Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Посторонние шумы в коробке

  1. #41
    Бывалый
    Регистрация: 15.05.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 99
    Благодарностей: 14
    Цитата Сообщение от vlad_bvn Посмотреть сообщение
    Вот заканчивается вторая неделя .. мой авто до сих пор у них ... предложили на замену новую или вариатор с новой снять и поставить на мою )))) короче выбрал конечно же новую но только взял уже 4WD CVT ) осмотрел уже и даже прокатился вчера ) договор правда будут заключать в понедельник .... там же теперь бумажной волокиты дохххх .. одну сдать .. новую оформить .. ..Единственное конечно напрягает то что сейчас будут опять ПТС оттягивать .... Если не пойдут на то что бы привести ПТС в течении недели буду требовать деньги ... а с понедельника уже и пеня у них пойдет если по закону ) обидят.... еще и по судиться не откажусь )
    ...Уже второй месяц пошел как я без машины!!!
    Требуйте подарки))) Ну типо 1 ТО бесплатно

  2. #42
    Новичок Аватар для Maroreh
    Регистрация: 17.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: белый переламутр
    Цитата Сообщение от vlad_bvn Посмотреть сообщение
    Вот заканчивается вторая неделя .. мой авто до сих пор у них ... предложили на замену новую или вариатор с новой снять и поставить на мою )))) короче выбрал конечно же новую но только взял уже 4WD CVT ) осмотрел уже и даже прокатился вчера ) договор правда будут заключать в понедельник .... там же теперь бумажной волокиты дохххх .. одну сдать .. новую оформить .. ..Единственное конечно напрягает то что сейчас будут опять ПТС оттягивать .... Если не пойдут на то что бы привести ПТС в течении недели буду требовать деньги ... а с понедельника уже и пеня у них пойдет если по закону ) обидят.... еще и по судиться не откажусь )
    ...Уже второй месяц пошел как я без машины!!!
    Хорошо, что практически решилось!

  3. #43
    Новичок
    Регистрация: 01.05.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 19
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: SE
    А в каком салоне Ростова вы брали автомобиль?

  4. #44
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: Ростовская обл )
    Сообщений: 165
    Благодарностей: 28
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+ , 4WD
    Цитата Сообщение от vladim7775 Посмотреть сообщение
    А в каком салоне Ростова вы брали автомобиль?
    Орбита, на Вавилова

  5. #45
    Бывалый Аватар для alik
    Регистрация: 11.06.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 74
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от vlad_bvn Посмотреть сообщение
    забрал сегодня наконец то с салона ... проехал 80 км ... вроде ничего но первое раздражающее - при малых оборотах еле давя на газ .. слышен очень сильно какой то шелест не понятно от куда скорее всего из под капота.. когбудто что то трется или цепляется ... как только даешь обороты все нормально.. уже не знаю на что грешить ???? второе стою на паркинге заведенный и нажинмаю на педаль тормоза и и под ручкой передач слышны щелчки не приятные, на них сначала не обратил внимание ... Если кто сталкивался подскажите как это лечится ??? а то завтра получу номера и придется уже на сервис ехать ааа и еще когда был на тесдрайве при езде назад на камере были вторые направляющие которые показывали направление поворота колес ... у меня почему то отображаются только прямые ???
    Мне на тест драйве сказали что шумы в вариаторе это нормально, там сейчас новый вариатор, он цепной, а не как раньше на ремне

  6. #46
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Вот и кому верить? Инфа в инете говорит про ремень, всякие менеджеры про цепь. МБ у Ниссан рус спросить?

  7. #47
    Новичок
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 34
    Благодарностей: 3
    Авто: кашкай 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    Вот и кому верить? Инфа в инете говорит про ремень, всякие менеджеры про цепь. МБ у Ниссан рус спросить?
    Может спросите,всем интересно,я думаю. А то с вариком 'тайна покрытая мраком'

  8. #48
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: Ростовская обл )
    Сообщений: 165
    Благодарностей: 28
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+ , 4WD
    Ура все моя история закончилась хорошо ). Вчера забрал новую 2.0 CVT 4WD SE+ из салона и сегодня уже зарегистрировал в ГАИ )... Самое главное из этого всего что когда я в понедельник 09.06.2014 пришел в салон Орбита-Ростов на дону на Вавилова.. главный начальник продаж предложил же новый автомобиль но ПТС придется ждать 2-3 недели .... я конечно был взбешен так как эта вся история длится уже второй месяц ... предложил вернуть мне деньги ... он ни в какую ... я потребовал встречи с директором салона ... долго с ним спорили .. ругались ... и самое главное в итоге !!! он набирает телефон финансистов своих ... сказал им оплатить ... через 15 минут отзвонились и сказали что деньги уже переведены в Москву и на следующий день ПТС был в РОстове !!! делайте вывод ... что нашими деньгами просто крутят в течении 2х-3х недель ...стойте на своем и требуйте встречи с директором .. что бы вам не говорили его пешки!!! При разговоре с директором (Орбита-Ростов на Вавилова ... он похож на Шуфутинского )).. мною был задан вопрос ну по поводу какого нибудь подарка.. бонуса.. так как второй месяц уже мурыжат ... = на что он меня лаского послал и чуть не вышвырнули из салона ... он просто еще не знает что я его снимал на видео которое стоило бы официалам в Москву отправить... и с такими хамами нам приходиться еще общаться.

  9. Пользователи, поблагодарившие vlad_bvn за это сообщение:


  10. #49
    Местный
    Регистрация: 03.05.2014
    Адрес: 36
    Сообщений: 347
    Благодарностей: 74
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: QABG
    Комплектация: SE+
    рад,что все закончилось хорошо.пусть машина радует

  11. #50
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от vlad_bvn Посмотреть сообщение
    Ура все моя история закончилась хорошо ). Вчера забрал новую 2.0 CVT 4WD SE+ из салона и сегодня уже зарегистрировал в ГАИ )... Самое главное из этого всего что когда я в понедельник 09.06.2014 пришел в салон Орбита-Ростов на дону на Вавилова.. главный начальник продаж предложил же новый автомобиль но ПТС придется ждать 2-3 недели .... я конечно был взбешен так как эта вся история длится уже второй месяц ... предложил вернуть мне деньги ... он ни в какую ... я потребовал встречи с директором салона ... долго с ним спорили .. ругались ... и самое главное в итоге !!! он набирает телефон финансистов своих ... сказал им оплатить ... через 15 минут отзвонились и сказали что деньги уже переведены в Москву и на следующий день ПТС был в РОстове !!! делайте вывод ... что нашими деньгами просто крутят в течении 2х-3х недель ...стойте на своем и требуйте встречи с директором .. что бы вам не говорили его пешки!!! При разговоре с директором (Орбита-Ростов на Вавилова ... он похож на Шуфутинского )).. мною был задан вопрос ну по поводу какого нибудь подарка.. бонуса.. так как второй месяц уже мурыжат ... = на что он меня лаского послал и чуть не вышвырнули из салона ... он просто еще не знает что я его снимал на видео которое стоило бы официалам в Москву отправить... и с такими хамами нам приходиться еще общаться.
    реально возьмите и пошлите в Ниссан Рус
    Поздравляю

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: