Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 218

Тема: 3-ТО (45 000 км)

  1. #51
    Новичок
    Регистрация: 15.01.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE+
    Добрый день, товарищи.
    Сегодня проходил ТО-3 (41 000) у оф. дилера в Люблино. Хотелось бы написать по этому поводу пару строк... Записан был на 12:00, прибыл на место в 11:35 и сдал машину после недолгой беседы с мастером. Как оказалось, все вопросы по гарантии необходимо задавать в будние дни с 8 до 17 часов, поэтому облезлые знаки "Nissan" так и остались сегодня облезлыми. После помывки машина ровно 1 час простояла без дела: то ли мастеров не было, то ли подъемники были все заняты- для меня это так и останется тайной. Далее последовала замена масла и осмотр машины на предмет неисправностей. Масло благополучно поменяли, заменив при это, естественно, и фильтр. Следующим на очереди был сход-развал. При движении машины по прямой руль необходимо было держать чуть правее, поэтому на этой процедуре я настоял сам. Как показали результаты сканирования отклонения действительно были. После того, как все работы были завершены я оплатил чек (само ТО3- 5200 т.р. + сход развал =9100 т.р.) , получил чистенькую машину и поехал домой. Проехав 200 метров, в голову приходит мысль, что чтобы ехать прямо руль все так же необходимо держать чуть правее. В итоге возвращаюсь обратно, говорю что результаты регулировок осей в должному результату не привели. Мне, как и первый раз, сказали что сейчас опять все исправят и будет все хорошо. Действительно, после второго (подчеркиваю) раза, регулировка дала должный результат.
    В итоге, мужики, провел в сервисе на диване почти 6! часов, при этом пройдено всего лишь ТО3 и выполнен сход-развал, отдал - 9100 т.р. Рассказал как есть, делайте свои выводы, свое навязывать не буду.

  2. Пользователи, поблагодарившие Anton01 за это сообщение:


  3. #52
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Грустно...

  4. #53
    Местный
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 372
    Благодарностей: 109
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Anton01 Посмотреть сообщение
    Добрый день, товарищи.
    Сегодня проходил ТО-3 (41 000) у оф. дилера в Люблино. Хотелось бы написать по этому поводу пару строк... Записан был на 12:00, прибыл на место в 11:35 и сдал машину после недолгой беседы с мастером. Как оказалось, все вопросы по гарантии необходимо задавать в будние дни с 8 до 17 часов, поэтому облезлые знаки "Nissan" так и остались сегодня облезлыми. После помывки машина ровно 1 час простояла без дела: то ли мастеров не было, то ли подъемники были все заняты- для меня это так и останется тайной. Далее последовала замена масла и осмотр машины на предмет неисправностей. Масло благополучно поменяли, заменив при это, естественно, и фильтр. Следующим на очереди был сход-развал. При движении машины по прямой руль необходимо было держать чуть правее, поэтому на этой процедуре я настоял сам. Как показали результаты сканирования отклонения действительно были. После того, как все работы были завершены я оплатил чек (само ТО3- 5200 т.р. + сход развал =9100 т.р.) , получил чистенькую машину и поехал домой. Проехав 200 метров, в голову приходит мысль, что чтобы ехать прямо руль все так же необходимо держать чуть правее. В итоге возвращаюсь обратно, говорю что результаты регулировок осей в должному результату не привели. Мне, как и первый раз, сказали что сейчас опять все исправят и будет все хорошо. Действительно, после второго (подчеркиваю) раза, регулировка дала должный результат.
    В итоге, мужики, провел в сервисе на диване почти 6! часов, при этом пройдено всего лишь ТО3 и выполнен сход-развал, отдал - 9100 т.р. Рассказал как есть, делайте свои выводы, свое навязывать не буду.
    Я вообще всегда раза по 3 возвращаюсь после Сход-развала. Так и не нашел места, где делают идеально и правильно. Уже на 3-ей машине ищу.
    Еще меня насторожила цена . 3900 за сход развал? я не ошибся? не много ли?

  5. #54
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Anton01, скиньте фото заказа наряда, если есть возможность.

  6. #55
    Новичок
    Регистрация: 15.01.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE+
    Фото выложу завтра без проблем, все бумажки в машине храню

    И еще нюанс. После первой регулировки мне дали бумагу о том, что оси в норме. По приезду второй раз - диагностика показывает что уже опять отклонение, хотя прошло не более 20 минут и проехал ровно 200 м... У меня в голове чет не сходятся никак эти моменты...

  7. #56
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Anton01 Посмотреть сообщение
    Фото выложу завтра без проблем, все бумажки в машине храню

    И еще нюанс. После первой регулировки мне дали бумагу о том, что оси в норме. По приезду второй раз - диагностика показывает что уже опять отклонение, хотя прошло не более 20 минут и проехал ровно 200 м... У меня в голове чет не сходятся никак эти моменты...
    Один из вариантов - перед развал-схождением не проверили давление в колёсах

  8. #57
    Новичок
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: город-герой Москва
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE
    Планирую визит на ТО-45000, если кто недавно делал скиньте расценочки по дилерам. Кому интересно в Усервисе на Симферопольском 7420+500 (защита двигателя), в Ниссан Внуково 8614+618.

  9. #58
    Новичок Аватар для Bumblebee
    Регистрация: 24.06.2015
    Адрес: МСК
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2104
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Антон 01, подскажи, каким образом основоное ТО у тебя вышло ТО3- 5200 т.р.??

    В ТЦ Люблино сейчас акция, Масло в подарок. - но все равно меньше 6т.р. не получается!
    2 литра 4wd

  10. #59
    Новичок
    Регистрация: 15.01.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE+
    Мужики, обещал выложить фото заказ наряда, но почему-то не получается. Пишет невозможно отобразить. И с компа пробовал и с телефона. Сейчас так распишу...
    ТО3 - 4500 р.
    Регулировка углов установки колес - 3750 р.
    Запасные части со склада СТО:
    Прокладка пробки - 81,51 р.
    Фильтр масляный - 451,22 р.
    Расходные материалы - 224, 13 р.
    Итого: 9006,86 р.
    Bumblebee, когда звонил так же сказали про акцию на масло и больше ничего. Сразу такую цену озвучили- 4500. Дополнительных скидок не было

  11. Пользователи, поблагодарившие Anton01 за это сообщение:


  12. #60
    Новичок
    Регистрация: 19.08.2014
    Адрес: 33
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 14
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: LE
    Тоже в люблино ТО-3 делали почти 5 часов. Из которых с машиной занимались от силы часа 2.
    вот их заказнаряд

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161024_121200_resized.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	159.7 Кб 
ID:	9050

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: