Страница 187 из 617 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #1861
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Только CX-5водам не говорите)), у них же супер пупер хваленый SKYAKTIVE который не едет)А что там с заводкой в мороз?)
    Да, все, сдулся DENVER, задавили мы его своим авторитетом и эрудицией

  2. #1862
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 2
    Авто: Mazda CХ-5
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Supreme 2.5 SKYACTIV-G (192 л.с.) 6AT SKYACTIV-Drive 4WD+Chip от Glance
    X-trail По этому и выбрал Мазду, к Форику просто привык уже за столько лет, хватило бы денег на турбу, думаю взял бы.
    Шатун а что гадать то, я организую, скажите кто готов заехать и из какого города, я на форуме у себя найду желающих, не проблема. Только ведь дальше слов у вас не пойдет, засикаете, так как не уверены за свой Кашак...
    Вообще я тут писал, что можно взять за эти деньги в топе Кашкай vs и как вариант СХ-5 с 2,5л... Тот же Тигуан тоже можно.

    Pashtet Про морозы это называется "Слышал звон, да не знаю где он", проблемы были в 12г, когда только появились машины, решили оперативно, нет сейчас проблемм с этим, вторую зиму отьездил, с автозапуска в любую погоду без проблем.

  3. #1863
    Почетный участник Аватар для alex 555
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 733
    Благодарностей: 217
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    DENVER, как ВАС сюда занесло. Смысл, что то доказывать на чужом форуме, бесполезно.
    КАШКАЙ КРУЧЕ. Рассматривал МАЗДУ, не решился.

  4. #1864
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от DENVER Посмотреть сообщение
    X-trail По этому и выбрал Мазду, к Форику просто привык уже за столько лет, хватило бы денег на турбу, думаю взял бы.
    Шатун а что гадать то, я организую, скажите кто готов заехать и из какого города, я на форуме у себя найду желающих, не проблема. Только ведь дальше слов у вас не пойдет, засикаете, так как не уверены за свой Кашак...
    Вообще я тут писал, что можно взять за эти деньги в топе Кашкай vs и как вариант СХ-5 с 2,5л... Тот же Тигуан тоже можно.

    Pashtet Про морозы это называется "Слышал звон, да не знаю где он", проблемы были в 12г, когда только появились машины, решили оперативно, нет сейчас проблемм с этим, вторую зиму отьездил, с автозапуска в любую погоду без проблем.
    Готов стартовать с любой Маздой 2.0., на территоррии ЯНАО)Кстати, а что мы только за динамику разговариваем,давайте поговорим за 4WD, жду Ваших агрументов какой он у Вашей Mazda охренительный,желательно с ссылкой на видеоПока во всех тестах Mazda по проходимости СЛИВАЕТ.

  5. #1865
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 2
    Авто: Mazda CХ-5
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Supreme 2.5 SKYACTIV-G (192 л.с.) 6AT SKYACTIV-Drive 4WD+Chip от Glance
    На форуме отписал, если есть кто, отпишу. А по ПП полно видео, непосредственно сравнительных нет, по этому этот разговор сведется к "я тут и на девятке проеду..."

  6. #1866
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от DENVER Посмотреть сообщение
    Шатун а что гадать то, я организую, скажите кто готов заехать и из какого города, я на форуме у себя найду желающих, не проблема. Только ведь дальше слов у вас не пойдет, засикаете, так как не уверены за свой Кашак...
    Вообще я тут писал, что можно взять за эти деньги в топе Кашкай vs и как вариант СХ-5 с 2,5л... Тот же Тигуан тоже можно.
    На каком форуме- без башенных наездников, которые чипуют машину- мазду, потому что она не едет. Я с головой дружу и возраст не тот.Был бы на лет на 20 моложе- без проблем!!! При выборе авто мазду даже не рассматривал.

  7. #1867
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Готов стартовать с любой Маздой 2.0., на территоррии ЯНАО)Кстати, а что мы только за динамику разговариваем,давайте поговорим за 4WD, жду Ваших агрументов какой он у Вашей Mazda охренительный,желательно с ссылкой на видеоПока во всех тестах Mazda по проходимости СЛИВАЕТ.
    Паштет, перестаньте нести бред! СХ 5 в семье уже 2 года, жена ездит. Я в декабре взял себе Кашкай. Обе машина в полном приводе и 2,0. Кашкай по сравнению с Маздой тихоход! А СХ5 безусловно самый быстрый кроссовер из 2,0атмосферников и по динамике сравним с турбовым 2,0 Тигуаном!
    Кроме того, Кашак очень чувствителен к загрузке, ребенка в салон посадил и динамика вообще пропадает напрочь.
    АКП у Мазды работает лучше, чем вариатор с непонятнозачем имитацией переключением. СкайАктив на литр минимум экономичней.
    Про проходимость вообще смешно, обе машины чисто асфальтовые!
    Мне СХ5 разве что внешне не нравится, передок особенно. В Кашаке конечно наваротов побольше. Но в целом, как авто, Мазда на голову выше.
    Кашкай очень расстроил качеством сборки (Англия)- если трогать отдельно взятые детали салона, они предательстки поскрипывают, сверчки по салону присутствуют и т.д. А вот (российская!!!) Мазда - эталон! За 52 000 т.км ни одного лишнего звука в салоне.

  8. #1868
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    специально зарегистрировались?

  9. Пользователи, поблагодарившие vefk за это сообщение:


  10. #1869
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от DENVER Посмотреть сообщение
    На форуме отписал, если есть кто, отпишу. А по ПП полно видео, непосредственно сравнительных нет, по этому этот разговор сведется к "я тут и на девятке проеду..."
    Желательно Н.Уренгой,Надым и окрестности, в других н/п бываю, но редко.

  11. #1870
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Ага, медом у нас намазано, все маздоводы к нам лезут.

Страница 187 из 617 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: