Страница 100 из 425 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 4242

Тема: Вопрос-ответ

  1. #991
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
    На счет ПНВ я оценил
    Хотя по началу озадачился
    Думаю, что если ездить на выкл, то проблема действительно исчезнит, так как джойстику смещаться будет некуда
    Но если включить ближний, то разницы не вижу, что авто, что ближний, все равно елозить начнет
    Предлагаю решение проблемы. Практично и эстетично. У меня всегда с первого дня режим "авто". И никогда не было необходимости его отключать. Если у Вас также, то зафиксируйте переключатель света узкой полоской скотча с обратной стороны, чтобы скотч не было видно. И будет Вам счастье.

  2. #992
    Постоянный участник
    Регистрация: 30.08.2015
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 8
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE+
    Есть проблемка со скотчем и АВТО. Если вы ездите в ту же Польшу, то там ближний обязателен, иначе - штраф. С ПТФ там сурово.
    Поэтому эти переключения меня очень напрягали. Вчера сел и попробовал спокойно попереключать - и ближний, и ПТФ, и заднюю противотуманку.... они настолько просто переключались, что действительно понимаю, почему я как начал ездить, был часто как ёлка. В Польше старался все время поглядывать на приборную, чтобы убедиться, что фары включены... 1-2 раза они оказывались выключены ((((

  3. #993
    Постоянный участник
    Регистрация: 23.06.2014
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 191
    Благодарностей: 48
    Авто: Nissan Qashqai II
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: LE Sport
    Цитата Сообщение от byniss Посмотреть сообщение
    Есть проблемка со скотчем и АВТО. Если вы ездите в ту же Польшу, то там ближний обязателен, иначе - штраф. С ПТФ там сурово.
    Поэтому эти переключения меня очень напрягали. Вчера сел и попробовал спокойно попереключать - и ближний, и ПТФ, и заднюю противотуманку.... они настолько просто переключались, что действительно понимаю, почему я как начал ездить, был часто как ёлка. В Польше старался все время поглядывать на приборную, чтобы убедиться, что фары включены... 1-2 раза они оказывались выключены ((((
    У меня в Европе нигде не было проблем с режимом АВТО: в светлое время суток ДХО, в тёмное ближний свет.

  4. #994
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от byniss Посмотреть сообщение
    Есть проблемка со скотчем и АВТО. Если вы ездите в ту же Польшу, то там ближний обязателен, иначе - штраф. С ПТФ там сурово.
    Поэтому эти переключения меня очень напрягали. Вчера сел и попробовал спокойно попереключать - и ближний, и ПТФ, и заднюю противотуманку.... они настолько просто переключались, что действительно понимаю, почему я как начал ездить, был часто как ёлка. В Польше старался все время поглядывать на приборную, чтобы убедиться, что фары включены... 1-2 раза они оказывались выключены ((((
    Ну значит на постоянно включить ближний и зафиксировать. К сожалению другого выхода нет. А вообще NISSAN должен был сделать отзывную и заменить бракованные переключатели.

    Цитата Сообщение от AndrewSorokin Посмотреть сообщение
    У меня в Европе нигде не было проблем с режимом АВТО: в светлое время суток ДХО, в тёмное ближний свет.
    Да, зачем днем обязательно ближний? Вполне достаточно ДХО. Тем более ДХО без ближнего у нас очень яркие и красивые.

  5. #995
    Постоянный участник Аватар для Mishelld
    Регистрация: 10.11.2015
    Адрес: УрФО
    Сообщений: 194
    Благодарностей: 56
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Игорек72 Посмотреть сообщение
    Ну значит на постоянно включить ближний и зафиксировать. К сожалению другого выхода нет. А вообще NISSAN должен был сделать отзывную и заменить бракованные переключатели.



    Да, зачем днем обязательно ближний? Вполне достаточно ДХО. Тем более ДХО без ближнего у нас очень яркие и красивые.
    Согласен.

  6. #996
    Постоянный участник
    Регистрация: 30.08.2015
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 8
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE+
    Да, вы правы про ДХО.
    Вроде из ПДД Польши:
    "В светлое время суток, при условии нормальной видимости, вместо ближнего, водитель может использовать ДХО"

  7. #997
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от Игорек72 Посмотреть сообщение
    Предлагаю решение проблемы. Практично и эстетично. У меня всегда с первого дня режим "авто". И никогда не было необходимости его отключать. Если у Вас также, то зафиксируйте переключатель света узкой полоской скотча с обратной стороны, чтобы скотч не было видно. И будет Вам счастье.
    У меня тоже все время на авто, и я очень доволен наличием и работой этой опции.
    Я вроде чуть раньше уже писал, и даже фото выкладывал, как я эту проблему решил. Ничего не прокручивается и все функционирует. По этому счастье есть!оно не может не есть![img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile13.gif[/img]

    Вся эта переписка здесь, не с целью найти решение проблемы, а с целью обозначить, что проблема все же имеет место быть, и причиной ее является производитель [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile18.gif[/img]

    Вот как то так, если подвести черту [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile16.gif[/img]
    Последний раз редактировалось VPS; 25.02.2016 в 16:02.

  8. Пользователи, поблагодарившие VPS за это сообщение:


  9. #998
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Жаль, что задние фонари не светят вместе с ДХО в светлое время суток, как на более дорогих авто

  10. #999
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Павлик Морозов Посмотреть сообщение
    зачем неоригинал то ставить оригинал не многим дороже то и вроде есть везде и клапан же под определенным давлением открывается а под каким он у неоригинала открывается кто его знает я не экспериментирую родной масляный всегда ставлю
    На двух кашаках и сейчас на хитрилле с манн 67\1 езжу, без проблем.

  11. #1000
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от Шатун Посмотреть сообщение
    На двух кашаках и сейчас на хитрилле с манн 67\1 езжу, без проблем.
    да я и не говорю что проблемы будут но для себя масляный только оригинал проблем с ним нету в магазинах а воздушный так гудвил устраивает полностью

Страница 100 из 425 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: