Страница 409 из 617 ПерваяПервая ... 309359399407408409410411419459509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,090 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #4081
    Местный Аватар для Вит13
    Регистрация: 25.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 438
    Благодарностей: 114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    megatron 100% согласен, навигатор. Всё остальное есть в телефоне.
    Вот именно, сейчас в отпуске ездим на гольфе 7-м, у него мультимедийный система поддерживает и Apple и андроид, кому что надо то и выводишь на экран, весьма удобная штука! И ничего колхозить не надо!

  2. Пользователи, поблагодарившие Вит13 за это сообщение:


  3. #4082
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Вит13 Посмотреть сообщение
    Вот именно, сейчас в отпуске ездим на гольфе 7-м, у него мультимедийный система поддерживает и Apple и андроид, кому что надо то и выводишь на экран, весьма удобная штука! И ничего колхозить не надо!
    Интересно, надо почитать как это реализовано. Возможно, это был бы идеальный вариант, всех устраивающий.

  4. #4083
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Интересно, надо почитать как это реализовано. Возможно, это был бы идеальный вариант, всех устраивающий.
    Через CarPlay (Apple) и Android Auto (Google). Как раз с Golf VII и начали VW нормальную систему ставить.

  5. Пользователи, поблагодарившие nq2014 за это сообщение:


  6. #4084
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от likeivan Посмотреть сообщение
    Интернет, нави, нормальный звук... дааа, видимо нормальных вещей вы в жизни не видели:D
    Мысль как раз в том что вы переплатили 40 тыс за камеру и экран:D
    О каких нормальных вещах может писать владелец Кашкая?))) Еще раз, колхоз не для меня. Более качественный звук будет в более качественной машине!!! А в данном ценовом сегменте он очень на уровне и куда приятней, чем например в Рав4.
    Да, я переплатил 40 за камеру с экраном. А еще нави, интернет приложениями, с возможностью докачивания, удобным сенсорным управлением музыкой с графической визуалкой всех папок, и другими примочками типа ЭКО-вождения и т.д. И это родное ГУ! Но как это донести человеку, который видел данный девайс только на картинках...
    И у меня не отлетит камера при очередной мойке давлением, как это частенько происходит у колхозных вариантов!)

  7. Пользователи, поблагодарившие Heyzenberg за это сообщение:


  8. #4085
    Местный Аватар для Вит13
    Регистрация: 25.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 438
    Благодарностей: 114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Интересно, надо почитать как это реализовано. Возможно, это был бы идеальный вариант, всех устраивающий.
    Очень удобно, у меня айфон, у сына Самсунг, что через шнур подключил, то и запускается, андроид правда предоставляет больше возможностей! Следующий авто хотелось бы с такой же системой.
    Посидел в новом Тигуане, так там вообще кажется 8-дюймовый дисплей, правда не спросили можно ли выводить на приборку инфу с телефона.

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    И у меня не отлетит камера при очередной мойке давлением, как это частенько происходит у колхозных вариантов!)
    Или закоротит проводку или будет разряжать аккумулятор, как у коллеги на работе!
    В общем у каждого варианта есть свои + и -.

  9. Пользователи, поблагодарившие Вит13 за это сообщение:


  10. #4086
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    О каких нормальных вещах может писать владелец Кашкая?))) Еще раз, колхоз не для меня. Более качественный звук будет в более качественной машине!!! А в данном ценовом сегменте он очень на уровне и куда приятней, чем например в Рав4.
    Да, я переплатил 40 за камеру с экраном. А еще нави, интернет приложениями, с возможностью докачивания, удобным сенсорным управлением музыкой с графической визуалкой всех папок, и другими примочками типа ЭКО-вождения и т.д. И это родное ГУ! Но как это донести человеку, который видел данный девайс только на картинках...
    И у меня не отлетит камера при очередной мойке давлением, как это частенько происходит у колхозных вариантов!)
    Ладно, с вами общаться бесполезно, нет другого мнения кроме вашего. Слегка упоротый хайзенберг, мета переварил?)
    Кстати, я писал, что есть кашкай с экраном у крестного. Пользовался я таким устройством, а не только на картинке видел, как вы считаете.
    По-моему мнению, родная голова это *****. Там даже миррорлинка нету.

    Никакая проводка не закоротит, так как андроид ГУ цепляется по заводским проводам и используется родная камера. Если вы не осведомлены в некоторых вопросах, то и не надо писать чушь.

  11. #4087
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Уважаемые, я думаю что можно итог промежуточный подвести. Есть два варианта:

    1. Кого устраивает ГУ и цена покупают SE+
    2. Кого больше устраивает ГУ на андроиде, берет SE, продает штатное, на разницу покупает ГУ андроид, родную камеру и ставит.

    PS: в установке ничего страшного не вижу, так как слежу за T31, там чуть не каждый второй ставит сторонние девайсы на XE, SE. Все кнопки на руле работают, народ еще и вторую камеру спереди ставит. У кого руки на месте, считаю даже иной раз в удовольствие и интерес такое заколхозить, благо на али можно что угодно купить.

  12. Пользователи, поблагодарившие X-trail за это сообщение:


  13. #4088
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Уважаемые, я думаю что можно итог промежуточный подвести. Есть два варианта:

    1. Кого устраивает ГУ и цена покупают SE+
    2. Кого больше устраивает ГУ на андроиде, берет SE, продает штатное, на разницу покупает ГУ андроид, родную камеру и ставит.

    PS: в установке ничего страшного не вижу, так как слежу за T31, там чуть не каждый второй ставит сторонние девайсы на XE, SE. Все кнопки на руле работают, народ еще и вторую камеру спереди ставит. У кого руки на месте, считаю даже иной раз в удовольствие и интерес такое заколхозить, благо на али можно что угодно купить.
    Полностью согласен!

  14. #4089
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от likeivan Посмотреть сообщение
    Покупается родная камера в комплекте с проводами. Пищалки есть во всех комплектациях у кашкая. Сабфувера нет ни в одной комплектации кашкая. GPS антена вместе с андроид ГУ поставляется.

    И мы разве с вами пили, чтоб вы мне тыкали?
    А камеру как инсталировать будем? саморез или двухсторонний скотч? во время мойки защитный экран, чтобы не отвалилась? и электронику гарантировано верно подключат?? И ГУ китайское подпиливать не надо, чтобы встала нормально (драйв2 почитайте) ? колхоз, он и в африке колхоз!)

  15. Пользователи, поблагодарившие Heyzenberg за это сообщение:


  16. #4090
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Штатный ГУ справляется со своими функциями на УРА (беспроводная связь, интернет, камера, нави, нормальный звук). А китайский Андроид с мультифункциями и Энгрибёрдсом - это для любителей Playstation в машине.
    Мысль как раз в том, что Вы как 40 т.р. съэкономили, так по жизни без дисплейного мафона и будете))
    Экономии то нет. Более менее нормальная голова стоит около 30 тысяч + установка. Даже если ставить самому то, свою голову придется поломать чтоб приколхозить ее. +у них у всех проблемы с теплоотведением и прошивками. То еще удовольствие в общем.
    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход?!

  17. Пользователи, поблагодарившие Silent_Ivanopulo за это сообщение:


Страница 409 из 617 ПерваяПервая ... 309359399407408409410411419459509 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: