Страница 35 из 372 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 3712

Тема: Обсуждение проблем и поломок

  1. #341
    Новичок
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Протвино
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl
    Комплектация: SE


    to slogic: вот видео как просил...

  2. Пользователи, поблагодарившие Pavlin за это сообщение:


  3. #342
    Новичок
    Регистрация: 12.06.2014
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 38
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Almera Classic
    Год выпуска: 2008
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебро
    Комплектация: хз
    Ахаха, смешной ролик вышел, спасибо! Можно нервы так трепать кому-нибудь в тишине.

  4. #343
    Бывалый Аватар для Aleks79
    Регистрация: 20.06.2014
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 96
    Благодарностей: 72
    Авто: Nissan Qashqai 1.2 DIG-T 2WD 6МТ
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Синий
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение


    to slogic: вот видео как просил...
    Всем привет!!! Как меня этот скрип достал. Ездил к дилеру крутили вертели но разобрать так и не смогли, вернувшись домой разобрался сам. Решил проблему скрипа при помощи силиконовой смазки, разобрал и обильно пролил эффект 100%

    [IMG][IMG]http://s019.radikal.ru/i606/1407/d7/38c966301b0et.jpg[/IMG][/IMG]
    [IMG][IMG]http://s018.radikal.ru/i502/1407/6e/6ad12915f95bt.jpg[/IMG][/IMG]
    [IMG][IMG]http://s017.radikal.ru/i428/1407/16/bec767634f2et.jpg[/IMG][/IMG]
    [IMG][IMG]http://s018.radikal.ru/i528/1407/62/41614666a020t.jpg[/IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Aleks79; 26.07.2014 в 01:39.

  5. Пользователи, поблагодарившие Aleks79 за это сообщение:


  6. #344
    Бывалый Аватар для Aleks79
    Регистрация: 20.06.2014
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 96
    Благодарностей: 72
    Авто: Nissan Qashqai 1.2 DIG-T 2WD 6МТ
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Синий
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Постараюсь сегодня снять.
    Вопрос еще владельцам с МКПП. При езде (скажем на 3-й передаче) если чуть надавить тапку и сразу отпустить, дергает слегка рычаг переключения передач. У всех так? Я левша и частенько по городу правая рука лежит как раз на "мешалке". До Кашкая была Астра Н, там за 75 тысяч пробега только расходники и косточки были заменены, ну а коробка пп была как часики, её работа и четкость включения меня очень радовали.
    По поводу переключения передач: пока разбирался как добраться до рукоятки, снял всю панель. Снимается целиком вместе с площадкой с кнопкой ручного тормоза, начиная со стороны подлокотника, далее по бокам ну и выше до кнопки. Вся панель на защёлках к сожалению не сделал фото. Ну и как говорится тоже всё обработал силиконовой смазкой включая тросики. При этом переключения скоростей стали намного мягче и тише, не знаю как у остальных но у меня они включались жёстко и с неприятным звуком, теперь наслаждаюсь результатом доволен.

    Ну и так же очень доставал скрип подлокотника. Также легко снимается сама крышка, далее располовинил, смазал подвижные элементы и проложил в распор между двух половин внутри плотный материал в виде полотенца, ближе к петле при этом высота сложенного полотенца составила примерно 4 см., ну а лишнее при сборке вдавилось и также полная тишина от подлокотника.

    Ну и также промазал всё как форумчане в теме http://www.qashqairussia.ru/forum/showthread.php?t=344
    Смазал все двери + капот т.е. петли, замки. Пролил резинку опоры двигателя, ну и также все резинки под днищем. Стуков стало меньше ну процентов на 90, 2 дня уже катаюсь не нарадуюсь.

  7. Пользователи, поблагодарившие Aleks79 за это сообщение:


  8. #345
    Новичок
    Регистрация: 25.07.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Благодарностей: 1
    Авто: Ниссан
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: se+
    Всем привет! Подскажите у меня комплектация se+
    На водительской двери вечером не подсвечивается красным индикатором кнопка закрытия открытия центр замков и блокировка опускания стекол из салона , остальное горит. Как у вас? Это нормально?
    И второе на третий день пользования обнаружил микро порез на задней спинке заднего сиденья где-то в 1см, как будто ножом , видно под углом.(вот думаю к дилеру ехать или оставить , лишь бы дальше не пошло)

    Кстати у кого где был номер ключа и в какой форме менеджер передал ? А то у меня нет нигде номера , как на других машинах вешали на сам ключ, чтобы если что потом можно новый ключ восстановить.

    Из косяков ставили сигнализацию у ОД, плохо гайку массу к кузову прикрутили) звук пропал .

    Цитата Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
    Добрый день!была такая же ситуация при торможении/вибрация/после 1200 км прошло
    Пробег 300 , аналогичная ситуация с торможением, комплектация такая же. Камера тоже не омывается.

    И еще подскажите у меня какие то провода торчат под перед ним пассажирским сидением , что это ? И ехать к Оффиц. Дилеру?

    После 300км обнаружил налет черный на моих 17 дисках , именно спереди, видимо от торможения колодки об диск тормозной труться, сзади нет налета вообще.
    Последний раз редактировалось Asd2014; 26.07.2014 в 16:26.

  9. #346
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    1.Только складывание зеркал там горит.
    2. Забить и поставить кожанные чехлы от Автопилота.
    3. У меня на втором ключе номер был.
    4. Провода лишние, от управления электроприводом пассажирского сидения которого нет, не обращать внимание.

  10. #347
    Новичок Аватар для vadimzvv
    Регистрация: 07.06.2014
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 3
    Авто: NISSAN QASHQAI
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Комплектация: se
    То же самое. Не стоит обращать на это внимание
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Постараюсь сегодня снять.
    Вопрос еще владельцам с МКПП. При езде (скажем на 3-й передаче) если чуть надавить тапку и сразу отпустить, дергает слегка рычаг переключения передач. У всех так? Я левша и частенько по городу правая рука лежит как раз на "мешалке". До Кашкая была Астра Н, там за 75 тысяч пробега только расходники и косточки были заменены, ну а коробка пп была как часики, её работа и четкость включения меня очень радовали.

  11. #348
    Новичок
    Регистрация: 27.04.2014
    Сообщений: 14
    Благодарностей: 0
    Авто: ниссан кашкай
    Год выпуска: 2009
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый
    Комплектация: ХЕ
    сегодня специально обратил внимание на ручку МКП на своем Кашкае 2009 г.в. Она как литая, единое целое...никак не думал, что может еще и эта штука скрипеть...и что велосипед-то выдумывать...

  12. #349
    Новичок
    Регистрация: 20.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 2
    Авто: nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: ,белый перламутр
    Комплектация: le
    У меня флешка 16 гб живет своей жизнью!!!!То радио играет.потом сама флешка врубается,затем и CD может подрубиться!!!Пробовал форматировать-не помогло!Обратился к диллеру-он глаза выпучил-говорит только 2 гб втыкать можно!!!!!Насмешил-Я с этой флешкой на JUKE 2 года отъездил без проблем и даже жесткий диск подрубал-120 гб,а тут заявляют 2!!!Незнаю чем это лечить,достает бывает приходится выдергивать USB!!!Кто сталкивался-отпишитесь!

  13. #350
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    [IMG]https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t1.0-9/p526x296/10476262_10153122000860016_3066190189875294162_n.j pg[/IMG]

    Англичане пишут, что уже отзывная по этой проблеме, меняют чёрную деталь. У нас у кого-то было такое.

Страница 35 из 372 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: