Страница 53 из 92 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 914

Тема: О повышении стоимости

  1. #521
    Новичок
    Регистрация: 28.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от teleandr Посмотреть сообщение
    смотри pdf файл цен на оф.сайте или выше я ссылку скидывал, сегодня в новостях сначала писали, а вечером уже pdf обновили, ну на сайте всегда от 1 до 3 дней запаздывают с обновлением
    Да прежние цены в этом файле!!! Даже файл от 20 декабря, и твоя клмплектация 1092 стоит. У нас что по одной ссылке разные файлы открываются?))

  2. #522
    Новичок
    Регистрация: 18.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 46
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: se
    видимо да, ты с чего заходишь с компа или с мобильных гаджетов, попробуй f5 нажать после открытия. а так вот смотри
    Вложения Вложения
    • Тип файла: pdf NewQ.pdf (69.3 Кб, Просмотров: 183)

  3. #523
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от teleandr Посмотреть сообщение
    видимо да, ты с чего заходишь с компа или с мобильных гаджетов, попробуй f5 нажать после открытия. а так вот смотри
    Да, так уже новые, а по ссылке старые. Моя комплектация на 22% выросла, с 1.022.000 до 1.247.000. С учетом стоимости кредитов и каско дилеры могут с такими ценами вешать амбарный замок и уходить в неоплачиваемый отпуск. Тех, кто в автокредит машину брал на несколько лет, тоже ждет сюрприз, каско вырастет раза в 2, запчасти подрожали еще больше.

  4. #524
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 130
    Благодарностей: 23
    я так и не понял сколько стоит моя LE+. вы все время новые файлы скидываете, но у меня везде одна и та же цена на 14-й год - 1399 тыр. а покупал я за 1162 тыр. 26 ноября. я покупал типа в кредит. т.е. в кредит и через два дня оплатил этот кредит досрочно. скидка от ниссан финанс для кредитников 78 тыр была. сейчас наверное тоже они скидку дают для кредитников?

    просто если не брать доп скидки и т.п. т.д. то моя машина стоила 1270 тыр а сейчас 1399 тыр. не так и много в связи с плясками на бирже.

    я правильно понял что ле+ была 1270, сейчас 1400 тыр??? и второй вопрос - сейчас тема со скидкой от нисан финанс типа для кредитников есть?

  5. #525
    Постоянный участник Аватар для Julia_Juve
    Регистрация: 23.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 109
    Благодарностей: 65
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Ink Blue
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от nq2014 Посмотреть сообщение
    Да, так уже новые, а по ссылке старые. Моя комплектация на 22% выросла, с 1.022.000 до 1.247.000. С учетом стоимости кредитов и каско дилеры могут с такими ценами вешать амбарный замок и уходить в неоплачиваемый отпуск. Тех, кто в автокредит машину брал на несколько лет, тоже ждет сюрприз, каско вырастет раза в 2, запчасти подрожали еще больше.
    А меня вот удивляет, что многие пишут - "кто же по таким ценам будет покупать?!". Типа анриал, быть такого не может, барыги не пройдут.
    Да вот так и будем теперь жить. И покупать по этим ценам будут, никуда не денутся. Будут на машину копить по 5 лет, а не кредитами-шмедитами.
    Из 10 продавцов один останется, но продавать он будет по новым ценам.
    Кто отдыхал в Италии и на Мальдивах - поедет в Турцию раз в год. Кто в Турции-Египте отдыхал - поедет на дачу.
    Продукты будем есть жалкие и невкусные, будем копить и в чем-то себе отказывать, телефоны менять не раз в полгода, а раз в три года.
    Про пульты в пакетиках забыли уже? Вспомним

  6. #526
    Местный
    Регистрация: 22.05.2014
    Адрес: Краснодарский край, Анапа
    Сообщений: 377
    Благодарностей: 44
    Авто: Nissan Xtrail
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: Top
    Пожили немного хорошо и хватит,Россияне возвращаются в своё привычное состояние не жить а выживать,цитата из немецкого журнала

  7. #527
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от slavutich Посмотреть сообщение
    Пожили немного хорошо и хватит,Россияне возвращаются в своё привычное состояние не жить а выживать,цитата из немецкого журнала
    Не по теме,конечно,но лучше не скажешь.Опасаюсь худшее еще впереди,ближе к осени.

  8. #528
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 130
    Благодарностей: 23
    Павлик Морозов, земеля блин.. хоть ты то можешь ответить на мой вопрос про подорожание?? я правильно понял - было 1270, стало 1400? и еще я тут спросил про скидку от нисан по кредитной программе. или ничего никто не знает?

  9. #529
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    про скидку не в курсах а прайсы дилер хоть каждый день менять будет или несколько раз на дню,пока машина с Англии гонится дешеветь наврядли будет, ждать желающим купить когда в Питере сборка начнется тогда о стабильности цен каком то можно говорить будет

  10. #530
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 130
    Благодарностей: 23
    спасибо, я не жду подешевления, благо как то купил даже без паники, и не из-за того, что все дернулись. просто мимо ехал и зашел в усервис. но я к тому, что если подорожало на 130 тыр (1270-1400), то это ернунда для нынешнего курса. понятно ежу, что в два раза уж точно сразу кашак не взлетит в цене, но 130 тыр не много, вон телеки в два раза взлетели (ориентируюсь по своему, так же купленному случайно и без паники лишь бы что урвать). в моем деле товар привязанный к баксу (и китай и немец, да много чего) ровно в два раза подорожал.

Страница 53 из 92 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: