Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 406

Тема: Вопросы по подвеске

  1. #51
    Местный
    Регистрация: 22.05.2014
    Адрес: Краснодарский край, Анапа
    Сообщений: 377
    Благодарностей: 44
    Авто: Nissan Xtrail
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: Top
    Да русский пытливый ум найдёт везде проблемы

  2. #52
    Ujif
    Гость
    У тебя то гула нет или что то похожее присутствует?

  3. #53
    Местный Аватар для Alesha
    Регистрация: 12.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 417
    Благодарностей: 42
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0, 4WD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    У меня знакомый мастер посмотрев на переднюю стойку сказал, что опять вернулись к дорестайл варианту, что есть гуд. За что купил, за то продал, но мужику этому верю.

  4. #54
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: ЕКБ
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 123
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2л
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: White
    Комплектация: SE,4wd
    Коллеги,какой-то у нас не конструктивный диалог получается,я дал конкретно ссылочку на хрень которую планирую поставить,попросил поделиться ,имел ли кто в практике установку данной штуковины и каков результат.А поимел химический состав полиуритана,немного разочарованности,не понимания,а по сути вопроса - ни чего.Давайте для обид по стоимости,да и вообще по всякого рода НЕДОВОЛЬСТВАМ ФИНАНСОВЫМ заведем отдельную ветку.По мне так - все мы кто уже купил,кто заказал,взяли практически сырую машину-в плане я ее даже не тестил,не ездил по ухабам,бездорожью,в дождь,ветер.Таких здесь масса.Просто давайте ОБСУЖДАТЬ и ДЕЛИТЬСЯ возможностями устранения всяких косяков,недоделок - ведь за нас с вами никто не зделает этого,только мы сами сможем что-то улучшить и устранить.И еще,если бы я заранее знал бы о всех косяках и косячках данной модели,я бы ее все равно купил,она стоит того,она радует меня не смотря на все мои замечания и доставляет удовольствие,когда я что-то в ней делаю и доделываю.Просто мало кто из вас сталкивался с машинами свыше 2мл,вот там печалька,там ты уже реально понимаешь ,что тебя кинули...и чувство разочарования ничем не залить.Надеюсь на понимание и то,что мы вместе доведем машинку до ума.

  5. Пользователи, поблагодарившие Chuker72 за это сообщение:


  6. #55
    Ujif
    Гость
    Японское чудо, да русскими руками? Давайте попробуем.Первые доделки (фото) по шумоизоляции уже есть. Про вставки будем читать отзывы, как они помогают. А вообще коллективное письмо англичанам написать на нашем родно русском мате и пусть буржуи и доделывают.

  7. #56
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: ЕКБ
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 123
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2л
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: White
    Комплектация: SE,4wd
    Цитата Сообщение от Ujif Посмотреть сообщение
    Японское чудо, да русскими руками? Давайте попробуем.Первые доделки (фото) по шумоизоляции уже есть. Про вставки будем читать отзывы, как они помогают. А вообще коллективное письмо англичанам написать на нашем родно русском мате и пусть буржуи и доделывают.
    Не забывайте,дороги на которых тестировался авто одни,а живем мы пипец в какой жо...е.Англичанин русским не помошник.Сами справимся!!!

  8. #57
    Бывалый
    Регистрация: 03.01.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Chuker72 Посмотреть сообщение
    Коллеги,какой-то у нас не конструктивный диалог получается,я дал конкретно ссылочку на хрень которую планирую поставить,попросил поделиться ,имел ли кто в практике установку данной штуковины и каков результат.А поимел химический состав полиуритана,немного разочарованности,не понимания,а по сути вопроса - ни чего.Давайте для обид по стоимости,да и вообще по всякого рода НЕДОВОЛЬСТВАМ ФИНАНСОВЫМ заведем отдельную ветку.По мне так - все мы кто уже купил,кто заказал,взяли практически сырую машину-в плане я ее даже не тестил,не ездил по ухабам,бездорожью,в дождь,ветер.Таких здесь масса.Просто давайте ОБСУЖДАТЬ и ДЕЛИТЬСЯ возможностями устранения всяких косяков,недоделок - ведь за нас с вами никто не зделает этого,только мы сами сможем что-то улучшить и устранить.И еще,если бы я заранее знал бы о всех косяках и косячках данной модели,я бы ее все равно купил,она стоит того,она радует меня не смотря на все мои замечания и доставляет удовольствие,когда я что-то в ней делаю и доделываю.Просто мало кто из вас сталкивался с машинами свыше 2мл,вот там печалька,там ты уже реально понимаешь ,что тебя кинули...и чувство разочарования ничем не залить.Надеюсь на понимание и то,что мы вместе доведем машинку до ума.
    Полностью поддерживаю и согласен. Нет таких автомобильных марок, где бы на форумах все сидели и уповали в наслаждении на то какой у них прекрасный и беспроблемный автомобиль, форумы для того и создаются, чтобы сообща выявлять и подходить к обсуждению и решению проблемных вопросов.

    Насчет собственных доработок, может стоит для начала поинтересоваться у ОД по поводу подвески на стыках, прежде чем самим сразу пытаться решать, все-таки авто на гарантии пока. Да и если эффект массовый, а не единичный, неплохо также уведомить ОД, иначе производитель об этом даже не узнает.

  9. #58
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Chuker72 Посмотреть сообщение
    Не забывайте,дороги на которых тестировался авто одни,а живем мы пипец в какой жо...е.
    Да у них латаных и со стыками дорог тоже хватает, не надо преувеличивать.

  10. #59
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: ЕКБ
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 123
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2л
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: White
    Комплектация: SE,4wd
    Цитата Сообщение от amber Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю и согласен. Нет таких автомобильных марок, где бы на форумах все сидели и уповали в наслаждении на то какой у них прекрасный и беспроблемный автомобиль, форумы для того и создаются, чтобы сообща выявлять и подходить к обсуждению и решению проблемных вопросов.

    Насчет собственных доработок, может стоит для начала поинтересоваться у ОД по поводу подвески на стыках, прежде чем самим сразу пытаться решать, все-таки авто на гарантии пока. Да и если эффект массовый, а не единичный, неплохо также уведомить ОД, иначе производитель об этом даже не узнает.
    Давайте разделимся на две группы,первая будет разбираться с производителем и ОД,вторая,родственники Кулибина(я во второй)путем сбора информации и личного опыта будем решать самостоятельно.Хуже ни тем ни тем не будет,т.как авто на гарантии и в любой момент можно из одной группы плавно перетечь в другую.

    Цитата Сообщение от nq2014 Посмотреть сообщение
    Да у них латаных и со стыками дорог тоже хватает, не надо преувеличивать.
    НАШИ требования к авто,гораздо выше чем ИХ.Отсюда и спрос и тревога.Хотя вот что скажу,сегодня поехал заказать эти автобаферы по кругу,продаван говорит,проблемма не только Ниссана,а берут в основном владельцы всех Новых авто(хонда,киа,тойта и т.д),т.как производители поняли,что надо делать пожестче,быстрей убьется, соответственно и ходовку чаще начнут менять.Проблема начинает приобретать давно массовый характер,просто о ней как и о сексе в СССР особо не любят распространяться.

    Коллеги,не забывайте,пишу только о проблеме на машине 4wd,т.как не знаю как там у других.

  11. #60
    Местный Аватар для okeanka
    Регистрация: 07.05.2014
    Адрес: Томск
    Сообщений: 445
    Благодарностей: 103
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: 4 WD SE+
    Присоединяюсь ко второй группе

Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: