Страница 403 из 617 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405413453503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,030 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #4021
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Сначала поюзайте, потом пишите!) На Кашкае видели нави или только в Алмере ???
    Навигация в регионах вполне нормальная, а Москва и Спб вообще супер! Все развязки разжует по экрану с крупным планом, никогда не запутаешься. Пробки , подсказки без проблем через RDS ил BT.
    Еще раз, не нужно писать чушь, если не знаете о чем пишите.
    Ваш отказ от родной ГУ это просто ограниченный бюджет. В моем случае тоже самое, но только с комплектацией LE. Взял бы не задумываясь, были бы деньги.
    Не пойму вы глупый или нет? Я вам объясняю что знаю что такое навигация на ниссан не по наслышке и при чем тут альмера? В семье уже есть кашкай с навигацией и она херовая.
    Мой отказ от покупки SE+ я объяснил. Если вы не способны понять, что человек имея деньги может взять комплектацию ниже, то мне вас жаль. Или может вы мой бухгалтер, а я о вас даже не знаю?)

  2. #4022
    Бывалый
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Мне тоже хотелось бы ,чтобы был обалденный диодный свет(лампочка перегорит,поставлю белые,яркие),камеры в круговую(хотя и без них можно)-с ними приятно ), - самые 2 позиции для меня,кот.хотелось бы..)..,рейлинги - (чисто эстетически - симпотно),можно было бы кожанный салон(у меня чехлы) с электрорегулировкой..Панорамная крыша(мне и простой хватает) -это задним пассажирам любоваться..Она должна быть чистой,а на деле - чаще грязная..,она может скрипеть,занижает потолок...

  3. #4023
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Lehaguru81 Посмотреть сообщение
    Мне тоже хотелось бы ,чтобы был обалденный диодный свет(лампочка перегорит,поставлю белые,яркие),камеры в круговую(хотя и без них можно)-с ними приятно ), - самые 2 позиции для меня,кот.хотелось бы..)..,рейлинги - (чисто эстетически - симпотно),можно было бы кожанный салон(у меня чехлы) с электрорегулировкой..Панорамная крыша(мне и простой хватает) -это задним пассажирам любоваться..Она должна быть чистой,а на деле - чаще грязная..,она может скрипеть,занижает потолок...
    Вот да фары это круто. Кстати псевдорейлинги можно на али заказать, что то около 6-7 тыс. По внешниему виду как оригинал, только свою прямую функцию не выполняют:)

  4. #4024
    Бывалый
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Да,я читал...Есть такие..) Можно поставить ) Поставил бы дефлекторы на боковые окна,но родные - дорого,жаба давит,а дубликаты - так и не понял,какие нормальные...Интересно, рейлинги не свистят на скорости?)

  5. #4025
    Постоянный участник
    Регистрация: 20.05.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 231
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashqai (Россия)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: типа синий
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Lehaguru81 Посмотреть сообщение
    Да,я читал...Есть такие..) Можно поставить ) Поставил бы дефлекторы на боковые окна,но родные - дорого,жаба давит,а дубликаты - так и не понял,какие нормальные...Интересно, рейлинги не свистят на скорости?)
    В салоне не слышно

  6. #4026
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от likeivan Посмотреть сообщение
    Сейчас нештатные решения выглядят абсолютно так же ка ки штатные, только намного функциональнее и дешевле:)
    Вы сейчас пытаетесь себя убедить что навигация хорошая и вы не зря отдали 40 тыс. за говеное ГУ? Не смешите:)
    Вставлю свои пять копеек. Все аналоговые решения, ВСЕГДА будут уступать нормальному штатному заводскому оборудованию, которое уже при сборке авто интегрировано в него. Заметьте при сборке, а не в готовый новый авто втыкать левый андроид, у которого один плюс, он видео будет читать, в остальном минусы сплошные. Да и камера на Кашкае просто отличная, никаких нареканий, даже в темноте качество изображения на 5. ГУ, установленные в уже готовую машину все равно будут иметь маааленькие или большие косяки. Ну и главное, если были бы деньги, взял бы все плюшки, в меньшей степени панорамка нужна, все остальное считаю классные примочки.

  7. Пользователи, поблагодарившие Madeka за это сообщение:


  8. #4027
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек. Все аналоговые решения, ВСЕГДА будут уступать нормальному штатному заводскому оборудованию, которое уже при сборке авто интегрировано в него. Заметьте при сборке, а не в готовый новый авто втыкать левый андроид, у которого один плюс, он видео будет читать, в остальном минусы сплошные. Да и камера на Кашкае просто отличная, никаких нареканий, даже в темноте качество изображения на 5. ГУ, установленные в уже готовую машину все равно будут иметь маааленькие или большие косяки. Ну и главное, если были бы деньги, взял бы все плюшки, в меньшей степени панорамка нужна, все остальное считаю классные примочки.
    О сплошных минусах можно поподробнее?

  9. #4028
    Почетный участник Аватар для jameskirk44
    Регистрация: 09.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 972
    Благодарностей: 387
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dCi
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: black
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек. Все аналоговые решения, ВСЕГДА будут уступать нормальному штатному заводскому оборудованию, которое уже при сборке авто интегрировано в него. Заметьте при сборке, а не в готовый новый авто втыкать левый андроид, у которого один плюс, он видео будет читать, в остальном минусы сплошные. Да и камера на Кашкае просто отличная, никаких нареканий, даже в темноте качество изображения на 5. ГУ, установленные в уже готовую машину все равно будут иметь маааленькие или большие косяки. Ну и главное, если были бы деньги, взял бы все плюшки, в меньшей степени панорамка нужна, все остальное считаю классные примочки.
    Я не взял комплектацию с родным ГУ, по единственной причине. Почти полная бесполезность этого устройства.
    Странно покупать (фактически) одну камеру заднего вида за 40 тыс руб.
    Интернета в штатном ГУ нет, навигатор ниже всякой критики и без возможности установить нормальную программу (Google, Yandex навигатор или 2GIS, Navitel какой-нибудь...)
    Когда привык пользоваться хорошими картографическими сервисами, штатное решение от Nissan кажется похожим на костыли...

    За эти же деньги устанавливается нормальное ГУ и например штатная камера, появляется возможность пользоваться интернетом,
    обновлять приложения в любой момент. Проигрывать видео в любых форматах и получать всё, что предлагает android!!!

    Экономии при этом никакой нет... есть только хорошие и полезные функции...
    P S (я уже и не говорю о качестве проигрывания музыки на штатном ГУ...)
    Последний раз редактировалось jameskirk44; 22.07.2016 в 13:59.

  10. #4029
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от likeivan Посмотреть сообщение
    Не пойму вы глупый или нет? Я вам объясняю что знаю что такое навигация на ниссан не по наслышке и при чем тут альмера? В семье уже есть кашкай с навигацией и она херовая.
    Мой отказ от покупки SE+ я объяснил. Если вы не способны понять, что человек имея деньги может взять комплектацию ниже, то мне вас жаль. Или может вы мой бухгалтер, а я о вас даже не знаю?)
    Зачем оскорбления? Пока своей глупостью блещите именно вы! Какой Кашкай у вас с навигацией? Альмера при том, что на разных ГУ Ниссан, разная навигация.

    Цитата Сообщение от jameskirk44 Посмотреть сообщение
    Я не взял комплектацию с родным ГУ, по единственной причине. Почти полная бесполезность этого устройства.
    Странно покупать (фактически) одну камеру заднего вида за 40 тыс руб.
    Интернета в штатном ГУ нет, навигатор ниже всякой критики и без возможности установить нормальную программу (Google, Yandex навигатор или 2GIS, Navitel какой-нибудь...)
    Когда привык пользоваться хорошими картографическими сервисами, штатное решение от Nissan кажется похожим на костыли...

    За эти же деньги устанавливается нормальное ГУ и например штатная камера, появляется возможность пользоваться интернетом,
    обновлять приложения в любой момент. Проигрывать видео в любых форматах и получать всё, что предлагает android!!!

    Экономии при этом никакой нет... есть только хорошие и полезные функции...
    P S (я уже и не говорю о качестве проигрывания музыки на штатном ГУ...)
    Вот люди и пишут, не зная ничего о девайсе, пытаются себя успокоить. Интернет там есть через смарт, даже по умолчанию facebook интегрирован.
    Колхозьте господа дальше. Может ГУ далеко от идеала, но засовывать в машину стоимостью свыше ляма всякую китайскую андроид-хрень, это для меня нонсенс.

  11. Пользователи, поблагодарившие Heyzenberg за это сообщение:


  12. #4030
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от jameskirk44 Посмотреть сообщение
    Проигрывать видео в любых форматах и получать всё, что предлагает android!!!
    Только нафиг оно не нужно в автомобиле. Если только перед знакомыми хвастаться, смотри, я могу в машине смотреть кино, на ходу! В реале не фильмы смотреть, ни в игры играть вы, конечно, не будете. У большинства сейчас есть хорошие телефоны в кармане.
    Штатная хороша тем, что она полностью интегрирована в машину и работает с ней одним целым, без каких либо глюков и допиливаний. И по трассе этой навигации вполне себе хватает, постоянно видишь дорогу, сколько еще ехать, направление движения и так далее. Если есть новые неизвестные развязки, то можно легко ориентироваться по указателям, сейчас с этим проблем нет. И еще раз повторю, большинство тех, кто говорил что вот сейчас куплю SE с хреновой магнитолой, а потом куплю хороший китай, так и ездят с ней, просто лень что-то переделывать.

  13. Пользователи, поблагодарившие nq2014 за это сообщение:


Страница 403 из 617 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405413453503 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: