Страница 140 из 173 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1722

Тема: Альтернативные мультимедийные системы

  1. #1391
    Новичок
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Протвино
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl
    Комплектация: SE
    Есть кто из обладателей такой балалайки?
    https://ru.aliexpress.com/item/Quad-...311.0.0.Tdotbh
    Если да, расскажите как она и стоит ли покупать...

  2. Пользователи, поблагодарившие Pavlin за это сообщение:


  3. #1392
    Бывалый
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: темно-серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от nik73 Посмотреть сообщение
    У меня работает около 11 месяцев, без особых нареканий. Звук лучше, чем у штатной. Иногда загружается не сразу, с небольшой задержкой, но очень редко. Кнопки на руле сразу из коробки работали, ничего не дорабатывал. На выходных подключил камеру
    На место штатной встает без проблем? А то писали, что нужно салазки дорабатывать.
    Кстати, Pavlin, это как раз про это ГУ.

  4. Пользователи, поблагодарившие trofim73 за это сообщение:


  5. #1393
    Постоянный участник Аватар для nik73
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 179
    Благодарностей: 24
    Авто: Nissan Qashqa
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от trofim73 Посмотреть сообщение
    На место штатной встает без проблем? А то писали, что нужно салазки дорабатывать.
    Кстати, Pavlin, это как раз про это ГУ.
    Я салазки не переставлял, без них держится хорошо, ничего не скрипит, не хрустит, там точек крепления достаточно

  6. Пользователи, поблагодарившие nik73 за это сообщение:


  7. #1394
    Местный Аватар для borman
    Регистрация: 19.09.2015
    Адрес: Брест
    Сообщений: 250
    Благодарностей: 196
    Авто: Qashqai LE+ Питерский
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE+
    Жаль, что нет ГУ для автомобилей с круговым обзором. Каждый производитель изобретает свою какую-нибудь чухнёвую навигацию и до конца не доводит детализацию.
    Надо, чтобы была функция отображения экрана подключаемого телефона.

  8. #1395
    Бывалый Аватар для z7z
    Регистрация: 12.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 94
    Благодарностей: 127
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: NAH
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Жаль, что нет ГУ для автомобилей с круговым обзором. Каждый производитель изобретает свою какую-нибудь чухнёвую навигацию и до конца не доводит детализацию.
    Надо, чтобы была функция отображения экрана подключаемого телефона.
    Ну почему нет? С прошлой осени уже есть NaviPilot DROID4 (8" и 10") с поддержкой заводской функции кругового обзора для Nissan Qashqai и X-Trail.
    На первый взгляд дорого - 40 тыс. Но я не жалею, взял со скидками за все за 39.8 тыс., свою штатную голову продал за 15 тыс., в итоге мне NaviPilot DROID4 обошелся в 25 тыс., что вполне нормально. С удовольствием пользуюсь уже год.
    Соответственно навигация ставится абсолютно любая, функцию отображения экрана подключаемого телефона можно, но она на ГУ с Андроидом совсем не нужна (но если приспичило, то есть достаточно софтин на маркете).

  9. #1396
    Новичок
    Регистрация: 25.06.2017
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 36
    Благодарностей: 10
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: QE+
    Жаль, что никто не может сделать альтернативный круговой обзор. Чтобы, например, можно было увеличивать любую четверть изображения. Или может в Навипилоте это есть? А в движении в Навипилоте камеры тоже не работают?

  10. #1397
    Новичок
    Регистрация: 16.02.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 44
    Благодарностей: 18
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от AndreyCh Посмотреть сообщение
    Жаль, что никто не может сделать альтернативный круговой обзор. Чтобы, например, можно было увеличивать любую четверть изображения. Или может в Навипилоте это есть? А в движении в Навипилоте камеры тоже не работают?
    В навипилоте этого нет. Тоже не работают.

  11. #1398
    Почетный участник Аватар для Chukanov74
    Регистрация: 01.11.2016
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 654
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Ребят кто менял ГУ в комплектации SE+ и выше, что делали с родной камерой заднего вида? Меняли?
    Знаю что у NaviPilot есть переходники под штатную камеру заднего вида, а вот если у других продавцов брать. Уж больно не хочется менять штатную камеру.

  12. #1399
    Новичок
    Регистрация: 16.02.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 44
    Благодарностей: 18
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LE+

    Сообщение

    Доброго дня всем. Этот пост - отзыв о головном устройстве (далее ГУ) Navipilot Droid 4 с экраном 8".

    У меня комплектация LE+, соответственно есть круговой обзор (далее КО). Долго хотел поменять голову на что-нибудь под управлением ОС Android, и вот ребята из Навипилота запиливают поддержку КО. Но смущает цена. Однако уже в июле этого года, господин Egik размещает пост, в котором предлагает немного б/у устройства. И я решился. Связался с людьми, примерно дней через 10 устройство было в Питере, поспешил на установку. Были нюансы, но не суть. Само устройство действительно оказалось в отличном состоянии, только плёнка, прикрывающая экран, слегка зацарапана.

    Катаюсь с новым ГУ уже порядка двух месяцев, и впечатления пока неоднозначные.
    Из очевидных плюсов:
    1) Музыка стала играть получше. Радио вроде как тоже стало лучше ловиться.
    2) Андроид с Play Market - устанавливай всё, что хочешь.
    3) Лицензионный предустановленный Ситигид (а не Навител, кстати). Не знаю, кому как, но мне эта навигация не понравилась.
    4) При движении задним ходом можно настроить приглушение музыки - удобно.

    Минусов оказалось больше (для меня):
    1) Приложение радио неудобное. Нет возможности забиндить станции, как мне удобно (как в штатном ГУ - Nissan Connect, далее NC). RDS работает, но криво. Постоянно меняется на дисплее информация RDS/частота станции. Может так и должно быть, но это неудобно. Нет возможности станцию переименовать как хочешь.
    2) Приложение Музыка - проблемы с кодировками. Пример на фото, песня Лениндрада - Самая любимая. Некоторые треки с кириллицей при этом отображает нормально.
    3) Синхронизация с БК есть, однако это только либо частота (в случае с радио), либо номер трека и его время (в случае музыки). При штатном ГУ NC информация полностью дублировалась.
    4) Долгое (по сравнению со штатным ГУ NC) время "холодного" старта, порядка 45-и секунд.
    5) Подсветка кнопок и крутилок в цвет со штатной попадает, но слишком яркая (на крутилках так точно) и при этом не регулируемая.
    6) Не работает штатный AUX. Штатный, потому что в комплекте с этим ГУ идёт ещё один. Устанавливали ГУ, напомню, ребята из питерского официального магазина.
    7) Отвратительно работает блютуз. Тут всё в купе. И само приложение дико неудобное, и качество связи не ахти (встроенный микрофон так-себе, а подключить штатный доработанный нельзя). Но самое главное - музыку слушать просто невозможно, качество никакое, очень сильные искажения и помехи в звуке.
    В итоге музыку с мобилы не послушать никак, ни через блютус, ни через AUX. Класс. А у меня как раз вся музыка на телефоне, да и привык уже со штатым ГУ NC: завёл машину, сразу музыка с телефона по блютусу заиграла. Это удобно.
    8) Яндекс.Навигатор не может работать в параллели с радио/музыкой. Включаешь навигатор - музыка/радио стопорится. Перекопал все настройки, причину не нашёл. С оффлайн-картами maps.me, при этом, всё работает нормально. Однако, сама навигация в maps.me глючит - стрелка по карте скачет рывками и не работает авто-зум, хотя в настройках выставлен. В навигаторе от яндекса, опять же, и стрелка плывёт плавно по карте, и авто-зум работает, как надо. Но блин музыки нет, замкнутый круг.
    9) Сильно не хватает диапазона яркости экрана. При ярком солнце на улице экран засвечивает, ночью же наоборот, даже при крайнем положении ползунка, экран всё-равно слишком яркий. Автозатемнение при включении габаритов, кстати, тоже не работает.
    10) В наличие 2 бесполезные кнопки - APS и DISP. Самому с ними ничего не сделать.
    11) Нет возможности поменять штатные приложения, кроме навигации, такие как радио или музыка.
    12) Нет возможности пользоваться ГУ при заглушённом двигателе. На парковке в Angry Birds можно поиграть только на заведённой машине.

    (!) Отдельно скажу про КО. Функция действительно работает. Вот официальное видео. Однако, глючит, работает через раз. Вместо камер иногда просто чёрный экран и всё. Перезапуск ГУ иногда помогает, а иногда нет. Моё видео на эту тему. И ещё одно, более раннее. На нём и подсветку кнопок и крутилок хорошо видно, кстати.

    Наверняка что-нибудь, да забыл. Вспомню - напишу.
    Ах да, полез в настройки, чтобы всё зафоткать, и знатно удивился двум вещам. Во-первых, настроек очень мало и они весьма скудны. А во-вторых, версия Android 4.4. Ну ёлки-палки )
    Сначала обновлю прошиву, позвоню/напишу ребятам. А далее буду уже решать другие проблемы.

    Этот отзыв пишу по двум причинам: для народа, и чтобы господин Egik как-нибудь посодействовал в решении моих проблем )
    Возможно кто-нибудь из обладателей сей чудо-головы на форуме тоже может в чём-то помочь, а то много страниц форума читать сложно, можно заблудиться...
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   10.jpg   9.jpg   8.jpg   7.jpg  

    6.jpg   5.jpg   4.jpg   3.jpg   2.jpg  


  13. Пользователи, поблагодарившие IzmdI за это сообщение:


  14. #1400
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.08.2016
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 247
    Благодарностей: 110
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от IzmdI Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Этот пост - отзыв о головном устройстве (далее ГУ) Navipilot Droid 4 с экраном 8".

    У меня комплектация LE+, соответственно есть круговой обзор (далее КО). Долго хотел поменять голову на что-нибудь под управлением ОС Android, и вот ребята из Навипилота запиливают поддержку КО. Но смущает цена. Однако уже в июле этого года, господин Egik размещает пост, в котором предлагает немного б/у устройства. И я решился. Связался с людьми, примерно дней через 10 устройство было в Питере, поспешил на установку. Были нюансы, но не суть. Само устройство действительно оказалось в отличном состоянии, только плёнка, прикрывающая экран, слегка зацарапана.

    Катаюсь с новым ГУ уже порядка двух месяцев, и впечатления пока неоднозначные.
    Из очевидных плюсов:
    1) Музыка стала играть получше. Радио вроде как тоже стало лучше ловиться.
    2) Андроид с Play Market - устанавливай всё, что хочешь.
    3) Лицензионный предустановленный Ситигид (а не Навител, кстати). Не знаю, кому как, но мне эта навигация не понравилась.
    4) При движении задним ходом можно настроить приглушение музыки - удобно.

    Минусов оказалось больше (для меня):
    1) Приложение радио неудобное. Нет возможности забиндить станции, как мне удобно (как в штатном ГУ - Nissan Connect, далее NC). RDS работает, но криво. Постоянно меняется на дисплее информация RDS/частота станции. Может так и должно быть, но это неудобно. Нет возможности станцию переименовать как хочешь.
    2) Приложение Музыка - проблемы с кодировками. Пример на фото, песня Лениндрада - Самая любимая. Некоторые треки с кириллицей при этом отображает нормально.
    3) Синхронизация с БК есть, однако это только либо частота (в случае с радио), либо номер трека и его время (в случае музыки). При штатном ГУ NC информация полностью дублировалась.
    4) Долгое (по сравнению со штатным ГУ NC) время "холодного" старта, порядка 45-и секунд.
    5) Подсветка кнопок и крутилок в цвет со штатной попадает, но слишком яркая (на крутилках так точно) и при этом не регулируемая.
    6) Не работает штатный AUX. Штатный, потому что в комплекте с этим ГУ идёт ещё один. Устанавливали ГУ, напомню, ребята из питерского официального магазина.
    7) Отвратительно работает блютуз. Тут всё в купе. И само приложение дико неудобное, и качество связи не ахти (встроенный микрофон так-себе, а подключить штатный доработанный нельзя). Но самое главное - музыку слушать просто невозможно, качество никакое, очень сильные искажения и помехи в звуке.
    В итоге музыку с мобилы не послушать никак, ни через блютус, ни через AUX. Класс. А у меня как раз вся музыка на телефоне, да и привык уже со штатым ГУ NC: завёл машину, сразу музыка с телефона по блютусу заиграла. Это удобно.
    8) Яндекс.Навигатор не может работать в параллели с радио/музыкой. Включаешь навигатор - музыка/радио стопорится. Перекопал все настройки, причину не нашёл. С оффлайн-картами maps.me, при этом, всё работает нормально. Однако, сама навигация в maps.me глючит - стрелка по карте скачет рывками и не работает авто-зум, хотя в настройках выставлен. В навигаторе от яндекса, опять же, и стрелка плывёт плавно по карте, и авто-зум работает, как надо. Но блин музыки нет, замкнутый круг.
    9) Сильно не хватает диапазона яркости экрана. При ярком солнце на улице экран засвечивает, ночью же наоборот, даже при крайнем положении ползунка, экран всё-равно слишком яркий. Автозатемнение при включении габаритов, кстати, тоже не работает.
    10) В наличие 2 бесполезные кнопки - APS и DISP. Самому с ними ничего не сделать.
    11) Нет возможности поменять штатные приложения, кроме навигации, такие как радио или музыка.
    12) Нет возможности пользоваться ГУ при заглушённом двигателе. На парковке в Angry Birds можно поиграть только на заведённой машине.

    (!) Отдельно скажу про КО. Функция действительно работает. Вот официальное видео. Однако, глючит, работает через раз. Вместо камер иногда просто чёрный экран и всё. Перезапуск ГУ иногда помогает, а иногда нет. Моё видео на эту тему. И ещё одно, более раннее. На нём и подсветку кнопок и крутилок хорошо видно, кстати.

    Наверняка что-нибудь, да забыл. Вспомню - напишу.
    Ах да, полез в настройки, чтобы всё зафоткать, и знатно удивился двум вещам. Во-первых, настроек очень мало и они весьма скудны. А во-вторых, версия Android 4.4. Ну ёлки-палки )
    Сначала обновлю прошиву, позвоню/напишу ребятам. А далее буду уже решать другие проблемы.

    Этот отзыв пишу по двум причинам: для народа, и чтобы господин Egik как-нибудь посодействовал в решении моих проблем )
    Возможно кто-нибудь из обладателей сей чудо-головы на форуме тоже может в чём-то помочь, а то много страниц форума читать сложно, можно заблудиться...
    Добрый день! Из видео не понятно:
    1. работаю ли линии динамической развертки. (не видно в динамике, такое ощущение что они статичны, как на большинстве "китайский голов".)
    2. включение кругового обзора показано только кнопкой (вручную). А при переключения селектора КПП или при включении парк-троника обзор включается автоматически или нет?

    При стольких минусах, да еще при незначительном увеличении экрана и наличии дополнительных кнопок по бокам - целесообразность замены штатной магнитолы не совсем понятна.

Страница 140 из 173 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: