Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 285

Тема: Обсуждение качества сборки нового Кашкая

  1. #121
    Бывалый
    Регистрация: 11.01.2014
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от vka Посмотреть сообщение
    но именно ниссан стал все чаще и чаще грешить
    а параноя или не параноя.........но простите, заплатив такие деньги, а для нас это большие деньги, получать, мягко говоря какашечку.............одну перекрасили на половину, через три дня, после выезда из салона, вторую гнуть, загибать, подгибать..........эттто не серьезно
    Про паранойю это я к предположению о том, что в Россию специально гонят брак, а весь остальной мир катается в шоколаде.
    vka, вы все правильно делаете - если вам не нравится товар, не берите его, это ваше полноценное законное право. Ну и я так понимаю в вашем случае немаловажную роль еще сыграло и отношение ОД к этому вопросу, тут к сожалению полностью согласен с тем, что уровень человечности диллеров стал стремится к нулю.

  2. #122
    Постоянный участник Аватар для kosmopolit
    Регистрация: 31.05.2014
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 123
    Благодарностей: 36
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Alexander59 Посмотреть сообщение
    Все это конечно замечательно что у нас у многих руки не из ж...ы растут... только вот правильно тут говорят - это прямая обязанность ОД, видимо Ниссан еще им по одному месту не настучал... или мы до Ниссана не достучались ...
    поверьте- Ниссану глубоко насрать))) лично делал запрос туда. ответ такой- если в течение 14 дней не обратился по этой проблеме- пшол нах... правильно тут написали- 2-3 года поездить, ну и сливать.. как писал уже раньше: купил ниссан- еб..сь с ним сам .для тех кто читает форум и думает: брать-не брать кашкай, скажу так- если б я знал про кашкай столько сколько знаю сейчас (не по наслышке, а по опыту владения) в день внесения залога за машину, то хрен бы они мои деньги получили)) опять же в оправдание Кашкая повторюсь: авто классный, но сборщики его РУКОЖ***Е. ну и скотское отношение ОД и Ниссана имеет место быть. спасибо за внимание

  3. Пользователи, поблагодарившие kosmopolit за это сообщение:


  4. #123
    Почетный участник
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: пермский край
    Сообщений: 662
    Благодарностей: 179
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Ну вот, радуйтесь кто купил авто. Россия введет ответные санкции на импорт автомобилей... http://echo.msk.ru/news/1398040-echo.html
    Мой кобель от меня пинка сейчас получил... обоссал заднее колесо Кашкая (откуда он знает про санкции?), что примечательно, то что кобель ни разу такого не делал на Митсу (бывший мой авто)....

  5. #124
    Новичок
    Регистрация: 09.09.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 15
    Благодарностей: 0
    санкции еще не ввели, ну а если и запретят это рукопоподелие то только лучше будет, люди хоть мучатся не будут

  6. #125
    Бывалый
    Регистрация: 19.04.2014
    Адрес: москва
    Сообщений: 86
    Благодарностей: 7
    Авто: nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: синий
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от kosmopolit Посмотреть сообщение
    поверьте- Ниссану глубоко насрать))) лично делал запрос туда. ответ такой- если в течение 14 дней не обратился по этой проблеме- пшол нах... правильно тут написали- 2-3 года поездить, ну и сливать.. как писал уже раньше: купил ниссан- еб..сь с ним сам .для тех кто читает форум и думает: брать-не брать кашкай, скажу так- если б я знал про кашкай столько сколько знаю сейчас (не по наслышке, а по опыту владения) в день внесения залога за машину, то хрен бы они мои деньги получили)) опять же в оправдание Кашкая повторюсь: авто классный, но сборщики его РУКОЖ***Е. ну и скотское отношение ОД и Ниссана имеет место быть. спасибо за внимание
    Полностью согласен. Худшего авто в моей жизни небыло. Хотел надолго купить,а теперь думаю года на 2-3 хватило бы.Сборка ужасная. ВСЯ электроника живет своей жизнью.

  7. #126
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от alex963 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Худшего авто в моей жизни небыло. Хотел надолго купить,а теперь думаю года на 2-3 хватило бы.Сборка ужасная. ВСЯ электроника живет своей жизнью.
    Не уточните о какой электронике речь. Меня вот больше напрягает вибрация и косяки сборки. По электронике что то в первый раз слышу.

  8. #127
    Почетный участник
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: пермский край
    Сообщений: 662
    Благодарностей: 179
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Вот не читал бы форум и не знал бы ни о каких проблемах, принимал бы все как должное...
    Кстати когда взял митсу то тоже такая же история была. читал и ужасался какое я плохое авто купил,,, отъездил ежедневно в жару и в холод шесть лет (112т.км.) и ни каких проблем не возникло... а вдруг повезет и кашкай так же послужит верой и правдой?

  9. Пользователи, поблагодарившие Alexander59 за это сообщение:


  10. #128
    Бывалый
    Регистрация: 19.04.2014
    Адрес: москва
    Сообщений: 86
    Благодарностей: 7
    Авто: nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: синий
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Не уточните о какой электронике речь. Меня вот больше напрягает вибрация и косяки сборки. По электронике что то в первый раз слышу.
    По моему про работу радио и климата много пишут.

  11. #129
    Бывалый
    Регистрация: 12.05.2014
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 67
    Благодарностей: 18
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE 4 WD
    Цитата Сообщение от alex963 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Худшего авто в моей жизни небыло. Хотел надолго купить,а теперь думаю года на 2-3 хватило бы.Сборка ужасная. ВСЯ электроника живет своей жизнью.
    Вы серьезно? Неужели все так плохо? Конечно, есть о чем поговорить, но, я думаю, не так категорично

  12. #130
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от vka Посмотреть сообщение
    муж за месяц до этого теану вернул, правда его все "ругали" это мягко сказано, самое интересное что позавчера пришло письмо по теане, в котором ниссан мануфактуринк(как правильно пишется знаю, но не хочу)приносит свои извинения по поводу брака в окраске автомобиля
    по этому поводу не могу сказать как, во всяком случае пока не знаю точного ответа
    Я смотрю у вас прям семейный подряд.
    Покупать возвращать.
    Может продукция компании Ниссан вашей семье не подходит.
    Приглядитесь к другим производителям, что нервы себе мотать.

  13. Пользователи, поблагодарившие Moskal за это сообщение:


Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: