Страница 39 из 92 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 914

Тема: О повышении стоимости

  1. #381
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 130
    Благодарностей: 23
    Позавчера заехал в усервис на башиловке. Пузырек отдал за хорошую скидку. Покупал еще три недели назад из наличия, так что меня еще не коснулось. Дословно: у вас какая комплектация - у меня ле+. Мы продаем сейчас с очередью на февраль по 1800 тыр. Ого! Говорю я, жадные вы?! Мы нет, дженсер по 2 лямка продает.

    Я вот хайлендер всегда хотел как он вышел. Это тойота, которая по словам некоторых не подняли цены. Так в топе она стояла 2300 тыр, сейчас за три не найдете. Я пробовал, думал продать на ажиотаже кашака и купить за 2300. Куев мне Панама! Нет меньше трех в топе нет.

  2. #382
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Хайлендеров наши раскупили ))). У нас тут кроме само собой Камри, еще бешеной популярностью Хайлендеры пользуются. Помню еще Хаи 2001 года у нас популярные были, а как кузов освежили пару раз то вообще ажиотажный спрос на него стал. У нас в Тойота центре Хайлендеры начинаются самые бедные пустые комплектации от 50 тыс.у.е. вот так.

  3. #383
    Новичок
    Регистрация: 04.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 3
    По словам знакомого в ФАС уже много народу обратилось с жалоба и на дилера,чем больше будет жалоб тем быстрее накажут наших дилеров за ценовой сговор. Вот телефон :Общественная приёмная ФАС России по единому +7 (499) 755-23-23 (телефон многоканальный, дождитесь ответа оператора) или по дополнительному номеру (499) 755-23-25 .

  4. Пользователи, поблагодарившие Koona за это сообщение:


  5. #384
    Постоянный участник Аватар для Krush
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Темный фиолет
    Комплектация: LE+
    автомобиль вновь станет роскошью. При цене в 2 ляма за кошака все (но точно многие) пересядем или на б/у или на ВАЗ (слава бу андерсу , может у него получится)

  6. #385
    Новичок
    Регистрация: 17.10.2014
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Koona Посмотреть сообщение
    По словам знакомого в ФАС уже много народу обратилось с жалоба и на дилера,чем больше будет жалоб тем быстрее накажут наших дилеров за ценовой сговор. Вот телефон :Общественная приёмная ФАС России по единому +7 (499) 755-23-23 (телефон многоканальный, дождитесь ответа оператора) или по дополнительному номеру (499) 755-23-25 .
    Думаю не стоит утруждаться, к лету и так половина позакрывается, а остальные сменят юр.лицо ))

  7. #386
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 130
    Благодарностей: 23
    Я не знаю на счёт ФАС, но занимаясь бизнесом напольных покрытий скажу, реально из-за бакса и евро импортный товар в закупке дорожает в прогресии. За последний месяц три раза ценники во всех магазинах меняли. Да что говорить, сейчас тоже сяду менять. Не прикол, правда цены ползут и в январе снова будет подорожание и не на 3-5 %. Гораздо больше. Так что для меня лично не мудрено, что кашак тот же наш стоил 1300 а теперь 1800 и то поискать или ждать. Я б столько не ссор отдать за такую машину. В голове просто не укладывается. Лучше в Туле пол квартиры или маленькую хату купить. Это конечно офтоп, но как есть.
    Простите но не в тему еще малек, никто в КАСКО не шарит? Хочу узнать можно ли перестраховаться на большую сумму исходя из нынешней цены авто? Стремно как то получить 1300 и купить кашкай плюс два 12-го года....

  8. #387
    Новичок
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 2
    Авто: nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Никита71 Посмотреть сообщение
    Я не знаю на счёт ФАС, но занимаясь бизнесом напольных покрытий скажу, реально из-за бакса и евро импортный товар в закупке дорожает в прогресии.
    Никто не против если он реально подорожал, но вопрос в том, сколько реально дилер заплатил за авто, потому что у многих машины уже оплачены.

  9. #388
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 130
    Благодарностей: 23
    Цитата Сообщение от nikalaxus Посмотреть сообщение
    Никто не против если он реально подорожал, но вопрос в том, сколько реально дилер заплатил за авто, потому что у многих машины уже оплачены.
    Нет, если на счёт того, что люди внесли предоплату (адекватно только, а не 20-100 тыр) порядка 70% и более процентов(да и машина стоит уже, оформляет и уезжай)и им говорят вернем деньги или доплатите, то это конечно не честно. Но иметь салоны машин и быть честным и справедливым не получится. Тяжелый и дорогой бизнес для этого.

    А если честно и откровенно, то мне даже как то легче морально что нить мостить на машину. Сигналку шумку хромы разные и накладки. Сотку уже на это отдал и как то кажется что еще можно чего нить. Типа потому что дешево купил. Еще прикол - в начале не поверил про 1800 тыр как усервис сказал и решил на авто ру разместить за 1650 тыр. До сих пор висит, надо убрать. Звонят постоянно. Значит есть спрос.

  10. #389
    Постоянный участник Аватар для Julia_Juve
    Регистрация: 23.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 109
    Благодарностей: 65
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Ink Blue
    Комплектация: SE+
    К вопросу о конкурентах и подъёме/неподъёме ими цен:
    http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1794109/

  11. #390
    Местный Аватар для Lehaz
    Регистрация: 10.09.2014
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 94
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: абсолютно белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
    Тема проблемы и поломки вам в помощь!
    спасибо, это лучшее лекарство для тех, кто в раздумье, а стоит ли его брать? после прочтения ветки желание отбивается напрочь)))

Страница 39 из 92 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: