Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 166

Тема: Забираем авто из салона - на что обратить внимание?

  1. #51
    Почетный участник Аватар для jameskirk44
    Регистрация: 09.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 972
    Благодарностей: 387
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dCi
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: black
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Вот так штука а как быть то, салон например настаивает на оплате перед окончательным осмотром. Это правильно или как? Вот сегодня среда. Мне звонят говорят приезжайте завтра, предварительно глянете авто закажете допы и будьте любезны оплатить в кассу. А уж в пятницу мы будем делать окончательную приемку авто. Вот такие дела. А когда претензии предъявлять насчет зазоров и т.д. я так понимаю уже на предварительном осмотре лазить полностью что ли. Так кто ж мне даст то. Вот задачка то...
    вот и смотрите на предварительном осмотре.
    Дело в том, что оплату Вы производите за конкретный автомобиль с конкретным VIN
    Пока вы не подписали акт сдачи-приемки, Вы можете отказаться от покупки.

  2. #52
    Новичок
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Город - Герой Москва
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серенький
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Вот так штука а как быть то, салон например настаивает на оплате перед окончательным осмотром. Это правильно или как? Вот сегодня среда. Мне звонят говорят приезжайте завтра, предварительно глянете авто закажете допы и будьте любезны оплатить в кассу. А уж в пятницу мы будем делать окончательную приемку авто. Вот такие дела. А когда претензии предъявлять насчет зазоров и т.д. я так понимаю уже на предварительном осмотре лазить полностью что ли. Так кто ж мне даст то. Вот задачка то...
    Странно, что "утром деньги - вечером стулья". Когда мой авто поступил в салон, мне позвонил менеджер и сказал, что можете предварительно приехать и осмотреть авто, а оплату произвести по желанию, либо при предварительном осмотре, либо при заборе авто. Единственное, если я бы я внесла деньги заранее , то мастера бы ускорились при постановке допов. Но я никуда не спешила. При предварительном осмотре, я оплатила только допы, все остальное при подписании акта приема - передачи и договоров на следующий день, ибо как написано в сообщениях выше , мы перестаем быть интересны работникам салонов после оплаты.

  3. Пользователи, поблагодарившие Жена Ипполита за это сообщение:


  4. #53
    Постоянный участник Аватар для kosmopolit
    Регистрация: 31.05.2014
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 123
    Благодарностей: 36
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Жена Ипполита Посмотреть сообщение
    Странно, что "утром деньги - вечером стулья". Когда мой авто поступил в салон, мне позвонил менеджер и сказал, что можете предварительно приехать и осмотреть авто, а оплату произвести по желанию, либо при предварительном осмотре, либо при заборе авто. Единственное, если я бы я внесла деньги заранее , то мастера бы ускорились при постановке допов. Но я никуда не спешила. При предварительном осмотре, я оплатила только допы, все остальное при подписании акта приема - передачи и договоров на следующий день, ибо как написано в сообщениях выше , мы перестаем быть интересны работникам салонов после оплаты.
    напишите в у какого ОД планируете брать авто?

  5. #54
    Новичок
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Город - Герой Москва
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серенький
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от kosmopolit Посмотреть сообщение
    напишите в у какого ОД планируете брать авто?
    Уже катаюсь на авто))), Автомир.

  6. #55
    Новичок
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: 56
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    при предварительном осмотре на своем авто заметил трение задней двери о фонарь, а так же шатающуюся переднюю правую противотуманку, все это устранили до выдачи авто через день. Кроме того произошел принеприятный случай с ПТС, уехал с Москвы в подмосковье и в дороге через 2 часа мне звонят и говорят что кажется не поставили 1 печать в ПТС (возмущению не было предела, но понимая, что хорошо что я не в ГИБДД столкнулся с эти вопросом решил не скандальничать). А еще был момент с коврами в салон, в договоре они были указаны, а по факту не положили, когда я поднял этот вопрос удивились, но после повторного просмотра договора ковры отдали. Так что будьте внимательны с ПТС и допами.

  7. #56
    Бывалый
    Регистрация: 09.09.2014
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 48
    Авто: Nissan Qashqai new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Бронза
    Комплектация: LE+
    Вчера осматривали впервые "свою", приехал с человеком который достаточно долгое время занимался приемкой новых авто (имеет опыт), я тож с автомобилями на "ты", взял с собой толщиномер, на мое удивление косяков не обнаружили.

  8. #57
    Новичок
    Регистрация: 12.10.2014
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE

    Злость

    Вчера приехали забирать авто из салона, взял с собой человека с прибором, задние крылья везде перепады в толщине от 110 до 190, это нормально? кто сталкивался? и перекошена правая задняя дверь и треугольная форточка возле двери заметно выпирает если сравнивать с дверью. вот фотоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9YqzsdwBCbg.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	59.4 Кб 
ID:	2664 как стоит дверь!

  9. #58
    Почетный участник Аватар для Dmitry
    Регистрация: 09.05.2014
    Адрес: Волжский, 34 RUS
    Сообщений: 571
    Благодарностей: 99
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый, просто белый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от NiceShot174 Посмотреть сообщение
    Вчера приехали забирать авто из салона, взял с собой человека с прибором, задние крылья везде перепады в толщине от 110 до 190, это нормально? кто сталкивался? и перекошена правая задняя дверь и треугольная форточка возле двери заметно выпирает если сравнивать с дверью. вот фотоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9YqzsdwBCbg.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	59.4 Кб 
ID:	2664 как стоит дверь!
    Пусть нормально предпродажку сделают - петли отрегулируют

  10. #59
    Бывалый Аватар для kont
    Регистрация: 15.11.2014
    Адрес: New Moscow, Kommunarka Luxury Village
    Сообщений: 66
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Я пока в ожидании Кашкая.

    Прочитал тут про зазоры, сегодня не поленился, заехал в салон, посмотрел на выставленный авто. Действительно, зазор между крылом и капотом есть, визуально его особо и не заметно, но прощупывается пальцем. Поговорил с менеджером, он мне сказал, что у них есть официальная бумага по этому поводу, что все в пределах допусков и нормы. Полагаю, это как раз про три миллиметра, что здесь говорилось.

    Вот честно, если бы не эта тема, я бы этот зазор в жизни не заметил и не считаю его критичным абсолютно. Хуже то, что писали про трение двери и фары. Посмотрим, что там мне придет еще...

  11. #60
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Задняя дверь у всех по моему криво стоит так или иначе. По мне, так абсолютно некритично, а вот что скажет покупатель когда надумаем машину продать . Придется всем объяснять что машина в ДТП не была, а дверь кривая так сказать "от рождения"

  12. Пользователи, поблагодарившие Madeka за это сообщение:


Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: