Страница 402 из 617 ПерваяПервая ... 302352392400401402403404412452502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #4011
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от likeivan Посмотреть сообщение
    ДАЖЕ камера заднего вида и убогое гу не стоит 40 тыс:)
    Плюс штатная навигация с дубляжем на экран приборной панели. Лучше заплатить 40 за оригинал, чем 20 за колхоз!

    Цитата Сообщение от likeivan Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня никогда не было кругового обзора от ниссана. Вот навигация была от ниссана и я уверенно заявляю что она убогая;)
    А вот круговой обзор, по мне бы хватило камеры заднего вида и парктроников сзади и спереди, для всего остального есть зеркала;)
    На Кашкае нормальная навигация NC-2.

    Цитата Сообщение от Игорек72 Посмотреть сообщение
    К сожалению камера заднего вида в SE+ не омывается. Каждый раз выскакивать из машины перед парковкой, чтобы ее протереть, желания нет. Изображение камера дает размытое. Правда,говорят,в питерских камера уже другая (изображение более четкое). Но это я уже узнал после покупки. Карт Беларуси нет. Экран ГУ расположен очень низко. Сильно отрываешь взгляд от дороги. Привык, что навигатор расположен на уровне глаз. Навигатором пользуюсь редко. Есть планшет с Навителом. Короче, взял SE. На сэкономленные деньги поставил зимнюю резину. Доволен как слон.
    Как всегда, пишут те, кто не владеет девайсом)) Нормальная камера и нормальное изображение! Протирать нужно только в грязь и это ни столь напряжно.

  2. Пользователи, поблагодарившие Heyzenberg за это сообщение:


  3. #4012
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Плюс штатная навигация с дубляжем на экран приборной панели. Лучше заплатить 40 за оригинал, чем 20 за колхоз!
    Сейчас нештатные решения выглядят абсолютно так же ка ки штатные, только намного функциональнее и дешевле:)
    На Кашкае нормальная навигация NC-2.
    Вы сейчас пытаетесь себя убедить что навигация хорошая и вы не зря отдали 40 тыс. за говеное ГУ? Не смешите:)

  4. Пользователи, поблагодарившие likeivan за это сообщение:


  5. #4013
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от likeivan Посмотреть сообщение
    Сейчас нештатные решения выглядят абсолютно так же ка ки штатные, только намного функциональнее и дешевле:)

    Вы сейчас пытаетесь себя убедить что навигация хорошая и вы не зря отдали 40 тыс. за говеное ГУ? Не смешите:)
    Нештатная выглядит как штатная??))) Колхоз - он и есть колхоз!
    Это Вы коллега, пытаетесь себя убедить, что купили исчерпывающую комплектацию. Но потом ни прочь с ней поколхозить)) посадить камеру на двухсторонний скотч, влупить в интерьер ГУ непонятного производителя и т.д.

  6. Пользователи, поблагодарившие Heyzenberg за это сообщение:


  7. #4014
    Бывалый
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    У меня Кашкай английской сборки,SE+...Родная навигация вполне нормальная,меня устраивает(катаюсь по Москве,иногда область)..Для подстраховки в телефоне Яндекс-навигатор..Камера заднего хода нормальная,картинка не размытая ...,да,есть по-качественнее,но у меня к этой нет претензий...Загрязняется редко,протираю очень редко,так что ,про то,что каждый раз выскакивать -протирать,- у меня камера почти всегда чистая,такой проблеммы нет..и то, что нет омывателя камеры,как-то по барабану...Круговой обзор,и диодный свет - вот это то,что мне бы хотелось(в семье максимальный дизельный Рав4,у которого это есть)...

  8. Пользователи, поблагодарившие Lehaguru81 за это сообщение:


  9. #4015
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Нештатная выглядит как штатная??))) Колхоз - он и есть колхоз!
    Это Вы коллега, пытаетесь себя убедить, что купили исчерпывающую комплектацию. Но потом ни прочь с ней поколхозить)) посадить камеру на двухсторонний скотч, влупить в интерьер ГУ непонятного производителя и т.д.
    Нештатная выглядит абсолютно так же как и штатная. Воспользуйтесь гуглом если сомневаетесь.
    Себя то я точно не убеждаю, а наоборот взял SE специально чтоб воткнуть в нее нормальное ГУ и камеру:)
    У меня Кашкай английской сборки,SE+...Родная навигация вполне нормальная,меня устраивает(катаюсь по Москве,иногда область)..Для подстраховки в телефоне Яндекс-навигатор..Камера заднего хода нормальная,картинка не размытая ...,да,есть по-качественнее,но у меня к этой нет претензий...Загрязняется редко,протираю очень редко,так что ,про то,что каждый раз выскакивать -протирать,- у меня камера почти всегда чистая,такой проблеммы нет..и то, что нет омывателя камеры,как-то по барабану...Круговой обзор,и диодный свет - вот это то,что мне бы хотелось(в семье максимальный дизельный Рав4,у которого это есть)...
    Про камеру я ни слова ни говорю, камера как камера. А вот иметь навигацию в авто и держать еще на подстарховке яндекс навигатор это как то странно? Если бы навигация была хорошая, с правильными пробками и тд, то никакой полстраховки не надо:)
    Вот по поводу света согласен, диодный свет это круто, а вот круговой обзор, ИМХО для девчонок:)

  10. #4016
    Бывалый
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Когда покупал,думал, взять SE или SE+..Меня в принципе родная голова устраивает,не загоняюсь...камера заднего хода есть(на гарантии,если что)..Динамики можно в дверях поменять,но громко не слушаю..Можно взять SE и потом поменять Г.У. и + камеру поставить...Примерно то на то и выходит...ну голова по-моднее,но кому-то это не принципиально..

  11. #4017
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от likeivan Посмотреть сообщение
    Нештатная выглядит абсолютно так же как и штатная. Воспользуйтесь гуглом если сомневаетесь.
    Себя то я точно не убеждаю, а наоборот взял SE специально чтоб воткнуть в нее нормальное ГУ и камеру:)

    Про камеру я ни слова ни говорю, камера как камера. А вот иметь навигацию в авто и держать еще на подстарховке яндекс навигатор это как то странно? Если бы навигация была хорошая, с правильными пробками и тд, то никакой полстраховки не надо:)
    Вот по поводу света согласен, диодный свет это круто, а вот круговой обзор, ИМХО для девчонок:)

    Сначала поюзайте, потом пишите!) На Кашкае видели нави или только в Алмере ???
    Навигация в регионах вполне нормальная, а Москва и Спб вообще супер! Все развязки разжует по экрану с крупным планом, никогда не запутаешься. Пробки , подсказки без проблем через RDS ил BT.
    Еще раз, не нужно писать чушь, если не знаете о чем пишите.
    Ваш отказ от родной ГУ это просто ограниченный бюджет. В моем случае тоже самое, но только с комплектацией LE. Взял бы не задумываясь, были бы деньги.

  12. #4018
    Постоянный участник
    Регистрация: 20.05.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 231
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashqai (Россия)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: типа синий
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от likeivan Посмотреть сообщение
    Сейчас нештатные решения выглядят абсолютно так же ка ки штатные, только намного функциональнее и дешевле:)

    Вы сейчас пытаетесь себя убедить что навигация хорошая и вы не зря отдали 40 тыс. за говеное ГУ? Не смешите:)
    Лично я в своей комплектации платил за кнопку запуска, систему слепых зон и круговой обзор. Бонусом к этому шла панорамная крыша - отлично! И вот честное слово, последнее, что интересовало при покупке - это встроенная навигация. Поэтому совершенно не считаю, что переплатил за "убогое ГУ", т.к. свои ОСНОВНЫЕ свои фунции оно выполняет на "ура"

  13. Пользователи, поблагодарившие megatron за это сообщение:


  14. #4019
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от megatron Посмотреть сообщение
    Лично я в своей комплектации платил за кнопку запуска, систему слепых зон и круговой обзор. Бонусом к этому шла панорамная крыша - отлично! И вот честное слово, последнее, что интересовало при покупке - это встроенная навигация. Поэтому совершенно не считаю, что переплатил за "убогое ГУ", т.к. свои ОСНОВНЫЕ свои фунции оно выполняет на "ура"
    LE это еще вполне приличная кожа, э/р сидений, рейлинги на крыше вроде и т.д. На мой взгляд самая оптимальная комплектация, до сих пор жалею что нодотянул. А вот без LE+ мог бы обойтись)

  15. Пользователи, поблагодарившие Heyzenberg за это сообщение:


  16. #4020
    Постоянный участник
    Регистрация: 20.05.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 231
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashqai (Россия)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: типа синий
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    LE это еще вполне приличная кожа, э/р сидений, рейлинги на крыше вроде и т.д. На мой взгляд самая оптимальная комплектация, до сих пор жалею что нодотянул. А вот без LE+ мог бы обойтись)
    Согласен - тоже рассматривали именно LE, но жена ( а машина для неё) сказала, что без "слепых зон" ей жизнь будет не мила.. пэтому и LE+ .

Страница 402 из 617 ПерваяПервая ... 302352392400401402403404412452502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: