Результаты опроса: Использовали ли вы кредитные средства для покупки авто?

Голосовавшие
129. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, купил(а) в кредит

    71 55.04%
  • Нет, оплатил(а) полностью наличными

    48 37.21%
  • Взял(а) в кредит, но почти сразу его погасил(а)

    10 7.75%
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 120

Тема: Новый Кашкай в кредит

  1. #41
    Постоянный участник Аватар для Charodeika
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 226
    Благодарностей: 20
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Flame Red
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от okeanka Посмотреть сообщение
    Не верно Вам объяснили. Без Вашего заявления со счета будет списываться лишь сумма, которая указанна в приложении к договору . Остальные деньги так и будут лежать на счету. Еще раз прочтите договор,там все прописано.
    я конечно перечитаю, но я несколько раз уточняла этот момента у своего менеджера и у двух кредитных менеджеров.
    п.с. ко мне нужно на ты

    Цитата Сообщение от Nelli Посмотреть сообщение
    Кредит оформляла у дилера, банк "РН Банк", на 5 лет, ставка 13,5%. В день сделки предоставила КАСКО оформленное в страховой компании СОГАЗ. В день списания со счета автоматически списывается сумма вашего ежемесячного платежа, либо сумма которая превышает ваш платеж больше чем на 1000 рублей (прописано в памятке к кредитному договору), никаких заявлений писать не нужно. Далее пересчитают сумму ежемесячного платежа и по электронной почте пришлют новый график.
    вот, и мне так сказали. сумма больше как минимум на 1000р и все, что есть на рас. счете на дату погашения списывается автоматически в счет погашения.

  2. #42
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Цитата Сообщение от Nelli Посмотреть сообщение
    Кредит оформляла у дилера, банк "РН Банк", на 5 лет, ставка 13,5%. В день сделки предоставила КАСКО оформленное в страховой компании СОГАЗ. В день списания со счета автоматически списывается сумма вашего ежемесячного платежа, либо сумма которая превышает ваш платеж больше чем на 1000 рублей (прописано в памятке к кредитному договору), никаких заявлений писать не нужно. Далее пересчитают сумму ежемесячного платежа и по электронной почте пришлют новый график.
    Все именно так.

  3. #43
    Постоянный участник
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 148
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+
    Всем привет. Я тоже задался вопросом покупке по программе Nissan Finance. Думаю взять на 1 год под 7.9% годовых, так как закрыть кредит планирую через 2-3 месяца после покупки.

    Звонил сегодня на горячую линию Nissan Finance, попал на девушку-консультанта (как я понял прям из UniCredit Bank). Стало интересно, это горячая линия по очереди переводит то на UniCredit Bank, то на РН Банк?

    Что касается UniCredit Bank смог получить ответы на все вопросы. Был удивлен, что можно действительно обойтись только КАСКО + ОСАГО и 7.9% по кредиту. Страховку жизни и трудоустройства, которая называется "Защищенный кредит" не обязательно оформлять (только по желанию).

    По поводу КАСКО сказали, что можно оформлять в любой страховой. Разрешили максимум с франшизой 15 000 рублей (к сожалению, 50/50 не разрешают).

    Огорчил только момент со списанием денег. Действительно, для этого банка работает только схема с написанием заявления за 30 дней. Теперь хочу узнать аналогичные условия в банке "РН Банк". Правда не уверен, что он у нас есть в Саратове.

    Страховаться планирую в РЕСО, так как там до этого были безаварийные ОСАГО в течение 4х лет. Вроде уже есть скидка, надеюсь, что ее и на КАСКО распространят. В РЕСО через он-лайн калькулятор насчитали 33 000 рублей с франшизой на 15 000 рублей. Завтра поеду в офис, чтобы конечную сумму получить + ОСАГО узнать.

  4. #44
    Постоянный участник Аватар для Bakhus
    Регистрация: 22.05.2014
    Адрес: Якутск
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 15
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black (Z11Z)
    Комплектация: LE Sport
    Цитата Сообщение от standy Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я тоже задался вопросом покупке по программе Nissan Finance. Думаю взять на 1 год под 7.9% годовых, так как закрыть кредит планирую через 2-3 месяца после покупки.

    Звонил сегодня на горячую линию Nissan Finance, попал на девушку-консультанта (как я понял прям из UniCredit Bank). Стало интересно, это горячая линия по очереди переводит то на UniCredit Bank, то на РН Банк?

    Что касается UniCredit Bank смог получить ответы на все вопросы. Был удивлен, что можно действительно обойтись только КАСКО + ОСАГО и 7.9% по кредиту. Страховку жизни и трудоустройства, которая называется "Защищенный кредит" не обязательно оформлять (только по желанию).

    По поводу КАСКО сказали, что можно оформлять в любой страховой. Разрешили максимум с франшизой 15 000 рублей (к сожалению, 50/50 не разрешают).

    Огорчил только момент со списанием денег. Действительно, для этого банка работает только схема с написанием заявления за 30 дней. Теперь хочу узнать аналогичные условия в банке "РН Банк". Правда не уверен, что он у нас есть в Саратове.

    Страховаться планирую в РЕСО, так как там до этого были безаварийные ОСАГО в течение 4х лет. Вроде уже есть скидка, надеюсь, что ее и на КАСКО распространят. В РЕСО через он-лайн калькулятор насчитали 33 000 рублей с франшизой на 15 000 рублей. Завтра поеду в офис, чтобы конечную сумму получить + ОСАГО узнать.
    У нас именно UniCredit Bank дает. Причем представительства (и кассы) в городе нет, т.е. придется денежными переводами, а еже дополнительные расходы. вот и получается, что в моем случае так выгоднее. поэтому каждый должен изучить все предложения в своем городе

  5. #45
    Новичок Аватар для Fishtail
    Регистрация: 03.08.2014
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 35
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Bakhus Посмотреть сообщение
    я взял потреб кредит, чтоб не париться с КАСКО, страховкой, залогом машины.
    Досрочное частичное погашение через ниссановский банк проблемное (нужно письменно предупреждать за месяц),а в сбербанке в любой день пришел, списан большую сумму, получил новы график погашения и
    и разнице не большая.
    У вас старая инфа. Сейчас можно гасить одним днём без предупреждения и без комиссии.

  6. #46
    Постоянный участник
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 148
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+
    Всем привет, наконец-таки решил не ждать 2015 года и налички, а взять в кредит. В Саратове единственный дилер, скупой на скидки и подарки. Встал вопрос поехать за машиной к дилеру в другой город. Но интересует вопрос с оформлением кредита. Как сказали по горячей линии в РН банке, вы можете направить в салон электронно документы на оформление кредита и получить одобрение, но потом все равно придется везти оригиналы. Т.е. получается, что придется ехать минимум два раза:
    - первый раз везти оригиналы документов и вносить предоплату (может с ней можно дистанционно?)
    - второй раз ехать забирать машину (например, через 1 месяц)

    Или можно сделать первоначальный взнос по безналу и поехать с оригиналами только уже на забирание машины?

    Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией? Буду рад вашим комментариям.

  7. #47
    Местный Аватар для Вит13
    Регистрация: 25.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 438
    Благодарностей: 114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Fishtail Посмотреть сообщение
    У вас старая инфа. Сейчас можно гасить одним днём без предупреждения и без комиссии.
    И с гораздо меньшими процентами чем в Сбербанке.

  8. #48
    Почетный участник
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: пермский край
    Сообщений: 662
    Благодарностей: 179
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Вит13 Посмотреть сообщение
    И с гораздо меньшими процентами чем в Сбербанке.
    А вы считали? Маркетинговая ставка кредита значительно ниже, это да, было 12% с чем то. Я считал, в итоге потребительский сбербанка 16,5% и кредит от производителя авто по ежемесячным платежам разница в сто с небольшим рублей но через сбербанк автомобиль с птс ваши а не в залоге у банка и каско не надо... плюс кредит на пять лет растянуть можно...

  9. #49
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Сам тоже добил четверть суммы потребительским кредитом. Не стал связываться с этими примочками (КАСКО), или еще хуже как жены сестренка взяла в рассрочку от салона "Акцент", так ей туда вкорячили какую-то штучку на замок зажигания (по ходу с GPS), и если она просрочила ежемесячный платеж то машина не заводилась . С такими "мотивациями" она быстренько эту "рассрочку" досрочно погасила. Посему не стал связываться а взял потребкредитом допинал.

  10. #50
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.04.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 125
    Благодарностей: 17
    Авто: Ниссан Кашкай
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SЕ
    Цитата Сообщение от standy Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я тоже задался вопросом покупке по программе Nissan Finance. Думаю взять на 1 год под 7.9% годовых, так как закрыть кредит планирую через 2-3 месяца после покупки.

    Звонил сегодня на горячую линию Nissan Finance, попал на девушку-консультанта (как я понял прям из UniCredit Bank). Стало интересно, это горячая линия по очереди переводит то на UniCredit Bank, то на РН Банк?

    Что касается UniCredit Bank смог получить ответы на все вопросы. Был удивлен, что можно действительно обойтись только КАСКО + ОСАГО и 7.9% по кредиту. Страховку жизни и трудоустройства, которая называется "Защищенный кредит" не обязательно оформлять (только по желанию).

    По поводу КАСКО сказали, что можно оформлять в любой страховой. Разрешили максимум с франшизой 15 000 рублей (к сожалению, 50/50 не разрешают).

    Огорчил только момент со списанием денег. Действительно, для этого банка работает только схема с написанием заявления за 30 дней. Теперь хочу узнать аналогичные условия в банке "РН Банк". Правда не уверен, что он у нас есть в Саратове.

    Страховаться планирую в РЕСО, так как там до этого были безаварийные ОСАГО в течение 4х лет. Вроде уже есть скидка, надеюсь, что ее и на КАСКО распространят. В РЕСО через он-лайн калькулятор насчитали 33 000 рублей с франшизой на 15 000 рублей. Завтра поеду в офис, чтобы конечную сумму получить + ОСАГО узнать.
    30 дней раньше было. взял машину в кредит в мае 2014. и был удивлен, что при досрочном погашении списывают через 3 дня. это в юникредит.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: