, заряжу. В телефоне много чего разряжает батарею, не отключать же всё. Не для того же мы и покупаем себе смартфоны, чтоб думать об экономии энергии, отключая полезные функции. На мой, конечно, сугубо личный взгляд.

  15. Пользователи, поблагодарившие VPS за это сообщение:


  16. #39
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Chukanov74 Посмотреть сообщение
    А что вам мешает покупать бутылки с водой другой формы, покупаю квадратные и засовываю в задние двери и в подстаканик и не высокие и встают плотно.
    в воскресенье специально искал низкую пухлую бутылку в супермаркете, не нашел. Попробую в других местах поискать квадратную по вашим советам. Вообще давно пора выпускать воду "Спешиал эдишен фо ниссан кашкай" в запатентованных бутылках оригинальной формы
    Цитата Сообщение от Игорек72 Посмотреть сообщение
    Вставьте в нишу плотно пенопласт, покрашенный в черный цвет, оставляя место для телефона. И телефон в нише будет плотно сидеть.
    о, сразу видно наш человек! я даже знаю где этот кусок черного пенопласта взять, в багажнике его целый вагон и маленькая тележка)))
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Услышав звонок телефона, вы можете включить головное устройство и оно успеет соединиться с телефоном, пока идет вызов. Нужно нажать только две кнопки: первую - на головном устройстве, чтобы включить его, вторую - на руле после того, как увидели на дисплее, что устройства соединились.
    магнитола у меня постоянно включена, для работы камеры заднего хода нужно, проблема в другом - блютус на телефоне выключен в целях экономии энергии и включать его круглосуточно ради одного важного звонка в день мне не хочется, а каждый раз включать/выключать садясь/выходя из машины мне лень, да и забываю я это делать...
    Цитата Сообщение от Chukanov74 Посмотреть сообщение
    Блютуз ест 10% батареи за 12 часов, я его вообще никогда не отключаю. И телефон жены тоже прописан в Н.К. мне так спокойнее.
    Честно говоря специально не засекал насколько сильно блютус аккум сажает, но ваши цифры это дофига в моем понимании, я тел заряжаю не чаще раза в 3 дня, т.е. если за это время он мне вытянет 60% аккума, я его расстреляю, как расхитителя народной собственности Я просто еще не созрел для принятия факта, что современные телефоны с трудом доживают до вечера, мне кажется это неправильно.

    Кстати, постоянно держать в кармане телефон, фонящий блютусом, WiFi, 3G и прочими прелестями, мне тоже кажется неправильным. Проводили исследования - после 4-х часов включенного WiFi в ноуте, лежащем на коленях, измеряли качество и состояние эээ... как бы это поприличнее выразиться... в общем маленьких головастиков в мужском организме, так они полудохлые были. За оффтоп прошу не банить, т.к. выбор идеального места для телефона влияет и на здоровье тоже))
    Последний раз редактировалось SkySeven; 24.07.2017 в 20:53.

  17. Пользователи, поблагодарившие SkySeven за это сообщение:


  18. #40
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    А сумка в машине лежит где?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: