Страница 335 из 372 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 3712

Тема: Обсуждение проблем и поломок

  1. #3341
    Постоянный участник
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 170
    Благодарностей: 41
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: светлый
    Комплектация: се+
    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    В Сургуте боковой порез запаяли, так же небольшая грыжа (установил назад). Думаю без грыжи запаять не получиться - нити порваны. Сказали, что еще поездишь ТТТ, 6 000 проехал, полет норм.
    не советую, когда лопается колесо на дороге-хорошего мало. это не тот случай что бы экономить. лучше б.у но без грыжи.

  2. #3342
    Постоянный участник Аватар для nik73
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 179
    Благодарностей: 24
    Авто: Nissan Qashqa
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Подскажите, дребезжит бардачок. Поиском нашел, что нужно наклеить в правый угол кусок уплотнителя. Наклеил D-профиль, ничего не поменялось :(

  3. #3343
    Ветеран форума
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 74rus
    Сообщений: 1,321
    Благодарностей: 389
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от nik73 Посмотреть сообщение
    Подскажите, дребезжит бардачок. Поиском нашел, что нужно наклеить в правый угол кусок уплотнителя. Наклеил D-профиль, ничего не поменялось :(
    Насколько помню как раз в левый, а не правый.

  4. Пользователи, поблагодарившие biz2006 за это сообщение:


  5. #3344
    Новичок
    Регистрация: 27.08.2017
    Адрес: Рига
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 4
    Авто: Nissan Qashkai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.5
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: LE
    Дребезжит пассажирское окно, бесит немогу. после посещения ОД ничего не изменило.
    Можно как то самому устранить?
    Спасибо.

  6. Пользователи, поблагодарившие Maksim_I за это сообщение:


  7. #3345
    Бывалый
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 13
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: Se
    Приветствую. Сегодня утром как обычно завел дистанционно через автозапуск (сигналку у дилера ставил), проехал метров 100, на приборке загорелся знак ESP и желтый восклицательный знак. Ехал 5-10 км/ч из гаража. Остановился, заглушил машину. Пытаюсь завести - стартер не крутит, приборка горит, загорелась ошибка фар на бортовом компьютере. Ключ из зажигания вытаскиваешь - остается гореть желтый восклицательный знак и красный знак (оповещение о ручнике). С ручника снимает/ставит сразу после включения зажигания. На брелок сигнализации не реагирует - не закрывает двери, хотя на брелке пишет, что закрыто. Багажник не открывается (залез в багажник через салон за тросом и проушиной). Оттащил назад к гаражу. Закрыл ключом дверь водителя - все двери закрылись. Подложил упоры под колеса, поехал на работу на другой машине.

    Позвонил в Ниссан Ассистанс. Открыли заявку, сказали пришлют эвакуатор, договаривайтесь с ближайшим дилером, отвезем. Звоню своему дилеру, где машину покупал, говорят - привозите, примем в любое время, только вот мастер будет в начале октября и до этого времени ремонтировать/диагностировать не будем. Спросил про подменную машину, сказали если в наличии будет и руководство разрешит.

    Вот сижу и думаю, смысл прямо сегодня везти к дилеру (отпрашиваться с работы), если стоять будет. Отменил заявку, сказали если хотите на выходных или ближе к октябрю эвакуатор - звоните, приедем....

    Это вообще нормально, что у дилера нет специалистов и нужно ждать? С другой стороны, молодцы, что честно сказали, что до октября вообще никак, а то могли бы кормить завтраками.

    Бывало у кого такое? Какие могут быть идеи? (может аккум внезапно так сел - вчера все ОК было, может сигналка, может еще что, в ассистанс причину такого поведения не смогли сказать, видимо не часто случается)

  8. #3346
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от miksher07 Посмотреть сообщение
    Звоню своему дилеру, где машину покупал
    к другому ОД не хотите? я так понимаю в Москве выбор достаточный

  9. #3347
    Бывалый
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 13
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: Se
    Цитата Сообщение от vefk Посмотреть сообщение
    к другому ОД не хотите? я так понимаю в Москве выбор достаточный
    Покупал не в Москве, и нахожусь не в Москве. Неудобно географически добираться. Плюс мне сказали в ассистанс, что довезут до ближайшего ко мне.
    А так я не просил в Мосвку везти, может и можно договориться.

  10. #3348
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от miksher07 Посмотреть сообщение
    Это вообще нормально, что у дилера нет специалистов и нужно ждать? С другой стороны, молодцы, что честно сказали, что до октября вообще никак, а то могли бы кормить завтраками.

    Бывало у кого такое? Какие могут быть идеи? (может аккум внезапно так сел - вчера все ОК было, может сигналка, может еще что, в ассистанс причину такого поведения не смогли сказать, видимо не часто случается)
    Есть вероятность, что сигналка или разьемы в CAN-шине глючат. Хорошо бы договориться с Ассистантом, чтобы отвезли к тому ОД, который устанавливал сигу. Аргументом в споре может быть то, что ближайший ОД сказал, что машиной займутся только в октябре, а Вам машина нужна сейчас.

  11. #3349
    Бывалый
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 13
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: Se
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Есть вероятность, что сигналка или разьемы в CAN-шине глючат. Хорошо бы договориться с Ассистантом, чтобы отвезли к тому ОД, который устанавливал сигу. Аргументом в споре может быть то, что ближайший ОД сказал, что машиной займутся только в октябре, а Вам машина нужна сейчас.
    Может я сумбурно все описал, но это все один и тот же ОД - у него я покупал машину, он мне устанавливал сигналку, он ко мне всех ближе, и к нему же меня могут отвезти. Только вот специалист в отпуске...

  12. #3350
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Прошу прощения. Не правильно понял. Тогда, наверное можно и к другому ОД, если машина сильно нужна, но мне кажется, что лучше дождаться того, кто ставил сигу, правда только в том случае, если машина сейчас под охраной, а то глюки с сигналкой иногда чреваты...

Страница 335 из 372 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: