Страница 165 из 372 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 3712

Тема: Обсуждение проблем и поломок

  1. #1641
    Почетный участник
    Регистрация: 04.12.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 987
    Благодарностей: 320
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Ansen057 Посмотреть сообщение
    В кучу зато по теме.. Не то, что ссылка на Спортидж... Слышал звон... Как говорится
    Объясню тебе "упертому ". как ты выразился с винегретом в голове , очень крайний раз. Ты написал что спорейдж, на "скручивание" Лучше чем тот же наш кашкай- мол двери закрываюися. Я тебе привел первую попавшуюся ссылку , где говорится и показывается что даже на ровной местности у спортейджа двери нормально не закрываются. Т.е показал что твои слова просто "балобольство".Как в основном и почти все твои сообщения на форуме. Так как даже ты сам в дальнейших своих сообщениях говоришь что все таки Брызгать ручки для вытеснения влаги надо. О чем тут многие на своих примерах и говорили. Научись читать и главное понимать написанное , а то смотришь в книгу а видишь Фигу. За сим прощаюсь. Для мну вы не существуете боле. так как не адекватны. Оппонировать же можно только с адекватным человеком.

    Цитата Сообщение от Ahiles Посмотреть сообщение
    Отлично теперь все понятно... надо теперь подумать как закрыть вход в трос....
    Тут уже неоднократно отписывали люди у кого нет такой проблемы, что они делают. Есть влаговытесняющие смазки (силиконовые, проникающие ,WD и иже с ними) применяйте их. После мойки через некоторое время на морозе ( пару тройку минут) разработайте ручки ( пооткрывайте их) тем самым вы не дадите тросу "примерзнуть". Люди реально делятся опытом, пытаясь как то советами помочь тем у кого возникла проблема. Так нет же, товарищи из Орла в фарс пытаются все превратить.Орут на весь форум о следствии,а устранять причину не хотят. Не хочет , что же, пусть так "знающе" и эксплуатирует авто. Жалко что своим "фарсом" вводит людей в заблуждение. К сожалению подобных людей, которые не уважают,форумчан, не соблюдают правила форума,хамят и т.п на автофорумах полным полно,от них никуда не деться .

  2. #1642
    Постоянный участник Аватар для Ahiles
    Регистрация: 05.05.2014
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 233
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE+
    Дело в том что я купив машину, должен сесть в неё, доехать до места назначения, выйти и пойти по своим делам, а не бегать возле неё: открывать, закрывать, смазывать, продувать, силиконить, вытирать, шпринцевать, искать методы устранения тех ошибок, которые допущены конструкторами, устранять, короче замками дверей не доволен. Вчера знакомого подвозил, он открыл заднюю правую дверь т.к. хотел бросить туда свой ноутбук, он же не знал что открыв за ручку снаружи дверь не закроется. Пришлось выходить, закрывать дверь с брелка, дело было все на автобусной остановке. Это по вашему нормально? Причем он мне сказал что у жука его подруги такая же хрень, только в добавок еще и передние двери не закрываются. А вы мне тут опытом делитесь как продувать! Да меня это вообще волновать не должно. Есть конструктивный недостаток, извольте ниссановцы исправить и устранить за свой счет.

  3. Пользователи, поблагодарившие Ahiles за это сообщение:


  4. #1643
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Согласен целиком и полностью с Ahiles , все-таки машина у нас не из дешевых, как тут пытаются нас убедить, что Кашкай стоит в саааамооом низу какой-то там категории. Я знаю, что например Кашкай прилично дороже всех этих Спортажей и 1х-35. Так извольте блин делать нормально епта. Мы докатились блин уже с этими жестянками сравниваем. А покупали ведь японца с именем, а не бюджетный класс типа киа. У самого проблем нет с ручками - пока. Но такие мелочи здорово подрывают имидж марки.

  5. #1644
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Я знаю, что например Кашкай прилично дороже всех этих Спортажей и 1х-35.
    хотя бы прайсы глянули что-ли. Одинаково они стоят с Кашкаем.

    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    У самого проблем нет с ручками - пока.
    Ну накручивайте себя каждый день, форум почаще читайте, может и двигатель скоро стукнет или вариатор. Ничего не сломалось, как скучно жить.

  6. #1645
    Почетный участник
    Регистрация: 04.12.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 987
    Благодарностей: 320
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Согласен целиком и полностью с Ahiles , все-таки машина у нас не из дешевых, как тут пытаются нас убедить, что Кашкай стоит в саааамооом низу какой-то там категории. Я знаю, что например Кашкай прилично дороже всех этих Спортажей и 1х-35. Так извольте блин делать нормально епта. Мы докатились блин уже с этими жестянками сравниваем. А покупали ведь японца с именем, а не бюджетный класс типа киа. У самого проблем нет с ручками - пока. Но такие мелочи здорово подрывают имидж марки.
    Я не понимаю, вам легче от того что "просто нытье" лить?
    Есть конструктивный недостаток, извольте ниссановцы исправить и устранить за свой счет. есть признание производителя конструктивным недостатком? Нет. Дальше каждый выбирает для себя сам. Как он будет эксплуатировать свое авто. Кто то будет сам заботиться об авто и не допускать причины. Кто то будет "долбить "Од по данной проблеме, кто то просто отписывать о том "как все плохо" на форумах. Каждому свое- выбор есть у всех. Высказывания "да за такие деньги№ есть на всех абсолютно автофорумах , начиная с Тазовских заканчивая Премиальными.

  7. Пользователи, поблагодарившие Михалыч142 за это сообщение:


  8. #1646
    Постоянный участник Аватар для Ahiles
    Регистрация: 05.05.2014
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 233
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Михалыч142 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, вам легче от того что "просто нытье" лить?
    Есть конструктивный недостаток, извольте ниссановцы исправить и устранить за свой счет. есть признание производителя конструктивным недостатком? Нет. Дальше каждый выбирает для себя сам. Как он будет эксплуатировать свое авто. Кто то будет сам заботиться об авто и не допускать причины. Кто то будет "долбить "Од по данной проблеме, кто то просто отписывать о том "как все плохо" на форумах. Каждому свое- выбор есть у всех. Высказывания "да за такие деньги№ есть на всех абсолютно автофорумах , начиная с Тазовских заканчивая Премиальными.
    Я так понимаю, вы любитель вазовской техники, раз любите что-то переделывать или у вас много свободного времени, так надо было купить себе приору. А я извините привык к хорошим машинам, и эта первая "хорошая" машина с такой туфтой.

  9. #1647
    Бывалый
    Регистрация: 09.01.2015
    Адрес: Орел
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 32
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Silver
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Михалыч142 Посмотреть сообщение
    Объясню тебе "упертому ". как ты выразился с винегретом в голове , очень крайний раз. Ты написал что спорейдж, на "скручивание" Лучше чем тот же наш кашкай- мол двери закрываюися. Я тебе привел первую попавшуюся ссылку , где говорится и показывается что даже на ровной местности у спортейджа двери нормально не закрываются. Т.е показал что твои слова просто "балобольство".Как в основном и почти все твои сообщения на форуме. Так как даже ты сам в дальнейших своих сообщениях говоришь что все таки Брызгать ручки для вытеснения влаги надо. О чем тут многие на своих примерах и говорили. Научись читать и главное понимать написанное , а то смотришь в книгу а видишь Фигу. За сим прощаюсь. Для мну вы не существуете боле. так как не адекватны. Оппонировать же можно только с адекватным человеком.
    Значиться ТАК: хамить тебя никто не просил... Еще одно поползновение в Мою сторону - получишь адекватный ответ, ясно излагаю?

    Теперь по существу: жесткость кузова на скручивание влияет как на пассажирские двери так и на пятую дверь багажника. Пятая дверь на диагоналке у Спортиджа закрывается, у Кашкая нет - это факт,я об этом и говорил..Ссылка не в тему..
    О том, что брызгать ручки я не говорил, а говорил что брызгать надо под Уплотнение ручки, где находится трос или на шток ( к вопросу о внимательности чтения) чувствуешь разницу?
    Если нет проблем с машиной, то и нечего делать на этой ветке, бестолковые советы типа " разработать ручки" после мороза и тогда они не примёрзнут оставьте себе... Вода в тросе всё равно замерзнет минут через десять, она оттуда никуда не денется, однажды попав..
    Научись читать главное)))))и аргументы типа " сам дурак" оставь себе!

    У меня " балабольство"?!?! Фото, схемы, выводы - балабольство.

  10. Пользователи, поблагодарившие Ansen057 за это сообщение:


  11. #1648
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Ребята, ну не ссортесь!!!!

  12. #1649
    Местный Аватар для Снежок
    Регистрация: 18.11.2014
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 366
    Благодарностей: 139
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: ХЕ
    Интриги разгораютсяА ссорится тут правда, не надо!

  13. #1650
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 130
    Благодарностей: 23
    Блин, я вот тоже привык к хорошим авто, но очень хотелось новую, чтобы в е тебя облизывали и улыбались при покупке. Поэтому классом ниже и взял наш кашкай. Но ей богу- ничего не скрипит и не гремит. Все работает. И обогрев стекла и толчков нет, и обороты при минусе анусе не подскакивают. Вообще вопросов нет к авто. Ну сигнал бабский и мощей не хватает иногда. Но я байкер и мне до лета потерпеть чтобы втопить не по детски не долго гсталось. Единственное что скрипело - это руль внизу. Но пару раз. Только я купил силикон и все пропало. Я мож куку немного, но я считаю что техника в кавычках живая. Мотики точно, да и машины. Я сразу типа подружился с авто и все ок. Таже тиана в мск на приколе стояла пару недель, я ее сестре в рассрочку на пол года отдал сейчас. Так что вы думаете, вдруг тросик либо слетел, либо порвался на замке водительской двери. Хлтя машина ухоженная, все в егда исправно и денег не жалею. Просто обиделась. Я в это верю. Так же и икса продавал - все отлично было, только начал разговоры о продаже - бум! То вибрация, то аккум, и еще чего то было.

    И вообще пацаны, не понимаю вто вы тут делите иногда, кто умне чтоли? Да кто пожизни умнее тот не на этих форумах. Они форбс читают, ну или на форему ренжа или бэх, ягуаров. Без обид, самокритика. Ведь надо уважать друг другу. Зла то мы уж точно никому не желаем.

  14. Пользователи, поблагодарившие Никита71 за это сообщение:


Страница 165 из 372 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: