Страница 359 из 617 ПерваяПервая ... 259309349357358359360361369409459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,590 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #3581
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    ну не у всех есть возможность менять на авто выше классом.
    тем более, если брать топ-комплектации Спортейджа, то там есть такие премиум опции как: АКТИВНАЯ система удержания в полосе (сама подруливает), система автоматического торможения до 180 км/ч с распознаванием пешеходов, вентиляция сидений, электробагажник, динамичный биксенон следует за рулем.
    все это вкупе с чуть большими размерами, неплохой (относительно мягкой) и тихой подвеской, неплохой шумкой днища и движка (арки и двери лучше зашумить), с сабом, усилком и 9 динамиками JBL, 8 дюймов мультимедиа с отображением пробок, неплохими динамичными и экономичными относительно движками (дизель и турбобензпнка с динамикой в 9 сек.), неплохой рулежкой (усилитель на рейке, а не на рулевой колонке как в Кашкае, и острый руль с 2,8 оборота, на Кашкае 3,4 где-то). но малый клиренс порядка 1.7 см
    в общем очень и очень неплохое авто


    вот обзор по нему
    http://autoreview.ru/archive/2016/7/porshe-luk
    Все верно, только цена действительно интересных топовых комплектаций под и за 2млн. Если сравнивать комплектации в одной цене ЛЮКС (как у FussLeg) и наш SE+, то СПОРТАДЖ явно предпочтительней. А вот категоричность FussLeg вызывает явное неприятие, у нас вот корейцы считаются, извиняюсь, великим западло (я так не считаю), но сказать так значит сильно задеть владельцев этих авто, а написать что КАШКАЙ х... на профильном форуме вообще в моем понимании за гранью здравомыслия, тем более что это совсем не так.

  2. Пользователи, поблагодарившие al62bert за это сообщение:


  3. #3582
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от al62bert Посмотреть сообщение
    Все верно, только цена действительно интересных топовых комплектаций под и за 2млн. Если сравнивать комплектации в одной цене ЛЮКС (как у FussLeg) и наш SE+, то СПОРТАДЖ явно предпочтительней. А вот категоричность FussLeg вызывает явное неприятие, у нас вот корейцы считаются, извиняюсь, великим западло (я так не считаю), но сказать так значит сильно задеть владельцев этих авто, а написать что КАШКАЙ х... на профильном форуме вообще в моем понимании за гранью здравомыслия, тем более что это совсем не так.
    Таких агрессивных приверженцев корейцев еще не встречал))). Обычно те кто на них ездят пытаются говорить в том стиле, что мол "да они уже давно догнали, а может и обогнали кое-где япов"))). Я б может еще понял если б это был Тусан, ибо там экстерьер очень недурной. Но так расхваливать этого "поросенка" Спортика извиняюсь, это надо ну очень специфическим вкусом обладать. Понимаю, человек ездил на ХЕ, а тут сразу столько боХатых опций, типа подруливания для нетрезвых товарисчей, которые полосу держать не могут сами))). Тут от такого контраста и не так Кашкая обзовешь))). Но сидя внутри такого уродца, я не могу забыть о том как он выглядит снаружи. Увы, но это просто epic fail от хваленых дизайнеров КИА.

  4. Пользователи, поблагодарившие Madeka за это сообщение:


  5. #3583
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Таких агрессивных приверженцев корейцев еще не встречал))). Обычно те кто на них ездят пытаются говорить в том стиле, что мол "да они уже давно догнали, а может и обогнали кое-где япов"))). Я б может еще понял если б это был Тусан, ибо там экстерьер очень недурной. Но так расхваливать этого "поросенка" Спортика извиняюсь, это надо ну очень специфическим вкусом обладать. Понимаю, человек ездил на ХЕ, а тут сразу столько боХатых опций, типа подруливания для нетрезвых товарисчей, которые полосу держать не могут сами))). Тут от такого контраста и не так Кашкая обзовешь))). Но сидя внутри такого уродца, я не могу забыть о том как он выглядит снаружи. Увы, но это просто epic fail от хваленых дизайнеров КИА.
    У ЛЮКСА нет этих фишек, они только в топе за соответствующую цену.

  6. #3584
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Цитата Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
    Чего сразу спортягу не взял? Дааа зарегистрировался ты на мноооого раньше
    Уж, а я то когда зарегистрировалась! Подтверждаю, было про датчики, но ооочень давно!

  7. #3585
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    А что было, если не секрет?

  8. #3586
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от al62bert Посмотреть сообщение
    Все верно, только цена действительно интересных топовых комплектаций под и за 2млн. Если сравнивать комплектации в одной цене ЛЮКС (как у FussLeg) и наш SE+, то СПОРТАДЖ явно предпочтительней. А вот категоричность FussLeg вызывает явное неприятие, у нас вот корейцы считаются, извиняюсь, великим западло (я так не считаю), но сказать так значит сильно задеть владельцев этих авто, а написать что КАШКАЙ х... на профильном форуме вообще в моем понимании за гранью здравомыслия, тем более что это совсем не так.
    а я его забанить предлагаю что бы не лилось у него кое что изо рта пусть на трех буквах катается любителей собачатины

  9. Пользователи, поблагодарившие Павлик Морозов за это сообщение:


  10. #3587
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Цитата Сообщение от Шатун Посмотреть сообщение
    А что было, если не секрет?
    У кого-то(может и у написавшего) стояли датчики, но функцию свою не выполняли, т.к. не подключить их было, но это единичный случай или может еще у парочки клубней было, сошлись во мнении, что сборщики напортачили

  11. #3588
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Просто ОД впаривал эти датчики в комплектации XE как в самую дешевую и ходовую, я так думаю.Не могли на заводе перепутать и поставить именно в штамповку, а не в литье.

  12. #3589
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Цитата Сообщение от Шатун Посмотреть сообщение
    Просто ОД впаривал эти датчики в комплектации XE как в самую дешевую и ходовую, я так думаю.Не могли на заводе перепутать и поставить именно в штамповку, а не в литье.
    Если бы впаривали, то владельцы бы просили и подключить на месте, а раз не предусмотрено на нашем рынке и не подключить-сомнительно. Не буду утверждать, не охота лопатить всю ветку, тем более не актуально, но факт есть факт

  13. #3590
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Были в той ветке 2 человека и именно на ХЕ.

Страница 359 из 617 ПерваяПервая ... 259309349357358359360361369409459 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: