Страница 363 из 617 ПерваяПервая ... 263313353361362363364365373413463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,630 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #3621
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от FussLeg Посмотреть сообщение
    И дизайнером Спортяги является Шрайер, который сделал половину Фольксвагенов. Опыта и вкуса у него не отнимать, а вот кто Вы, непонятно.
    Уважаемый, я не писал что я знать не знаю Хто такие ети дизайнеры Киа, я написал что дизайн они замутили ужасный. Если это Шрайер, то все, я забираю слова обратно))) он может делать хоть дизайн калоши мы все будем хвалить .
    ПыСы кто Вы такой я тоже знать не знаю, и могу писать это в каждом сообщении .

  2. #3622
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Конечно Кашкай не блещет качеством сборки, я тоже об этом здесь ни раз писал и сравнивал со своей второй бывшей Сх5.
    Но про Спортягу читаю и улыбаюсь!) Это типичный корейский авто с всякими блестючками и одноразовым дизайном, который цепляет некоторых вау-эффектом новой модели и россыпью всевозможных опций. Как и любой другой корейский хл@м, он очень скоро начнет брынчать, стучать, глючить и заставлять пользоваться "пятилетней" гарантией.
    Да, Ниссан в моем понимании это бюджетная азиатсткая повозка, но это порода. А Хенде-Киа - маркетинговая выскочка без какой либо истории и не более того.

  3. Пользователи, поблагодарившие Heyzenberg за это сообщение:


  4. #3623
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Heyzenberg, лучше не скажешь!!! Плюсую. В точку!!! Так же считаю Ниссан более престижной(не ржать) ,чем Киа и Хундай маркой. Поэтому иногда и злюсь, что в этом сегменте выбрать нечего, хожу по кругу... выбираю, катаюсь, тестирую, но опять понимаю, что за эти деньги в этом сегменте нихрена нет...или дороже(не факт что надёжней) или за те же деньги, но хуже по тех. характеристикам и опциям и т. д. или Б.У(но для меня это точно не вариант, если только лично не знаешь авто и хозяина).
    Поэтому и кашкай четыре раза подряд. Понятно, что ожидать, понятно как работают дилеры, понятно какая гарантия, конечно поломки задрачивают, но какие варианты? Точно пока никаких...Запасаюсь терпением и вперёд.
    Последний раз редактировалось Игорь 71; 14.04.2016 в 13:35.

  5. Пользователи, поблагодарившие Игорь 71 за это сообщение:


  6. #3624
    Постоянный участник Аватар для DIVAN
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Курган
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 36
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Мое мнение. Корейцы молодцы. Они дадут жару всем (уже дают) - лучшее соотношение цены и качества. Если говорить про спортиж, то дизайн - на любителя, а так очень не плохо. Туссон вообще шедевр, если бы не дорожный просвет меньше 17 см. и цена... Лирическое отступление. До кашкая был хюндай матрикс. Простой как 3 рубля, НО РУЧКИ ДВЕРЕЙ ЗИМОЙ ОТКРЫВАЛИСЬ И ЗАКРЫВАЛИСЬ ИСПРАВНО!!!! И обшивка дверей не дышала как в сегодняшнем авто (кашкай). Мне можно сколь угодно говорить, что ниссан, как представитель японии более "высокого полета" и по престижнее - категорически не согласен! Я 10 раз ремонтировал дверные замки, дошли до того, что утром моя семья, подойдя к машине (на работу, в школу) искренне радуется, что дверь открылась, а потом закрылась - и это в авто по цене более 1 млн. рублей! Пока ждал замену замка по гарантии 2 недели открывал авто через пассажирскую дверь, зато НИССАН! Престиж! В отличии от корейцев, ниссан болт забил на нас с вами...

  7. Пользователи, поблагодарившие DIVAN за это сообщение:


  8. #3625
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от DIVAN Посмотреть сообщение
    Я 10 раз ремонтировал дверные замки, дошли до того, что утром моя семья, подойдя к машине (на работу, в школу) искренне радуется, что дверь открылась, а потом закрылась - и это в авто по цене более 1 млн. рублей! Пока ждал замену замка по гарантии 2 недели открывал авто через пассажирскую дверь, зато НИССАН! Престиж! В отличии от корейцев, ниссан болт забил на нас с вами...
    Корейцы, болезнь с замками дверей рвется тросик. На днях случайно наткнулся.

    https://www.drive2.ru/l/5822972/

    https://www.google.ru/search?q=i30+%...B5%D1%80%D0%B8
    https://www.google.ru/search?q=i30+%..._AUIBigA&dpr=1

    https://www.drive2.ru/b/2544135

  9. #3626
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Это конечно обидно, когда у новой машины такая беда с замками. Я бы наверное был в шоке, если бы мне на морозе в -20 -40, приходилось чинить ручки дверей, своего гаража нет, до дилера очень далеко. Но блин, не ломались замки, видимо у кого есть проблема,это какой то косяк допущен при сборке, не думаю что проблемы с ручками у всех машин, т.к. у меня за 2 года косяк уже бы давно вылез, тем более в таком климате.

  10. Пользователи, поблагодарившие Pashtet за это сообщение:


  11. #3627
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    У меня таких морозов нет, проблеммы с замками нет, но после моек и оттепелей, почитав форум, все же пару пшиков силикончиком делаю, на всякий случай. Мне не сложно, зато и проблемма не возникнет, надеюсь.

  12. Пользователи, поблагодарившие Miki Lauda за это сообщение:


  13. #3628
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    У меня таких морозов нет, проблеммы с замками нет, но после моек и оттепелей, почитав форум, все же пару пшиков силикончиком делаю, на всякий случай. Мне не сложно, зато и проблемма не возникнет, надеюсь.
    во я тоже форума начитавшись брызгаю силиконом зимой когда после мойки обильно так в замки и ручки дверей)))

  14. #3629
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    У нас тут и мороз, и все что угодно, зимой бывает со всей силы приходится дергать ручку чтобы дверь открыть, и ничего, все двери открываются. Так что не знаю что там по 10 раз чинят люди. Может от чинения проблемы все.

  15. #3630
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Конечно Кашкай не блещет качеством сборки, я тоже об этом здесь ни раз писал и сравнивал со своей второй бывшей Сх5.
    Но про Спортягу читаю и улыбаюсь!) Это типичный корейский авто с всякими блестючками и одноразовым дизайном, который цепляет некоторых вау-эффектом новой модели и россыпью всевозможных опций. Как и любой другой корейский хл@м, он очень скоро начнет брынчать, стучать, глючить и заставлять пользоваться "пятилетней" гарантией.
    Да, Ниссан в моем понимании это бюджетная азиатсткая повозка, но это порода. А Хенде-Киа - маркетинговая выскочка без какой либо истории и не более того.
    Что Мазда, что Ниссан, что Киа - один хрен

    Цитата Сообщение от DIVAN Посмотреть сообщение
    Мое мнение. Корейцы молодцы. Они дадут жару всем (уже дают) - лучшее соотношение цены и качества. Если говорить про спортиж, то дизайн - на любителя, а так очень не плохо. Туссон вообще шедевр, если бы не дорожный просвет меньше 17 см. и цена... Лирическое отступление. До кашкая был хюндай матрикс. Простой как 3 рубля, НО РУЧКИ ДВЕРЕЙ ЗИМОЙ ОТКРЫВАЛИСЬ И ЗАКРЫВАЛИСЬ ИСПРАВНО!!!! И обшивка дверей не дышала как в сегодняшнем авто (кашкай). Мне можно сколь угодно говорить, что ниссан, как представитель японии более "высокого полета" и по престижнее - категорически не согласен! Я 10 раз ремонтировал дверные замки, дошли до того, что утром моя семья, подойдя к машине (на работу, в школу) искренне радуется, что дверь открылась, а потом закрылась - и это в авто по цене более 1 млн. рублей! Пока ждал замену замка по гарантии 2 недели открывал авто через пассажирскую дверь, зато НИССАН! Престиж! В отличии от корейцев, ниссан болт забил на нас с вами...
    Ну породистые животные и болеют больше )))
    Хотя на одной породе далеко не уедешь, если дверь заклинит )))
    Как уже сказал выше между бывшим Ниссаном, нынешней Маздой и раз 10 наверное оттестдрайвленным Туссаном глобальной разницы не вижу, а для породы надо брать как минимум Вольво или Лексус хотя бы

Страница 363 из 617 ПерваяПервая ... 263313353361362363364365373413463 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: