Страница 32 из 74 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 740

Тема: Питерская сборка - первые отзывы.

  1. #311
    Бывалый
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Так преподнесли,что гораздо лучше,хотя на деле,практически та же машина..)

    При прохождении ТО,мастер сказал,что то же самое..)

  2. #312
    Бывалый Аватар для sfk
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 69
    Благодарностей: 21
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Темно-синий
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
    Обзор по отличиям питерского варианта и английского.Разница есть.
    https://auto.mail.ru/article/59528-n...iiskoi_sborki/
    Маркетологи не спят, только и всего :)

  3. #313
    Почетный участник
    Регистрация: 25.07.2014
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 833
    Благодарностей: 205
    Авто: NQN XE
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: ХЕ
    да уж..бак был 55 стал 65! Вы че? Он он как был 65 так и остался 65. Подозреваю что все нововведения высосаны из пальца. А видео снято по заказы НМР, чтоб мы свои английские пошли и поменяли с доплатой 300-400 т.р. на росийские, а они потом наш английские в трейд-ине продавали, как самые качественный собранные европейцами машины! И будут нахваливать, что европейская машина есть европейская, а российская, есть российская. Маркетинг блин. Фуфло все это! Тот же кашкай, только собран в россии, российские рабочими (а может и чурками) с использованием отечественных комплектующих.

  4. Пользователи, поблагодарившие linuz за это сообщение:


  5. #314
    Ветеран форума Аватар для Ruric
    Регистрация: 07.12.2015
    Адрес: Инстербург
    Сообщений: 1,079
    Благодарностей: 522
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: XE
    Тот же кашкай, только собран в россии, российские рабочими (а может и чурками) с использованием отечественных комплектующих.
    Вот прямо картинка перед глазами , как пьяные таджики собирают из отбракованных вазовских запчастей Кашкаи в гаражах под Питером . Зачем так зло ? Да машина та-же , а писаки отрабатывают свои поездки в Абхазию ( интересно почему именно туда ? ). Один обзор , а растиражировали " мама не горюй " и в прессе и ролики . Да черт с ними , пусть пишут , от этого ни ваши ни наши машины не становятся хуже .

  6. Пользователи, поблагодарившие Ruric за это сообщение:


  7. #315
    Бывалый
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Да черт с ними , пусть пишут , от этого ни ваши ни наши машины не становятся хуже .

    Точно...) Просто Ниссан проплатил поездку журналистов,а те отрабатывают....так и есть...У других брендов это тоже присутствует..

  8. #316
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Lehaguru81 Посмотреть сообщение
    Так преподнесли,что гораздо лучше,хотя на деле,практически та же машина..)
    При прохождении ТО,мастер сказал,что то же самое..)
    Я б так не доверял мастерам ОД. Они и старый Кашкай J10 от нашего не особо отличают . Помню как я им рассказывал что такое имитация переключения передач на вариаторе и что на J11 движок с непосредственным впрыском, т.е. основательно переработанный.

  9. #317
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от linuz Посмотреть сообщение
    да уж..бак был 55 стал 65! Вы че? Он он как был 65 так и остался 65. Подозреваю что все нововведения высосаны из пальца. А видео снято по заказы НМР, чтоб мы свои английские пошли и поменяли с доплатой 300-400 т.р. на росийские, а они потом наш английские в трейд-ине продавали, как самые качественный собранные европейцами машины! И будут нахваливать, что европейская машина есть европейская, а российская, есть российская. Маркетинг блин. Фуфло все это! Тот же кашкай, только собран в россии, российские рабочими (а может и чурками) с использованием отечественных комплектующих.
    С отсутствием омывателя, упрощенным климатом и расширенными колесными арками

  10. #318
    Новичок
    Регистрация: 14.01.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 21
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от passagire Посмотреть сообщение
    На питерце проехал только 1100 км, но уже, черт возьми, появился писк педали сцепления.
    Я на англичанене столько же проехал и педаль стала пищать. Скоро пройдет, км через 100. Зато через 600 км у меня заслонки подачи воздуха в салон ужасно скребут, стоит сильный скрежет и постукивание при переключении вручную потоков воздуха вниз и прямо. Проявляется на прогретом авто, на холодном нет. 2 раза был у офиц. дилера, но этот срежет и шум, как по заказу, очень сильно затихает и делать мне ничего они не стали. Вот как сломается, так и приезжай, говорят.

  11. #319
    Местный Аватар для borman
    Регистрация: 19.09.2015
    Адрес: Брест
    Сообщений: 250
    Благодарностей: 196
    Авто: Qashqai LE+ Питерский
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE+
    Ребята, накатал 5.5 тыс на питерском (из первой партии прибывшей в Беларусь). Читаю ваши проблемы с косяками и у меня складывается впечатление, что я вообще езжу на другой марке. У меня, честно говоря, придраться особо не к чему. Зазоры ровные. Всё аккуратненько подогнано. Машина идёт тихо, не хуже ряда премиальных марок. До покупки в декабре 2015 года машины где-то с лета юзал по вашим отзывам. Было пугающее мнение: всё брякает, клацает, скрипит и т.п. Купил и, слава богу, пока через 5,5 тыс. не обнаружил тех изъянов, о которых здесь в изобилии написано. Да, есть моменты, к которым привык на прежних машинах, но не может быть всё идеально для каждого. Может потом все "открутится!, "разболтается" и "заскрипит", но пока езжу и балдею. Повторюсь может быть о том, чего не хватает из привычных вещей: доп. зеркала для контроля салона, подрулевого переключателя для работы с мультимедиа (гораздо удобнее, чем расположение кнопок на руле).

  12. Пользователи, поблагодарившие borman за это сообщение:


  13. #320
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Ребята, накатал 5.5 тыс на питерском (из первой партии прибывшей в Беларусь). Читаю ваши проблемы с косяками и у меня складывается впечатление, что я вообще езжу на другой марке. У меня, честно говоря, придраться особо не к чему. Зазоры ровные. Всё аккуратненько подогнано. Машина идёт тихо, не хуже ряда премиальных марок. До покупки в декабре 2015 года машины где-то с лета юзал по вашим отзывам. Было пугающее мнение: всё брякает, клацает, скрипит и т.п. Купил и, слава богу, пока через 5,5 тыс. не обнаружил тех изъянов, о которых здесь в изобилии написано. Да, есть моменты, к которым привык на прежних машинах, но не может быть всё идеально для каждого. Может потом все "открутится!, "разболтается" и "заскрипит", но пока езжу и балдею. Повторюсь может быть о том, чего не хватает из привычных вещей: доп. зеркала для контроля салона, подрулевого переключателя для работы с мультимедиа (гораздо удобнее, чем расположение кнопок на руле).
    Сергей, твоих пассажиров не укачивает в Кашкае после Сценика? Моих укачивает, скучают по Сценику. Посадка сзади им не нравится, низкая по сравнению с Сцеником. Из-за этого оконная линия выше, а значит обзорность хуже. И пороги сзади высокие, надо ноги высоко поднимать, чтобы выйти. У задних пассажиров ощущение, что сидят в корыте. А в остальном машина радует, согласен с тобой.
    Последний раз редактировалось Игорек72; 08.03.2016 в 18:27.

Страница 32 из 74 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: