Страница 40 из 92 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 914

Тема: О повышении стоимости

  1. #391
    Постоянный участник Аватар для Жанна
    Регистрация: 06.10.2014
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 166
    Благодарностей: 48
    Авто: nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white pearl
    Комплектация: le sport
    Цитата Сообщение от Lehaz Посмотреть сообщение
    спасибо, это лучшее лекарство для тех, кто в раздумье, а стоит ли его брать? после прочтения ветки желание отбивается напрочь)))
    Ну, и зря ( конечно не с учетом нынешних цен). Я езжу , конечно не очень долго, но никаких проблем и поломок нет. Получаю море удовольствия!!!

  2. #392
    Бывалый Аватар для kuznetsov
    Регистрация: 31.10.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 67
    Благодарностей: 17
    Авто: Nissan Qashqai NEW
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Lehaz Посмотреть сообщение
    спасибо, это лучшее лекарство для тех, кто в раздумье, а стоит ли его брать? после прочтения ветки желание отбивается напрочь)))
    Боюсь,что почитав аналогичные ветки на форумах других производителей,та же участь постигнет...Найти идеальный автомобиль невозможно,как и любую другую вещь.Человеческий фактор никто не отменял,увы

  3. #393
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Julia_Juve Посмотреть сообщение
    К вопросу о конкурентах и подъёме/неподъёме ими цен:
    http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1794109/
    Как бы белорусы с казахами через полгода не кинулись продавать все эти машины в Россию, за сколько возьмут, так как экономике их стран придет конец из-за дешевого рубля и отсутствия экспорта в Россию.

  4. Пользователи, поблагодарившие nq2014 за это сообщение:


  5. #394
    Постоянный участник Аватар для Жанна
    Регистрация: 06.10.2014
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 166
    Благодарностей: 48
    Авто: nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white pearl
    Комплектация: le sport
    Цитата Сообщение от kuznetsov Посмотреть сообщение
    Боюсь,что почитав аналогичные ветки на форумах других производителей,та же участь постигнет...Найти идеальный автомобиль невозможно,как и любую другую вещь.Человеческий фактор никто не отменял,увы
    Да и читать не надо. Думаю, что у всех есть друзья и знакомые на более дорогих машинах. Так проблем там не меньше. Все тоже самое.

  6. #395
    Местный Аватар для Lehaz
    Регистрация: 10.09.2014
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 94
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: абсолютно белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Получаю море удовольствия!!!
    Жанночка, не травите душу))))

  7. #396
    Местный
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: se
    ребята вы не в курсе могу я узнать по горячей линии ниссан выслан мой птс диллеру или нет?а то эта волокита начинает напрягать.

  8. #397
    Новичок
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 2
    Авто: nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    ребята вы не в курсе могу я узнать по горячей линии ниссан выслан мой птс диллеру или нет?а то эта волокита начинает напрягать.
    На все мои вопросы отвечают, что она вмешиваются и что то уточняют, только в случае нарушения договора дилером.

  9. #398
    Новичок
    Регистрация: 04.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 3
    Всем ждущим пишите в Ниссан официальные обращения. Они подтвердили что цена устанавливаемая дилером не законна. Так же про ФАС не забываем. Сговор автодилеров налицо. Наложить штраф от 5-10% на прибыль дилера это будет в радость ФАС.

  10. #399
    Новичок
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 2
    Авто: nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от hikkaduwa Посмотреть сообщение
    Завтра идем получать авто. После внесения предоплаты попросили доплатить на 56 т больше, на месте договориться не удалось ввиду совершённой неадекватности менеджера. В договоре написано,что стоимость меняется только при изменениях законодательства и у производителя. Также указано, что авто было оформлено таможней 26.10.14. юрист составил претензию, по идее должны вернуть деньги (планирую допами). Напишу как прошло и скину образец претензии завтра к вечеру.
    Как дела с машинкой? До чего договорились?

  11. #400
    Местный Аватар для taa
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: 02 RUS
    Сообщений: 275
    Благодарностей: 220
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Koona Посмотреть сообщение
    Всем ждущим пишите в Ниссан официальные обращения. Они подтвердили что цена устанавливаемая дилером не законна. Так же про ФАС не забываем. Сговор автодилеров налицо. Наложить штраф от 5-10% на прибыль дилера это будет в радость ФАС.
    Бред. (это по английски - хлеб). С какого перепугу цена стала "законной" или "не законной" на товары не первой необходимости? Так то у нас почти демократия и почти рыночные отношения. Какую цену хочу такую ставлю. Единственное - дилерское соглашение с заводом, но это проблема дилер <-> завод, а никак не дилер <-> клиент.
    Дилер, как и многие продавцы сейчас, чтобы защитить свои активы делают доп. наценку "на глаз", чтобы "положить на полку" проданный товар (т.е. чтобы продать товар и потом иметь возможность, хотя бы без доплаты, купить новый)...
    Помните что если бизнес не "по-русски" (это из анекдота), то прибыль считается по покупке,а не по продаже. Т.е.: Купил (X) - Продал (Y) - Купил (Z), Прибыль (марженальная) = Y - Z, а не Y - X как многим кажется... Если взять машину, то не имеет значения (в нашей ситуации кризиса валютного), что я купил кашак за 800К руб... важно что купить у завода мне (дилеру) придется за 1200... Поэтому ценника 920 от меня не ждите...

    Вот такая математика, если чуток задуматься, а не "рубить шашкой" и говорить что дилер - рогатый... И "фас!" на него ФАС...
    Сводка с полей: Цены на запчасти по отечественным машинам (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, ПАЗ, КАМАЗ) выросли на 15-30% за один день (это свершившийся факт)... На некоторые масла и химию (импорт) до 60-80%... Мишлен приостановил продажи в России. По запчастям иномарочным рост в ценах около 40-100%... Думали санкции пиндоские шапками забросаем? А нет... Поясок затянуть придется...
    Так что если не сделали ТО (и оно близко) то лучше сделать сейчас... может до следующего ТО все устаканится...

    PS: сейчас многим дилерам проще договора под заказ аннулировать, чем продавать вам по оговоренной цене... сейчас они вам должны продать к примеру SE за 920, при рыночной цене 1050 (и выше). Теперь ясно почему ПТС не "едет" долго? Может конечно дилер не проплатил машину заводу и теперь у него залет, т.е. в закупе машина 970...

  12. Пользователи, поблагодарившие taa за это сообщение:


Страница 40 из 92 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: