Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите зарегиться!!!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 07.06.2015
    Адрес: I
    Сообщений: 6
    Благодарностей: 0

    Помогите зарегиться!!!

    Приветствую форучане! Ничего не понимаю в этой "интеллектуальной" системе. На сайте зарегистрировался, приложение скачал, активировал, кабель воткнул, а телефон все равно не видит. Приложения эти особо не нужны, хочеться чтоб ХЭНДСФРИ работало, намного удобнее ведь. Подскажите чего делать-тА???
    P.S. Музыку сразу обнаруживает и воспроизводит...

  2. #2
    Новичок Аватар для Юрий123
    Регистрация: 07.12.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 48
    Благодарностей: 15
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Добрый вечер, Adeo ! Если "Ниссан-коннект" видит музыку в Вашем телефоне, а сам телефон как таковой - не подключается, попробуйте в настройках Bluetooth Вашего телефона для "Ниссан-коннект" снять галочку "Воспроизведение музыки" (или как-то так, в этом роде) и поставить галочку "Телефон". Возможно, поможет.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 07.06.2015
    Адрес: I
    Сообщений: 6
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Юрий123 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Adeo ! Если "Ниссан-коннект" видит музыку в Вашем телефоне, а сам телефон как таковой - не подключается, попробуйте в настройках Bluetooth Вашего телефона для "Ниссан-коннект" снять галочку "Воспроизведение музыки" (или как-то так, в этом роде) и поставить галочку "Телефон". Возможно, поможет.
    Bluetooth я не использую, т.к. у меня айфон, я же написал: воткнул кабель)))

  4. #4
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Приложение никакого отношения не имеет к hands free.

  5. #5
    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 737
    Благодарностей: 211
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Adeo Посмотреть сообщение
    Приветствую форучане! Ничего не понимаю в этой "интеллектуальной" системе. На сайте зарегистрировался, приложение скачал, активировал, кабель воткнул, а телефон все равно не видит. Приложения эти особо не нужны, хочеться чтоб ХЭНДСФРИ работало, намного удобнее ведь. Подскажите чего делать-тА???
    P.S. Музыку сразу обнаруживает и воспроизводит...
    Для работы hands-free не нужно ни приложение, ни подключение кабелем. Нужно просто сопряжение устройств по bluetooth.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 07.06.2015
    Адрес: I
    Сообщений: 6
    Благодарностей: 0
    Спасибо, разобрался. Дело в том, что я подключал блютуззз смахивание вверх, а оказывается надо сначала зайти в настройки и там произвести манипуляции... Да еще брошюры эти с толку сбивают: там же написано, что айос только по кабелю работает, вот я и запутался. А ниссанконнект и учетную запись удалил, т.к. мне этими приложениями пользоваться не буду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: