Страница 79 из 173 ПерваяПервая ... 2969777879808189129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1722

Тема: Альтернативные мультимедийные системы

  1. #781
    Ветеран форума
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 74rus
    Сообщений: 1,321
    Благодарностей: 389
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Да. Видимо я не учел в расчёте контроллер камер круга. Правда тогда не понятно назначение этой коробочки за 6 руб. Неужели это простой переходник, который редповер по 2 руб. продаёт... Тогда "щедрость" пилота обьяснима.
    Я почему-то предположил, что эта коробочка за 6 руб. это старый контроллер круга от Infiniti. Наверное ошибся, тогда в расчёт придётся добавить еще не дешёвый контроллер камер или альтернативную систему круга. Однако дороговато будет круговой сделать
    похоже они предлагают и просто адаптер для LE/LE+ и еще как аксессуар полную система кругового обзора со всеми камерами и датчиками. чью и за сколько не пнял.

  2. #782
    Новичок Аватар для Dёnik
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 35
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Фиолетовый металлик
    Комплектация: LE
    Подскажите по этому устройству, для тех у кого комплектация LE получается просто ставишь эту приблуду и получается со штатного можно и видео смотреть и навигация навител, или я чего то не допонял, планировал менять свою штатную, на андроид, ну если есть такой вариант - так это вобще супер)))

    только я цены не нашел и фото этой штуки

  3. #783
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Не совсем так. NC2.0 все равно не даёт такого функционала, как Android или даже WinCE, поэтому его все равно в топку. Просто речь о том, что у комплектаций выше LE уже есть штатный контроллер кругового обзора, а пилот и пауер предлатают шнурок или коробочку за 2,5-6 руб., которые просто позволяют практически корректно (нет поддержки автопарковки) скомутировать штатный контроллер круга с башкой на Андрюшке или Винде. Вам просто дешевле будет стоить круговой обзор : балалайка(20-45руб.) + шнур/блок (2,5-6руб.), если не нужен парковщик.

    А всем у кого XE,SE,SE+, для реализации вида сверху, есть два варианта - со штатным контроллером круга и сторонним:
    1) балалайка (20-45руб)+ 3/4 камеры (4х2руб) + штатный контроллер круга (не дешёвый) + шнур/блок (2,5-6руб)
    2) балалайка (20-45руб)+ стороняя система кругового обзора (20-31,5руб.)

    Правда я все больше склоняюсь к тому, чтобы отказаться от вида сверху, т.к. в этом случае можно будет исключить из системы дорогой контроллер круга в пользу дешевого коммутатора 4-х камер. При этом теряется только вид сверху, а остальные виды с 4* камер остаются, что по большому счёту нужнее вида с высоты птичьего полёта, по крайней мере значительно дешевле выйдет.
    Алгоритм работы можно сделать примерно такой: 1) передняя камера включается кнопкой или от парктроника
    2) задняя от фонаря заднего хода или парктроника
    3,4) левая и правая от поворотника.
    Последний раз редактировалось Miki Lauda; 25.03.2016 в 16:26.

  4. #784
    Новичок Аватар для pechenina_olga
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Благодарностей: 4
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Чего-то много у Вас вышло.
    У меня так получается:
    1. NaviPilot Droid2 - 44900
    2. Модуль кругового - 6000 (если бесплатно не отдадут)
    3. Камеры 4х2000~8000
    4. Работа ??? ~4000-6000
    Итого по максимуму: 45+6+8+6=66 (по мин. 60тыс.)
    Больше, конечно, чем разница между SE и SE+, но я для себя именно так хочу сделать, только с редповером.
    сегодня смотрела вот здесь цену: http://autoset-msk.ru/shtatnye-golov...14293712956006 43500 + установка 3500.

    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Так это Вы выбираете у кого обслуживаться по гарантии, а не они. Если этот ОД такой "хитрый", что угрожает снятием с гарантии, тогда и Вы скажите им, что в таком случае, Вы уйдете к другому ОД, который не будет разводить клиента на бабки, фактически навязывая ненужные услуги. Благо в столице и области достаточное кол-во ОД - выбирай, не хочу. Ну, а если хотите, чтобы не один ОД железно не смог до Вас докопаться, то просто обратитесь к сертифицированным установщикам допов. Практически любая приличная контора имеет сертификаты и дает их копии для особо придирчивых инженеров по гарантии ОД.
    Можно, например, в Автостудию обратиться - http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...F3%E3%EE%ED%E0
    У них, вроде и цены божеские, и скидку 10% можно получить, и делают вполне прилично.
    спасибо! я уже позвонила в магазин, где её продают, и они мне сказали, что дадут все сертификаты и ОД не может придраться.

  5. #785
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от pechenina_olga Посмотреть сообщение
    сегодня смотрела вот здесь цену: http://autoset-msk.ru/shtatnye-golov...14293712956006 43500 + установка 3500
    Чего, нормально. За установку правда несколько дороговато конечно, если только бошку махнуть с одной на другую, но видимо время сейчас такое... Камеру вообще решили пока не ставить?

  6. #786
    Почетный участник Аватар для DuNkan
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 909
    Благодарностей: 333
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    По характеристикам:
    Redpower 21301------------NaviPilot Droid2
    OS Android 4.4+-----------OS Android 4.2+
    4 ядра*1.6*Ghz------------2 ядра*1.2*Ghz
    GPS + ГЛОНАСС-------------GPS
    iNAND 16 гб--------------iNAND 8 гб

    что стоит в звуковом тракте и в радиотракте у пилота не известно, а у редповера очень не плохой тюнер и усилок.
    Единственное, что мне в редповере не нравится, так это подсветка - синяя. Правда у пилота на видео подсветки вообще не видно. Может тоже не оранж, потому и не подключили...
    Помимо подсветки еще и переходника на LE у них нет, как я понимаю.
    I don't get mad. I get even.

  7. #787
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    В наличии нет, как и самих магнитол, только под заказ, но они их делают, причём дешевле, чем навипилот -
    http://www.redpower.ru/shgu-i-avtoma...ugovogo-obzora
    В ссылке хвост для Т31, но для остальных все аналогично, только при заказе балалайки им нужно указать для какой комплектации делать хвост. Насколько я понял, это вообще штатный шнурок, идущий в комплектации с бошкой, а они просто перепиновку на нем делают (за 2руб), чтобы он правильно состыковался со штатным контроллером круга. Интересно содержание коробочки-переходника у навипилота, который они по 6 руб. впаривают (а по акции бесплатно отдавали). Есть у меня большое подозрение, что внутри этой коробочки, кроме перепинованных проводов ничего нет. Эх глянуть бы
    А у редпорева где-то даже видео было, как самому сделать перепиновку, чтобы круговой работал.

  8. Пользователи, поблагодарившие Miki Lauda за это сообщение:


  9. #788
    Почетный участник Аватар для DuNkan
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 909
    Благодарностей: 333
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    В наличии нет, как и самих магнитол, только под заказ, но они их делают, причём дешевле, чем навипилот -
    http://www.redpower.ru/shgu-i-avtoma...ugovogo-obzora
    В ссылке хвост для Т31, но для остальных все аналогично, только при заказе балалайки им нужно указать для какой комплектации делать хвост. Насколько я понял, это вообще штатный шнурок, идущий в комплектации с бошкой, а они просто перепиновку на нем делают (за 2руб), чтобы он правильно состыковался со штатным контроллером круга. Интересно содержание коробочки-переходника у навипилота, который они по 6 руб. впаривают (а по акции бесплатно отдавали). Есть у меня большое подозрение, что внутри этой коробочки, кроме перепинованных проводов ничего нет. Эх глянуть бы
    А у редпорева где-то даже видео было, как самому сделать перепиновку, чтобы круговой работал.
    Вопрос в том, как он у них включается.
    I don't get mad. I get even.

  10. #789
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    В смысле коробочка у навипилота? В разрыв между башкой и штатной проводкой NC2.0, pin-to-pin, как я понимаю. А у редповера, вообще в штатную колодку NC2.0, просто они разьем у своей бошки перепиновывают в зависимости от комплектации, чтобы она нормально с контроллером круга работала.

  11. #790
    Почетный участник Аватар для DuNkan
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 909
    Благодарностей: 333
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    В смысле коробочка у навипилота?
    Не, сам круговой обзор у RedPower. Включается и переключается. На Коннекте есть кнопка.
    I don't get mad. I get even.

Страница 79 из 173 ПерваяПервая ... 2969777879808189129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: