Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95

Тема: Отзыв кашкай 2л SE (пробег 5500)

  1. #81
    Новичок
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dci
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Peari White
    Комплектация: LE
    Да, у меня тоже есть подергиванья, когда медленно (в пробке) в гору едешь.. ну вернее, как есть, скорее БЫВАЮТ.. Правда, я их давно не замечал... сейчас пробег 8000км. Может обкатка прошла... Хотя до этого был Джук 1.6 Турбо 190л.с. тоже такие толчки были. Но они стали появляться ближе к 40000км. Думаю, да это подтупливает вариатор.. Но это было и есть так редко и незначительно, что я на это не обращаю внимания.. Присмотрюсь, т.к. в пробке в гору езжу каждый день - она перед моим домом. В целом, авто доволен.. Конечно, до этого я ездил на авто ниже классом: ВАЗ 21140, Toyota Corolla 105л.с. 2002г., Nissan Juke 190л.с. 4WD 2011г.в. Но посл.время Ниссан старается делать более современные и технологичные авто. Постоянно появляются новые двигатели. Добавляет комфорта. Внешне авто интересные.

  2. #82
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Julia_Juve Посмотреть сообщение
    Остается только надеяться на то, что, переиначивая слова великого классика, все довольные автовладельцы счастливы одинаково, и не видят необходимости писать о своем счастье; а все недовольные - несчастливы по-своему и любят обсуждать это на форумах
    Не соглашусь. Здесь подмена понятий. Счастье и удовлетворенность качеством товара - разные вещи. Счастье - это, может быть, когда ты был пешеходом, а стал водителем или пересел на лучшую машину. Ты обеспечил комфорт своим трудом - это счастье. А отсутствие поломок это не счастье это норма, за это отдаются деньги, производитель формирует гарантийный резерв за который платят все между прочим. Кстати не приехав по гарантии, вы делаете прибыль производителю, никогда ведь наверно о таком не думали, а это факт.

    Не думаю, что есть смысл писать "я купил телевизор, у него работают все кнопки, я счастлив" :) Я в целом полагаю, что отзыв имеет смысл писать годика через пол владения машины. Эмоции схлынут, человек взвешенно оценит все, переосмыслит, привыкнет. А посылы "я проехал 200 км., все зашибись, всем срочно брать" это несерьезно, право слово. :)
    Последний раз редактировалось X-trail; 11.12.2014 в 08:42.

  3. Пользователи, поблагодарившие X-trail за это сообщение:


  4. #83
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    X-trail! отлично!

  5. #84
    Постоянный участник Аватар для Julia_Juve
    Регистрация: 23.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 109
    Благодарностей: 65
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Ink Blue
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Здесь подмена понятий. Счастье и удовлетворенность качеством товара - разные вещи. Счастье - это, может быть, когда ты был пешеходом, а стал водителем или пересел на лучшую машину. Ты обеспечил комфорт своим трудом - это счастье. А отсутствие поломок это не счастье это норма, за это отдаются деньги, производитель формирует гарантийный резерв за который платят все между прочим. Кстати не приехав по гарантии, вы делаете прибыль производителю, никогда ведь наверно о таком не думали, а это факт.
    Вы меня как-то слишком буквально поняли. Я всего лишь хотела сказать, что выборка форумчан может быть не совсем репрезентативна.
    Естественно, в первую очередь приходят активные люди, у которых есть вопросы, проблемы, недовольство автомобилем и т.д. Потому что они гораздо сильнее мотивированы что-либо писать. Из-за этого создается ощущение, что КК - ломучее *****, у каждого первого что-нибудь не так.
    В то время как на самом деле наверняка есть множество тех, кто купил, ездит и доволен. Просто они пассивны, потому что
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Не думаю, что есть смысл писать "я купил телевизор, у него работают все кнопки, я счастлив" :)
    Вот и всё, что я имела в виду.

  6. Пользователи, поблагодарившие Julia_Juve за это сообщение:


  7. #85
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Julia_Juve Посмотреть сообщение
    Вы меня как-то слишком буквально поняли. Я всего лишь хотела сказать, что выборка форумчан может быть не совсем репрезентативна.
    Естественно, в первую очередь приходят активные люди, у которых есть вопросы, проблемы, недовольство автомобилем и т.д. Потому что они гораздо сильнее мотивированы что-либо писать. Из-за этого создается ощущение, что КК - ломучее *****, у каждого первого что-нибудь не так.
    В то время как на самом деле наверняка есть множество тех, кто купил, ездит и доволен. Просто они пассивны, потому что


    Вот и всё, что я имела в виду.
    Про репрезентативность трудно поспорить

  8. #86
    Новичок Аватар для Fishtail
    Регистрация: 03.08.2014
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 35
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White
    Комплектация: LE
    Эх
    Цитата Сообщение от михаил73 Посмотреть сообщение
    Машину купил в конце июля 2014.
    Может быть Вам не повезло. Сочувствую , но у меня второй Кашкай и плохого я не могу сказать. На первом Кашкае (2008г) только ТО и расходники+замена сцепления( машина была на механике) на 110000 тыс. + замена пер. подшипника 120000. И всё. Отъездила почти 6 лет и взяла в августе новый кашкай( пробег 7700). Ваш случай может случится с любой машиной( разного класса) . Лучше продавайте( раз начала сыпаться) дальше будут только ваши нервы , а не удовольствие. Значит не судьба у Вас с Nissan.

  9. #87
    Новичок
    Регистрация: 22.12.2014
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 12
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: SE
    Всем доброго времени суток. Проехал 15000 на своем кашкае - 2,0 вариатор передний привод. За это время по механике проблем не было. Глючила магнитола, управление с руля. Плохо греется салон зимой. Что заметил в этой машине ничего не хочется в ней делать, доделывать.

  10. #88
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Цитата Сообщение от Ринат174 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Проехал 15000 на своем кашкае - 2,0 вариатор передний привод. За это время по механике проблем не было. Глючила магнитола, управление с руля. Плохо греется салон зимой. Что заметил в этой машине ничего не хочется в ней делать, доделывать.
    ...Что заметил в этой машине ничего не хочется в ней делать, доделывать... Так это в плюсы отнесём?

  11. #89
    Почетный участник
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: пермский край
    Сообщений: 662
    Благодарностей: 179
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Блин, ребята, ну что реально всё так Не знаю что и сказать. Купила 16 мая свой,
    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    ...Что заметил в этой машине ничего не хочется в ней делать, доделывать...
    М...да. Я считал что Сара - женщина...

  12. #90
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от Alexander59 Посмотреть сообщение
    М...да. Я считал что Сара - женщина...

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: