Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 296

Тема: Nissan Qashqai 2015 г. стоимость в 2016 г.

  1. #41
    Бывалый
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    а в чем минус Российской сборки?

    Это не ко мне....У Питерского вроде подвеска чуть лучше,хотя у меня англ.сборка,и меня устраивает...Пластиковые накладки чуть другие...Омыватели только в дорогих версиях,и ещё что-то упростили...В целом- всё тоже самое....

    выставили цену 1611000р

    Отличная комплектация...Дороговато,Капец...Напишите,что для вас на 2-м,3-м месте после Кашкая...

  2. #42
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Mishelld Посмотреть сообщение
    а в чем минус Российской сборки?

    И всеравно никак альтернативы за эти деньги не нашёл. Хотя кому что нравится.
    а я написал минусы

    1. Отсутствие омывателя фар
    2. Нету возможности настроить воздушные потоки как мне удобно (одной кнопкой MODE все регулируется)

    для меня отличная алтьтернатива это Tucson 2.0 6MT 4WD
    Новый RAV4 я бы не взял из-за дизайна передних фар НУ ВОТ КРАЙНЕ ГЕЙСКИЕ на мой взгляд

  3. #43
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Lehaguru81 Посмотреть сообщение
    выставили цену 1611000р

    Отличная комплектация...Дороговато,Капец...Напишите,что для вас на 2-м,3-м месте после Кашкая...
    На оф сайте ниссана он стоит 1 541 000 (как раз разница в скидке на трейд ин. Еще повезло, что сделали малюсенькую скидку на регистрацию авто)))

    Ох... 1,6л T-GDI 7DCT (робот с 2мя сцеплениями) 4WD 177 л.с стоит 1 655 900 (туссанчик) в комплектации тревел и она явно гораздо лучше LE+. Нету переплаты за бесполезные системы кругового обзора, автопарковщики, электроприводы сидений

  4. #44
    Бывалый
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    для меня отличная алтьтернатива это Tucson 2.0 6MT 4WD

    Он чуть больше,симпотный,новая блестящая модель,но также быстро надоест,как и любая другая модель...У него вроде как остались те же мотор,автомат,подвеска,как и на IX 35,т.е.жрёт,и не едет,плюс дубовая подвеска,клиренс 182см - это мало,в салоне дубовые пластики,и стоит конских денег,как Рав 4 ,или даже больше,и это Кореец...Хотя вроде как надёжен должен быть,но по мне,одно дело взять Солярис,а другое-тратить более значительную сумму на корейца...У всех своё мнение...Я бы сейчас взял новый Рав 4,несмотря на его странные передние фары...) Рестайл стал приятнее,задние фонари сделали симпотными(были уродские)...В цене мало теряет,и это Тойота - самая надёжная марка....Они с Туссаном стоят примерно одинаково,и по мне,Рав 4 - более рациональная покупка...

    1. датчики давления в шинах (они идут уже в базе за 1 099 000)
    2. электронное зеркало заднего вида (самозатемняющееся)
    3.Камеру заднего вида я бы потерял, но она не особо нужна если есть датчики парковки.

    Первые два пункта для меня не важны,а с 3-м - согласен...

    Ох... 1,6л T-GDI 7DCT (робот с 2мя сцеплениями) 4WD 177 л.с стоит 1 655 900 (туссанчик) в комплектации тревел и она явно гораздо лучше LE+.

    По мне,надо быть мажором,или деньги легко достаются,или просто человеком не разумным,покупая такой Туссан,ещё и в таком сочетании,с турбиной и роботом...Но это лишь моё мнение...

  5. Пользователи, поблагодарившие Lehaguru81 за это сообщение:


  6. #45
    Постоянный участник Аватар для Mishelld
    Регистрация: 10.11.2015
    Адрес: УрФО
    Сообщений: 194
    Благодарностей: 56
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    На оф сайте ниссана он стоит 1 541 000 (как раз разница в скидке на трейд ин. Еще повезло, что сделали малюсенькую скидку на регистрацию авто)))

    Ох... 1,6л T-GDI 7DCT (робот с 2мя сцеплениями) 4WD 177 л.с стоит 1 655 900 (туссанчик) в комплектации тревел и она явно гораздо лучше LE+. Нету переплаты за бесполезные системы кругового обзора, автопарковщики, электроприводы сидений
    Жена хочет именно Кашкай и только в комплектации LE+. И именно из-за дополнительных систем безопасности. Остальные машины она смотрела и опять вцепилась в кашкай. Сейчас у нас +2.

  7. Пользователи, поблагодарившие Mishelld за это сообщение:


  8. #46
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Mishelld Посмотреть сообщение
    Жена хочет именно Кашкай и только в комплектации LE+. И именно из-за дополнительных систем безопасности. Остальные машины она смотрела и опять вцепилась в кашкай. Сейчас у нас +2.
    Каких систем?) Круговой обзор - бесполезная штука в городе, системы контроля полосы и тд? опять же деньги на ветер. Мониторинг слепых зон... сомнительная вещь

    LE+ от LE отличается именно контролем полосы и тд... самыми бесполезными опциями на мой взгляд.

  9. #47
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    Каких систем?) Круговой обзор - бесполезная штука в городе, системы контроля полосы и тд? опять же деньги на ветер. Мониторинг слепых зон... сомнительная вещь

    LE+ от LE отличается именно контролем полосы и тд... самыми бесполезными опциями на мой взгляд.
    Тоже так думал, а брал LE+ по принципу- что бы все было и потом не жалеть. Думал поиграюсь первое время и забуду, а оказалось, что эти дополнительные системы безопасности работают очень даже хорошо, система распознавания движущихся объектов несколько раз конкретно избавила от неприятностей. Удивил контроль рядности движения- прекрасно ловит даже остатки разметки, ночью при ослеплении встречкой не надо коситься на обочину- пищит при приближении к левой или правой разметке, позволяет безопасно остаться в полосе без снижения скорости.

  10. #48
    Новичок
    Регистрация: 18.12.2015
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Silver
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    Каких систем?) Круговой обзор - бесполезная штука в городе, системы контроля полосы и тд? опять же деньги на ветер. Мониторинг слепых зон... сомнительная вещь

    LE+ от LE отличается именно контролем полосы и тд... самыми бесполезными опциями на мой взгляд.
    Контроль полосы есть и в LE комплектации. Круговой обзор, так же, в LE комплектации присутствует.
    В LE+ наверное, более менее интересная вещь - это контроль слепых зон, и то с натяжкой можно отнести. Остальное, типа, контроль усталости водителя, система автоматической парковки, контроль приближающихся объектов, как по мне не самые необходимые вещи.
    В общем я согласен с Вами, что переплачивать не стоит, хотя если есть лишние $ можно и запаковать, для успокоения души :)

    Я когда выбирал машину, так же сперва нацелился на LE+ или LE Sport, потом посмотрев разницу, решил не переплачивать за вещи, которыми я не буду пользоваться.

  11. #49
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от notarius Посмотреть сообщение
    Контроль полосы есть и в LE комплектации. Круговой обзор, так же, в LE комплектации присутствует.
    В LE+ наверное, более менее интересная вещь - это контроль слепых зон, и то с натяжкой можно отнести. Остальное, типа, контроль усталости водителя, система автоматической парковки, контроль приближающихся объектов, как по мне не самые необходимые вещи.
    В общем я согласен с Вами, что переплачивать не стоит, хотя если есть лишние $ можно и запаковать, для успокоения души :)

    Я когда выбирал машину, так же сперва нацелился на LE+ или LE Sport, потом посмотрев разницу, решил не переплачивать за вещи, которыми я не буду пользоваться.
    Правильно )))

    У них нету нечто среднего между SE+ и LE... я бы переплатил исключительно за светодиодную оптику, а 4 камеры и все остальное мне нафиг не сдалось, ну может, автоматическое переключение ближнего на дальний и электронное зеркало заднего вида еще готов купить )

  12. #50
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Lehaguru81 Посмотреть сообщение
    для меня отличная алтьтернатива это Tucson 2.0 6MT 4WD

    Он чуть больше,симпотный,новая блестящая модель,но также быстро надоест,как и любая другая модель...У него вроде как остались те же мотор,автомат,подвеска,как и на IX 35,т.е.жрёт,и не едет,плюс дубовая подвеска,клиренс 182см - это мало,в салоне дубовые пластики,и стоит конских денег,как Рав 4 ,или даже больше,и это Кореец...Хотя вроде как надёжен должен быть,но по мне,одно дело взять Солярис,а другое-тратить более значительную сумму на корейца...У всех своё мнение...Я бы сейчас взял новый Рав 4,несмотря на его странные передние фары...) Рестайл стал приятнее,задние фонари сделали симпотными(были уродские)...В цене мало теряет,и это Тойота - самая надёжная марка....Они с Туссаном стоят примерно одинаково,и по мне,Рав 4 - более рациональная покупка...

    1. датчики давления в шинах (они идут уже в базе за 1 099 000)
    2. электронное зеркало заднего вида (самозатемняющееся)
    3.Камеру заднего вида я бы потерял, но она не особо нужна если есть датчики парковки.

    Первые два пункта для меня не важны,а с 3-м - согласен...

    Ох... 1,6л T-GDI 7DCT (робот с 2мя сцеплениями) 4WD 177 л.с стоит 1 655 900 (туссанчик) в комплектации тревел и она явно гораздо лучше LE+.

    По мне,надо быть мажором,или деньги легко достаются,или просто человеком не разумным,покупая такой Туссан,ещё и в таком сочетании,с турбиной и роботом...Но это лишь моё мнение...
    а вы ездили на Туссане, что говорите про автомат и дубовую подвеску?
    я ездил, и на плитах и путях, где Кашкай громыхал и бухал в руль на 17 дисках, Туссан на 19 дисках прошел плавно и без отдачи в руль, подвеска реально мягче
    а уж движок 1,6 турбо это нечто, особенно в спорт-режиме, конкуренты только Тига 2.0 турбо и СХ-5 2.5 л
    и я вас удивлю, но в Кашкае тоже клиренс 18 см https://youtu.be/wz5lsANWwus
    так что не обольщайтесь
    и что вам жесткий пластик? вы его жевать будете? или наяривать постоянно? предвосхищая ваш ответ - никакой зависимости между скрипами и мягким пластиком нет.
    на торпеде пластик мягкий кстати, только козырек перед водителем жесткий
    короче, прежде чем писать, посмотрите что ли сами, а не передавайте слухи из инета в стиле Одна Баба Сказала

    а насчет денег, так и Кашкай щас стоит конских денег 1.611 тыр!!! я свой в 14 году за 1.330 брал. 300 тысяч плюсом, Карл!

    ну и по мне так странный подход - возьму лучше Рав4, конечно, мне не очень нравится, но зато продается хорошо. вы для себя машину смотрите, или для будущего покупателя дяди Васи?

    кстати, Тойота была надежной машиной, щас ничем не лучше Ниссана или Хенде

    и чем это Туссан хуже Кашкая? причем тут мажоры и пр. ерунда? не смешите уж, по мне так дело чисто во вкусовщине.

    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    . Нету переплаты за бесполезные системы кругового обзора, автопарковщики, электроприводы сидений
    как владелец такой системы могу сказать, что это самая крутая фишка, в городе в пробках глухих, в заставленных машинами дворах позволяем филигранно маневрировать до мм
    так что не надо про бесполезность

    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    Каких систем?) Круговой обзор - бесполезная штука в городе, системы контроля полосы и тд? опять же деньги на ветер. Мониторинг слепых зон... сомнительная вещь

    LE+ от LE отличается именно контролем полосы и тд... самыми бесполезными опциями на мой взгляд.
    а вы реально пробовали эти системы чтобы говорить? как системы безопасности могут быть сомнительными вещами?
    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, все-таки.

    Цитата Сообщение от al62bert Посмотреть сообщение
    Тоже так думал, а брал LE+ по принципу- что бы все было и потом не жалеть. Думал поиграюсь первое время и забуду, а оказалось, что эти дополнительные системы безопасности работают очень даже хорошо, система распознавания движущихся объектов несколько раз конкретно избавила от неприятностей. Удивил контроль рядности движения- прекрасно ловит даже остатки разметки, ночью при ослеплении встречкой не надо коситься на обочину- пищит при приближении к левой или правой разметке, позволяет безопасно остаться в полосе без снижения скорости.
    подтверждаю на 100%
    единственное чем не пользуюсь это автопарковщиком

Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: