Страница 92 из 197 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1969

Тема: Зимняя резина

  1. #911
    Новичок
    Регистрация: 02.09.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 24
    Благодарностей: 4
    Nokian hakkapeliitta 8 SUV или легковая?

  2. #912
    Новичок
    Регистрация: 03.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 46
    Благодарностей: 11
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: pearl white
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от СергейНижегородец Посмотреть сообщение
    Nokian hakkapeliitta 8 SUV или легковая?
    SUV (плюс недостающие символы чтобы отправилось сообщение)

  3. #913
    Новичок
    Регистрация: 23.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 1
    Прочитал всю ветку. Для себя определил: нужна липучка, т.к. 95% катаюсь по Москве, 5%- Москва-Дмитров.
    Не могу выбрать между Nokian Hakkapelita R2, Continental Contiviking Contact 5 и Brigestone Blizzak VRX.
    Помогите с выбором!

  4. #914
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.06.2014
    Адрес: Карелия, Сегежа
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-красный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Surik Посмотреть сообщение
    Прочитал всю ветку. Для себя определил: нужна липучка, т.к. 95% катаюсь по Москве, 5%- Москва-Дмитров.
    Не могу выбрать между Nokian Hakkapelita R2, Continental Contiviking Contact 5 и Brigestone Blizzak VRX.
    Помогите с выбором!
    Тут мне кажется хака и конти предпочтительнее, безопасность превыше всего тем более липучка ( ну это только мое мнение).

  5. #915
    Новичок
    Регистрация: 23.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от MA4ETA Посмотреть сообщение
    Тут мне кажется хака и конти предпочтительнее, безопасность превыше всего тем более липучка ( ну это только мое мнение).
    Смущает, что про Nokian R2 кто то тут писал, что она для воды не очень. А в Москве почти всю зиму вода на асфальте

  6. #916
    Новичок
    Регистрация: 03.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 46
    Благодарностей: 11
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: pearl white
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от Surik Посмотреть сообщение
    Прочитал всю ветку. Для себя определил: нужна липучка, т.к. 95% катаюсь по Москве, 5%- Москва-Дмитров.
    Не могу выбрать между Nokian Hakkapelita R2, Continental Contiviking Contact 5 и Brigestone Blizzak VRX.
    Помогите с выбором!
    Хорошую статью читал, смысл сводится что когда шипы нужны и их нет - грустно, бывает очень грустно. Исходя из этого и учитывая что как только за МКАД так уборочная техника берет отпуск с сентября по май (сам езжу почти так же 85% мск 15% область) - взял все же шипы. Ну сделаю музыку чуть погромче из-за шипов. Других минусов шипов не вижу. Современная резина шипованая позволяет адекватно тормозить и по сухому и по мокрому асфальту.

  7. #917
    Новичок
    Регистрация: 23.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от malem Посмотреть сообщение
    Хорошую статью читал, смысл сводится что когда шипы нужны и их нет - грустно, бывает очень грустно. Исходя из этого и учитывая что как только за МКАД так уборочная техника берет отпуск с сентября по май (сам езжу почти так же 85% мск 15% область) - взял все же шипы. Ну сделаю музыку чуть погромче из-за шипов. Других минусов шипов не вижу. Современная резина шипованая позволяет адекватно тормозить и по сухому и по мокрому асфальту.
    Я на прошлой машине, Honda Civiс, 6 лет отъездил на липучках данлоп, подаренных дилером. Никаких нареканий кроме шума. Так что и теперь липучки однозначно.только за свои деньги хочу хорошие :)

  8. #918
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.06.2014
    Адрес: Карелия, Сегежа
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-красный
    Комплектация: SE+
    Я допустим смотрю только из теории соображения безопасности себя и своей семьи, выбрал себе конти на шипах, ну это и понятно, т.к. в Карелии снега может выпасть и по пояс)

  9. #919
    Новичок
    Регистрация: 23.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от MA4ETA Посмотреть сообщение
    Я допустим смотрю только из теории соображения безопасности себя и своей семьи, выбрал себе конти на шипах, ну это и понятно, т.к. в Карелии снега может выпасть и по пояс)
    Жил на Урале, тоже ездил на шипах!

  10. #920
    Почетный участник Аватар для jameskirk44
    Регистрация: 09.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 972
    Благодарностей: 387
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dCi
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: black
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Surik Посмотреть сообщение
    Прочитал всю ветку. Для себя определил: нужна липучка, т.к. 95% катаюсь по Москве, 5%- Москва-Дмитров.
    Не могу выбрать между Nokian Hakkapelita R2, Continental Contiviking Contact 5 и Brigestone Blizzak VRX.
    Помогите с выбором!
    Все три варианта очень хороши!
    Для Москвы (всегда мокрый асфальт) лучше подойдут Континенталь и Бриджстоун.
    Хакапелиитта R2 не сможет показать свои основные преимущества, т.к. погодные условия в которых она не имеет конкурентов гораздо более низкотемпературные.... ( она не хуже этих двух, просто показать, что она лучше не получится из-за не очень низких температур)

  11. Пользователи, поблагодарившие jameskirk44 за это сообщение:


Страница 92 из 197 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: