Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 166

Тема: Забираем авто из салона - на что обратить внимание?

  1. #151
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Boricыч Посмотреть сообщение
    А вообще... я на глаз вижу, что просвет больше чем у моего Фокуса (что радует), надоело чиркать пузом всегда и везде. Надеюсь, что Кеша мне принесет кучу удовольствий
    ну, если с Фокуса пересаживаться, то конечно клиренс Кашкая в любом случае вас порадует)) а я вот с Калины... а у нее под пыльником около 190 мм, под передним бампером 260 мм, т.е. Кашкай даже со снятой защитой отдыхает...

  2. #152
    Местный Аватар для Rabadm
    Регистрация: 26.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 93
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    ну, если с Фокуса пересаживаться, то конечно клиренс Кашкая в любом случае вас порадует)) а я вот с Калины... а у нее под пыльником около 190 мм, под передним бампером 260 мм, т.е. Кашкай даже со снятой защитой отдыхает...
    ... ну а если с КАМАЗа пересесть.... то вообще полное расстройство)))

  3. #153
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Rabadm Посмотреть сообщение
    ... ну а если с КАМАЗа пересесть.... то вообще полное расстройство)))
    у Камаза и Калины разные весовые категории, но последняя не позиционируется, как кроссовер (авто повышенной проходимости), а Кашкай позиционируется. Так одной из характеристик этой самой проходимости является клиренс, который по факту на машинах 17 года оказывается меньше, чем у семейного лифтбека Октавии, у которой я намерил ровно 155 мм.

    Кто подскажет, дилер даст завести двигатель при осмотре еще неоплаченной машины до оформления договора?

  4. #154
    Местный
    Регистрация: 30.10.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 404
    Благодарностей: 144
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: SE
    Мне дали

  5. Пользователи, поблагодарившие SIG за это сообщение:


  6. #155
    Бывалый
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 13
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: Se
    Мою заводили, и не один раз - проверяли/показывали как работает автозапуск сигнализации.

  7. Пользователи, поблагодарившие miksher07 за это сообщение:


  8. #156
    Местный Аватар для Rabadm
    Регистрация: 26.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 93
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    у Камаза и Калины разные весовые категории, но последняя не позиционируется, как кроссовер (авто повышенной проходимости), а Кашкай позиционируется.
    могу только одно сказать в твоё утешение - у меня была одна из первых ВАЗ-1118 "Калина" в Москве - неплохая машинка... но Каш на самом деле кроссовер но не внедорожник! и когда многие начинают первым делом смотреть на клиренс то ой как не правы... да, не для бездорожья наш Каш, но как раз свои задачи - ездить по дорогам и если надо то и съехать на травку или СУХУЮ грунтовку и с комфортом довести людей из пункта А в пункт Б он справляется и очень даже неплохо справляется!

  9. #157
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Rabadm Посмотреть сообщение
    могу только одно сказать в твоё утешение - у меня была одна из первых ВАЗ-1118 "Калина" в Москве - неплохая машинка... но Каш на самом деле кроссовер но не внедорожник! и когда многие начинают первым делом смотреть на клиренс то ой как не правы... да, не для бездорожья наш Каш, но как раз свои задачи - ездить по дорогам и если надо то и съехать на травку или СУХУЮ грунтовку и с комфортом довести людей из пункта А в пункт Б он справляется и очень даже неплохо справляется!
    согласен, хотя я вообще по бездорожью не езжу, но в частном секторе бывает такие колодцы торчат из под земли, жуть)) меня больше беспокоит передний бампер, чтоб в бордюры не тыкаться

  10. #158
    Местный
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Москвабад
    Сообщений: 260
    Благодарностей: 114
    Авто: ниссан кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: le
    Внесу свои "5 копеек". Так как это второй автомобиль в этом кузове за тройку лет, то на примере первого и второго, обращу ваше внимание.
    Итак первое что вылезло, так это не закрывался лючок бензобака. Визит к продавцу проблему решил. Внешний осмотр никто не отменял, окраска, зазоры и прочее..... Работа и исправность всех опций. Если есть толщинометр, то его использовать по назначению. Я при продаже выяснил, что у меня на одной детали, якобы краски больше чем положено. Не критично, но все же.А ведь бывают машины с автовоза падают. Ну а остальное всё зависит от вас.

  11. #159
    Местный Аватар для Rabadm
    Регистрация: 26.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 93
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    согласен, хотя я вообще по бездорожью не езжу, но в частном секторе бывает такие колодцы торчат из под земли, жуть)) меня больше беспокоит передний бампер, чтоб в бордюры не тыкаться
    поверь что можешь смело и спокойно парковаться! передний свес нормальный и только оооооочень высокие бордюрные камни задевает....

    Цитата Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
    Внесу свои "5 копеек". Так как это второй автомобиль в этом кузове за тройку лет, то на примере первого и второго, обращу ваше внимание.
    Итак первое что вылезло, так это не закрывался лючок бензобака. Визит к продавцу проблему решил. Внешний осмотр никто не отменял, окраска, зазоры и прочее..... Работа и исправность всех опций. Если есть толщинометр, то его использовать по назначению. Я при продаже выяснил, что у меня на одной детали, якобы краски больше чем положено. Не критично, но все же.А ведь бывают машины с автовоза падают. Ну а остальное всё зависит от вас.
    можно маленькй вопрос - вот всех пугают случаями того что машины с автовоза падают - а хоть кто-то может назвать хоть один подтверждённый факт? другое дело то что безалаберные сотрудниа продажников лихачат на новых машинах - не своя же! вот и бывают случаи царапин и лёгких повреждений по жестянке... но и то - не так уж их и много....

  12. #160
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Rabadm Посмотреть сообщение
    можно маленькй вопрос - вот всех пугают случаями того что машины с автовоза падают - а хоть кто-то может назвать хоть один подтверждённый факт?
    не упали, но все равно помяли
    http://rusdtp.ru/14510-v-ryazani-fur...a-avtovoz.html

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: