Страница 195 из 617 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #1941
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 2
    Авто: Mazda CХ-5
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Supreme 2.5 SKYACTIV-G (192 л.с.) 6AT SKYACTIV-Drive 4WD+Chip от Glance
    Павлик Морозов Не надо меня сравнивать с хулиганами и дебилами на дороге. Очень много светофоров в городе, где и домов то нет и пешиков, да и не стартую я на красный как бэ))

  2. #1942
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    мне икстрейл не нравится новый но тут на вкус и цвет, если выбирать уж из более больших машинок то взял бы сантафе с дизелем но по городу кашкай более юркий габариты меньше а в салоне 5 человек спокойно сидят большего пока и не надо лично мне а кто хочет индивидуальности тут способов несколько обвесить во всякие пороги кенгурятники хромы и тп, нарисовать что то или взять не популярную у нас в стране модель но тут уже рисков больше)))

    Цитата Сообщение от DENVER Посмотреть сообщение
    Павлик Морозов Не надо меня сравнивать с хулиганами и дебилами на дороге. Очень много светофоров в городе, где и домов то нет и пешиков, да и не стартую я на красный как бэ))
    смотри сам вот при резком старте у тебя соответственно реакция понижается инерция возрастает из-за машины припаркованной на обочине пусть собачка выбегает к примеру , тормоза у тебя не как на болиде ф1 и подготовка физическая тоже думаю вряд ли на космонавта готовился,и каков итог?ты либо сбиваешь собаку даже затормозив инерцию не погасишь либо в соседний ряд или на встречку вылетаешь не смотря есть там машина или нет ведь внимание и концентрация у тебя понижены при резком старте с физикой не поспоришь ,хочешь гонять вот треки есть и тп но ни в коем случае в городе или населенном пункте делать этого не надо

  3. #1943
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    А владелец Форика вообще на газ давил?Что то с трудом верится чтобы атмосферная мазда рвет турбофорика.Либо видео баян, либо субару мертвая.
    Попросили форика не топить, что бы чип от Glance продвигать в массы на нашем сайте.

  4. Пользователи, поблагодарившие Шатун за это сообщение:


  5. #1944
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    X-trail "По рейтингам они обе известно где...в Караганде "


    Хм.. Ниссан с Маздой входят в десятку, какая Караганда? Посмотрите где хваленые немцы!
    https://auto.mail.ru/article/54981-n...avtomobilyami/

  6. #1945
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 2
    Авто: Mazda CХ-5
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Supreme 2.5 SKYACTIV-G (192 л.с.) 6AT SKYACTIV-Drive 4WD+Chip от Glance
    Снежок, Шатун Да да, все это постановка все мои заезды, на самом деле Кашкай объедет всех)) У вас даже смелости не хватает признать, что есть у вас конкурент в вашей же цене, который на голову лучше едет. Комплексы видимо. Я уже сто раз писал, зачем я тут и что хочу сказать и показать, но меня мало кто слышит.

  7. #1946
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    а мало слышат потому что многим важнее комфорт,надежность,экономичность,внешний вид и эмоции от машины а не только от разгона на пару секунд больше ведь в жизни с 0 до сотни негде разгоняться так

  8. #1947
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от DENVER Посмотреть сообщение
    Снежок, Шатун Да да, все это постановка все мои заезды, на самом деле Кашкай объедет всех)) У вас даже смелости не хватает признать, что есть у вас конкурент в вашей же цене, который на голову лучше едет. Комплексы видимо. Я уже сто раз писал, зачем я тут и что хочу сказать и показать, но меня мало кто слышит.
    Кому надо, тот и без рекламы зачипуется, никто и не говорит, что кашак ракета и сравнивать его надо с маздой 2.0, а не прокачанной 2.5.

  9. #1948
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    так он начнет утверждать о цене но не говоря при этом что тут многие покупали машины до глобального подорожания когда цены от 850 начинались, тогда мазда с 2.5 существенней дороже стоила а что сейчас так рынок стоит автомобильный и ни мазду ни кашкай люди не берут а накопления в банках под 17 процентов держат)))

  10. #1949
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 2
    Авто: Mazda CХ-5
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Supreme 2.5 SKYACTIV-G (192 л.с.) 6AT SKYACTIV-Drive 4WD+Chip от Glance
    Цитата Сообщение от Павлик Морозов Посмотреть сообщение
    а мало слышат потому что многим важнее комфорт,надежность,экономичность,внешний вид и эмоции от машины а не только от разгона на пару секунд больше ведь в жизни с 0 до сотни негде разгоняться так
    В каком месте СХ-5 менее комфортнее, надежнее, да еще экономичнее? Внешний вид все на любителя. А какие может дать эмоции 2л атмосвера на вариаторе со старым дрыгателем в 140 лошадок?))
    Скорее всего Кашкай купит более осторожные и консервативные люди, боящиеся каких то новшеств в автомобилестроении.

    Цитата Сообщение от Павлик Морозов Посмотреть сообщение
    так он начнет утверждать о цене но не говоря при этом что тут многие покупали машины до глобального подорожания когда цены от 850 начинались, тогда мазда с 2.5 существенней дороже стоила)))
    Тогда и мазда стоила от 970 тык вроде, точно меньше ляма, а актив+ 2,5л стоил где то 1,3ляма или чуть меньше. Кашкай в топе столько и стоил, ясмотрел цены именно до кризиса еще, так что твой аргумент не прокатывает))

  11. #1950
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Уважаемые форумчане!
    Не накаляйте ситуацию.
    Сколько людей, столько и мнений.

Страница 195 из 617 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245295 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: