Страница 62 из 94 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 931

Тема: Заказавшие и ожидающие

  1. #611
    Местный
    Регистрация: 02.10.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 398
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Voya Посмотреть сообщение
    Я здесь уже писал об этом, внес предоплату 5.12, 17.12 позвонили и назвали новую цену (дилер задирал до ~1300!!!), в итоге взял по текущему прайсу ниссана, вышло +100К к "обещанной" цене. Дилерам нельзя верить.
    Вы предоплату вносили в декабре, когда рост цент уже был в самом разгаре, а у меня заказ сформирован еще в начале ноября, когда в экономике все было более менее тихо и спокойно. И я мог взять любой автомобиль, который был в наличии.

  2. #612
    Новичок
    Регистрация: 04.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 3
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Конечно ваша история и ситуация понятны , но всё же конкретно автомобили в этом не виноваты
    Железо конечно нет. Но хочется при покупке автомобиля получить сервис нормальный. Как выше отписавшиеся смотрю в сторону санйонга. За цену кеши лучше взять что то другое. Да в дополнение хочу сказать, что у дилеров кроме Автомир и майджор цены устаканились. Продают по ценам официального сайта Ниссан.

  3. #613
    Новичок
    Регистрация: 17.10.2014
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от dav1d Посмотреть сообщение
    раз уж пошла такая тема, то у меня тоже есть что рассказать.
    23.10.2014 заключил предварительный договор с ООО «Титан Моторс» (официальный дилер Ниссана в Красноярске), согласно которому ООО «Титан Моторс» обязуется заключить со мной в срок до 7 декабря основной договор купли-продажи автомобиля. выбранная мною модель – Nissan Qashqai 2014 в комплектации SE+, тёмно-серого цвета.
    также, по данному договору, ООО «Титан Моторс» обязался в течении 3 рабочих дней с момента его заключения разместить заказ на производство заводом изготовителем автомобиля, выбранного мной.
    в кассе ООО «Титан Моторс» была оставлена предоплата в размере 10% от стоимости.
    Я в свое время в 2010 свой первый кашкай ждал 6 месяцев, а потом еще после полной оплаты месяц ждал ПТС, чуть не поседел пока ждал, уже почти не надеялся получить автомобиль, дилер за это время сменил ДВА юрлица. Теперь когда в ноябре понял к чему идет дело, решил немедленно купить и не стал ждать у дилера в своем городе, а поехал в ебург и купил то, что хотел. Так что вот, учимся на своих ошибках ((

  4. #614
    Постоянный участник Аватар для Shadow
    Регистрация: 31.05.2014
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 46
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    Не в той стране живёте,господа!Наш на законодательном уровне запретил рост цен))
    http://www.av.by/news/index.php?even...&news_id=34229

  5. Пользователи, поблагодарившие Shadow за это сообщение:


  6. #615
    Новичок
    Регистрация: 29.11.2014
    Адрес: Мичуринск
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    А я купил машину другого производителя из наличия - повезло, предыдущему покупателю отказали в выдаче кредита, а машина была заказана до второй волны подорожания. И, что меня удивило, мне отдали машину по той цене. Удивило, что на мне не захотели заработать, как это пытались проделать в ниссане. В тот же день, когда собирался её забирать позвонили с ниссана с головного офиса (после моего письменного обращения в службу поддержки, наверное побоялись судебных разбирательств) и сказали, что машина, которую я заказывал, загрузили на автовоз и направляют к дилеру. На что я с большим удовольствием сказал, что мне она не нужна и высказал всё, что думаю о компании ниссан. Хоть на душе легче стало. Очень жаль конечно, что не получилось приобрести кашкай, уж очень понравился. Но, как говорится, все что не делается, все ....

  7. #616
    Местный
    Регистрация: 02.10.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 398
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Aleksandr_reg68 Посмотреть сообщение
    А я купил машину другого производителя из наличия
    Какой автомобиль взяли? в профиле Авто: Nissan Qashqai

  8. #617
    Новичок
    Регистрация: 29.11.2014
    Адрес: Мичуринск
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Daydee Посмотреть сообщение
    Какой автомобиль взяли? в профиле Авто: Nissan Qashqai
    Opel Insignia.

    Nissan Qashqai думал брать.Не получилось. Теперь головная боль - забрать предоплату.

  9. #618
    Бывалый
    Регистрация: 22.12.2014
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: ХЕ
    Отправил запрос в Ниссан Рус , посмотрим , что ответят.

    Цитата Сообщение от Aleksandr_reg68 Посмотреть сообщение
    Opel Insignia.

    Nissan Qashqai думал брать.Не получилось. Теперь головная боль - забрать предоплату.
    Многие из областей , кто заказали авто в Москве , как им быть не знаю. В Москву не накатаешься , дороговато.

  10. #619
    Новичок
    Регистрация: 29.11.2014
    Адрес: Мичуринск
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
    Отправил запрос в Ниссан Рус , посмотрим , что ответят.

    Многие из областей , кто заказали авто в Москве , как им быть не знаю. В Москву не накатаешься , дороговато.
    Бейте на то, что Вам не разъясняют сроков поставки автомобиля, что является нарушением договора и нарушением прав потребителя.Если сроки поставки и цену не разъяснят в ближайшее время, то вы вынуждены будете обратиться в суд с просьбой наложения ареста на автомобиль. Я думаю отреагируют.

  11. Пользователи, поблагодарившие Aleksandr_reg68 за это сообщение:


  12. #620
    Местный Аватар для Andr
    Регистрация: 19.10.2014
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 299
    Благодарностей: 34
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от Krush Посмотреть сообщение
    Абсолютно нечего добавить. Солидарен полностью. Хотел оплатить все-таки но разум победил. После нового года жду ценник и пишу заяву на возврат моих 20К . Куплю летом сан енг актион. Может не такой красавец как кеша, но надежен и не прихотлив. Да и в автозапчастях вчера покупал аккум на свою Цератку, сдох за 4 года на первых от -10 мороза, так он сказал не вздумай! Сыпятся как елка через неделю после нового года. А запчасти стоят как на финик. Неимоверно и не могут они столько стоить. Видимо бог уберег,читаю последние посты dav1d и Daydee и понимаю что мог бы пережить тоже самое, но кашак теперь перегорел покупать. Кто купил всем удачи, с Наступающим и чтоб не ломалось ничего.
    Почитайте отзывы о сан енге и хорошенько подумайте брать ли это .......

Страница 62 из 94 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: