Страница 55 из 74 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 738

Тема: С какой машины Вы пересели на Кашкай ?

  1. #541
    Почетный участник Аватар для Димка
    Регистрация: 09.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 977
    Благодарностей: 423
    Авто: R9M
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: LE
    ну у них есть неплохой 1.9tdi и по-моему 1,8 атмосферный, всё остальное из рубрики "ваг уже не тот"

  2. #542
    Местный Аватар для Z V A
    Регистрация: 06.10.2015
    Адрес: Ростовская обл
    Сообщений: 316
    Благодарностей: 212
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Shells Посмотреть сообщение
    Я про самый новый тиг рассуждаю,который с января в продаже будет.На двух литрах глобальной проблемы с разрушением поршневой нет, но многие к сотне тысяч начинают бороться с масложором, вызванным закоксовкой и залеганием колец,в тяжёлом случае это тоже разборка движка.
    Не забудьте про замену цепей на 80000 ,а то и раньше.Все только не VAG/

  3. #543
    Почетный участник Аватар для Santor
    Регистрация: 05.02.2016
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 818
    Благодарностей: 572
    Авто: Кеша Питерский + KIA RioX(2021)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от pitun Посмотреть сообщение
    1500 у меня выходил двухлитровый тигуан полноприводный полтора месяца назад. Кстати, на 2-х литрах проблемы есть?
    Проблемы там есть. Если ещё интересует, то ниже инфа:
    В Калуге произведена бракованная партия VW Тигуан https://www.drive2.ru/e/Bl1dAEAA5Is
    Обсуждение проблемы на Тигуан клаб :http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=31763
    Ну и информация от известного мастера по ВАГам suslikrus :сводка TPI https://www.drive2.ru/b/458733569490051075/ -это уж для тех, кто желает разобраться в нюансах.
    Смысл всего вышесказанного в том , что произведена партия движков 2.0 TSI с определённым дефектом, который выносит мозг владельцам. Известны конкретные номера двигателей, идёт отзыв. Вроде как ВАГ прикрыл свой срам, но где гарантия, что подобного не случится в будущем? Как говорится ВАГ уже не тот.С последним изречением полностью стал согласен после владения авто с 1.2TSI в течении шести лет.

  4. Пользователи, поблагодарившие Santor за это сообщение:


  5. #544
    Почетный участник
    Регистрация: 19.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 670
    Благодарностей: 273
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Se+
    Цитата Сообщение от Santor Посмотреть сообщение
    Проблемы там есть. Если ещё интересует, то ниже инфа:
    спасибо, познавательно. Но я на кашаке взгляд свой остановил. Хз конечно что ждать от вариатора. Правда я с дизельной антары пересел, пришлось менять из-за проблем с коробкой (два раза перебирал (вот вам и автоматическая 6-ступка)), желания дальше эксплуатировать уже никакого не было, а ломаться там еще было чему к тому же пробег к сотне подходил.

    Кстати, если сравнить эти машины, то кашкай конечно посовременнее смотрится, а остальное всё так себе. Среди компакт кроссоверов он очень даже не плох, но со среднеразмерами конечно не стоит сравнивать. Машиной я доволен, в принципе этого и ожидал, просто всегда тяжело сверху вниз шагать.

  6. #545
    Почетный участник Аватар для Santor
    Регистрация: 05.02.2016
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 818
    Благодарностей: 572
    Авто: Кеша Питерский + KIA RioX(2021)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от pitun Посмотреть сообщение
    Машиной я доволен, в принципе этого и ожидал, просто всегда тяжело сверху вниз шагать.
    Ну когда оправдываются ожидания-это в наше время уже не плохо! Намного хуже когда наоборот.
    Насчёт "сверху вниз"... рассматривайте Кашкай как не ниже, а просто другой он, со своей харизмой. Попробуйте и жизнь заиграет ноовыми красками.
    Кста, Кашкай девочкам очень нравится.

  7. #546
    Почетный участник
    Регистрация: 19.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 670
    Благодарностей: 273
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Se+
    Цитата Сообщение от Santor Посмотреть сообщение
    Кста, Кашкай девочкам очень нравится.
    о да, у меня еще и супруга водит, просто пищит от удовольствия. Да и я честно расслабляюсь за рулем, повадки легковушки у него, только на дороге больше притесняют, но это у нас люди такие, машина не причем.
    Мне сейчас главное чтоб без поломок и на подольше, приоритеты поменялись, не до игр в продай-купи. Честный атмосферник пусть и с прямым впрыском, а вариатор... ну вариатор... гарантию до последнего продлевать, а после заначку иметь на ремонт. Муфты еще вроде слабенькие на ниссанах, правда на форуме пока проблем не увидел.

  8. Пользователи, поблагодарившие pitun за это сообщение:


  9. #547
    Новичок Аватар для Fincon
    Регистрация: 25.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от vefk Посмотреть сообщение
    А какой первый?
    Я имел ввиду, что если менять большой автомобиль (в моем случае C-CROSSER был основным семейным авто для поездок всей семьи), то лучше присмотреться к другим вариантам.

  10. #548
    Бывалый Аватар для Zapp_Brannigan
    Регистрация: 21.04.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 10
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: SE
    VW POLO SEDAN 1.6 на автомате 2012 года в полной комплектации, до сих пор вспоминаю эту машину только положительными моментами, мотор 1,6 в сочетании с этим автоматом, вообще классный, оборотистый, быстрое переключение, не смотря на всего 105 лошадок, летал по городу на нем как дьявол)) музыка 4 колонки в дверях но играют ,чисто, громко, вообщем тоже плюс, подвеска, тоже без нареканий, для седана то что нужно, места в багажнике завались, ну и всякие фишки типо обогревов лобовика, зеркал, сидений) зеркала греются быстро, в сильный дождь даже высыхали, не то что в кашкае) не смотря, что седан, застрял на нем ну один максимум два раза зимой
    ну да ладно, я проездил на нем 4 года и решил взять кашкая, т.к. хотел повыше машину и более статусную чтоли, да и новые поло вышли, которые понапичканы уже прибамбасами подзавяку)

  11. #549
    Почетный участник Аватар для Андрейка85
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 561
    Благодарностей: 130
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: SE
    А я вот опять смотрю в сторону VW POLO SEDANони действительно стали доработаннымисмотрел в салоне очень понравился,стал совсем другим авто

  12. #550
    Бывалый Аватар для Zapp_Brannigan
    Регистрация: 21.04.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 10
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Андрейка85 Посмотреть сообщение
    А я вот опять смотрю в сторону VW POLO SEDANони действительно стали доработаннымисмотрел в салоне очень понравился,стал совсем другим авто
    забыл про единственный минус написать, это его цена в самой полной комплектации 785 000 рубчиков, я в полной 2012 года брал за 580, но у меня не было всех тех ништяков, которые есть сейчас в нем, мне очень понравился поло GT 1.4 турбо, вот это я думаю пушка вообще с его весом, тонна сто где то он вообще летать будет,
    а еще мне нравится новый тигуан, в салоне после н.г. вроде появится, но я уже видел на него обзор, по цене тоже печаль беда, тот который у них на тесте дизель с кожей и полным приводом 2 300 000 стоит =(

    Цитата Сообщение от Андрейка85 Посмотреть сообщение
    А я вот опять смотрю в сторону VW POLO SEDANони действительно стали доработаннымисмотрел в салоне очень понравился,стал совсем другим авто
    я сейчас смотрю в сторону инфити qx50 ну или сх-5 новый тоже не плохой, по цене дешевле тигуана будут

Страница 55 из 74 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: