Страница 31 из 92 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 914

Тема: О повышении стоимости

  1. #301
    Постоянный участник Аватар для Krush
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Темный фиолет
    Комплектация: LE+
    Да ситуация простейшая. Запад ввел санкции. В ответ мы запретили ввоз части продукции оттуда. Стимул для собственного производсвта? Стимул. Далее что делать, хотели запретить ввоз авто но это потеря лица для нас Верно? Верно. Происходит обвал рубля, импорт становится в два раза дороже (остальная продукция не попавшая под запрет ввоза) Стимул для открытия новых производств внутри страны? Стимул. Налоговые каникулы для вновь открывшихся предпринимателей на 2 года-стимул для организации новых производств внутри страны? Стимул. Все крупные автопроизводители желающие работать на нашем рынке уже понастроили заводов тут. Кто не успел-потерял рынок. Но самые настойчивые будут рады ворваться на наш рынок, а это инвестиции в валюте и новые рабочие места. И мы им рады, ведь мы открыты для запада, и востока. Да, цены уже не будут как раньше, но при локализации производства более чем на 50% разница в цене от импорта будет около 30%. Вывод рубль обвалил Президент вместе с ЦБ и правительством намеренно, для того чтобы мы сейчас половину потеряли, но через 5-10 лет жили прекрасно. от такие у меня умозаключения относительно всех валютных перетрубаций.

  2. Пользователи, поблагодарившие Krush за это сообщение:


  3. #302
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от slavutich Посмотреть сообщение
    Да никто запрещать не будет ввоз, проиндексируют цену и все дела, ну подумаешь стоить будет Кашкай 2,5 ляма ��, а лексус nx к примеру 3,5 пару лет продажи станут, потом все привыкнут к ценам и понеслась по новой
    +100500!!! Покричит народ повозмущается, а потом и по такой цене станет брать. Куда деваться то . А предыдущий пост № 303. Оптимисты однако, ну жизнь себе продлите, нервы смотрю у Вас крепкие, по таким "пустячкам" не паритесь.
    Последний раз редактировалось Madeka; 18.12.2014 в 19:45.

  4. #303
    Новичок
    Регистрация: 04.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 3
    Усервис продает машины в ле плюс по цене 1 820000 рублей. Цену готовы зафиксировать даже. Да есть так же хтрайл по такой же цене. В наличии даже. Кто что делать будет ?

  5. #304
    Постоянный участник Аватар для Krush
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Темный фиолет
    Комплектация: LE+
    Продолжение эпопеи с поста #293 .Сейчас позвонил менеджер, как раз из усервис +. Сказал мол так и так у меня есть информация. Машинка ваша все же приедет . Правда пока не понятно когда, но она уже в РФ. Цена для меня максимальная на момент заключения договора (25 ноября на сайте цена была 1347000) подорожает с 1330000 на 17 тыс. всего. Но кредит уже врятли дадут. Нужно будет заново подавать заявление. Но пока машине не приедет смысла нет все равно. Так что ждем. А еще сказал что моя комплектация сейчас стоит 1872000. А я уже настроился на отказ. Перезанять чтоли да за налик забрать ее в один день?

  6. #305
    Местный
    Регистрация: 17.04.2014
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 267
    Благодарностей: 171
    Авто: NEW Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перл.
    Комплектация: LE
    Инересно, на вторичке Кашаки подорожают? Я к тому, ежли продать старый и купить новый, в смысле потерь.

  7. #306
    Новичок
    Регистрация: 04.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 3
    Цитата Сообщение от Krush Посмотреть сообщение
    Продолжение эпопеи с поста #293 .Сейчас позвонил менеджер, как раз из усервис +. Сказал мол так и так у меня есть информация. Машинка ваша все же приедет . Правда пока не понятно когда, но она уже в РФ. Цена для меня максимальная на момент заключения договора (25 ноября на сайте цена была 1347000) подорожает с 1330000 на 17 тыс. всего. Но кредит уже врятли дадут. Нужно будет заново подавать заявление. Но пока машине не приедет смысла нет все равно. Так что ждем. А еще сказал что моя комплектация сейчас стоит 1872000. А я уже настроился на отказ. Перезанять чтоли да за налик забрать ее в один день?
    Это лучший вариант. Или продать свою очередь. Вариантов куча

  8. #307
    Постоянный участник Аватар для Euphoria
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: 38
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 28
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ink Blue
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Krush Посмотреть сообщение
    Продолжение эпопеи с поста #293 .Сейчас позвонил менеджер, как раз из усервис +. Сказал мол так и так у меня есть информация. Машинка ваша все же приедет . Правда пока не понятно когда, но она уже в РФ. Цена для меня максимальная на момент заключения договора (25 ноября на сайте цена была 1347000) подорожает с 1330000 на 17 тыс. всего. Но кредит уже врятли дадут. Нужно будет заново подавать заявление. Но пока машине не приедет смысла нет все равно. Так что ждем. А еще сказал что моя комплектация сейчас стоит 1872000. А я уже настроился на отказ. Перезанять чтоли да за налик забрать ее в один день?
    точно по такой же цене заказывали 02.12, по инфо от менеджера салона, машина в пути, внесли только предоплату, вопрос теперь, за сколько отдадут и отдадут ли...(если +17000 всего, то это конечно ни о чем повышение будет)

  9. #308
    Местный Аватар для Вит13
    Регистрация: 25.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 438
    Благодарностей: 114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Krush Посмотреть сообщение
    Да ситуация простейшая. Запад ввел санкции. В ответ мы запретили ввоз части продукции оттуда. Стимул для собственного производсвта? Стимул. Далее что делать, хотели запретить ввоз авто но это потеря лица для нас Верно? Верно. Происходит обвал рубля, импорт становится в два раза дороже (остальная продукция не попавшая под запрет ввоза) Стимул для открытия новых производств внутри страны? Стимул. Налоговые каникулы для вновь открывшихся предпринимателей на 2 года-стимул для организации новых производств внутри страны? Стимул. Все крупные автопроизводители желающие работать на нашем рынке уже понастроили заводов тут. Кто не успел-потерял рынок. Но самые настойчивые будут рады ворваться на наш рынок, а это инвестиции в валюте и новые рабочие места. И мы им рады, ведь мы открыты для запада, и востока. Да, цены уже не будут как раньше, но при локализации производства более чем на 50% разница в цене от импорта будет около 30%. Вывод рубль обвалил Президент вместе с ЦБ и правительством намеренно, для того чтобы мы сейчас половину потеряли, но через 5-10 лет жили прекрасно. от такие у меня умозаключения относительно всех валютных перетрубаций.
    Жить хочется сейчас, а не через 5-10 лет, многие пенсионеры со своими пенсиями просто не доживут до светлого будущего потому что у них просто не останется денег на лекарства!

  10. #309
    Постоянный участник Аватар для Krush
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Темный фиолет
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Вит13 Посмотреть сообщение
    Жить хочется сейчас, а не через 5-10 лет, многие пенсионеры со своими пенсиями просто не доживут до светлого будущего потому что у них просто не останется денег на лекарства!
    В америке тоже многие не доживали до 50 ти во время дипрессии перед второй мировой. Зато 70 лет живут обдирая всю планету. Оно того стоит , если я прав в вышеописанных своих мыслях.

  11. #310
    Ветеран форума Аватар для Серёга
    Регистрация: 06.06.2014
    Адрес: ЯНАО
    Сообщений: 1,238
    Благодарностей: 172
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: 4WD SE+
    В июне 2014г. брал своего Кашкая в г.Сургут (SE+ полный привод 2.0) за 1156000. В данный момент аналогичный автомобиль там же стоит 1212000 (подорожание 56000).

Страница 31 из 92 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: