Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Посторонние шумы в коробке

  1. #21
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    так грят же - электронный ручник скорее всего
    Ручник при нажатии педали газа снимается, тут просто звук разблокировки P.

  2. #22
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.05.2014
    Адрес: МАЙКОП
    Сообщений: 182
    Благодарностей: 61
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: БРОНЗОВЫЙ
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    так грят же - электронный ручник скорее всего
    http://f16.ifotki.info/org/7043a6804...a182926316.jpg здесь.Я думаю звуки идут от того что срабатывает стопор
    Последний раз редактировалось ЕВГЕНЬЕВИЧ; 27.05.2014 в 11:24.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация: 18.04.2014
    Адрес: Север
    Сообщений: 35
    Благодарностей: 4
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+ 4WD
    Цитата Сообщение от Ккр Посмотреть сообщение
    Нельзя, конечно. До подписания акта приемки автомобиль находится в собственности автосалона, а вдруг вы в столб въедете? Они не будут так рисковать непонятно из-за чего.
    Я так понял надо только тронуться? думаю на это договорюсь.

  4. #24
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: Ростовская обл )
    Сообщений: 165
    Благодарностей: 28
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+ , 4WD
    Цитата Сообщение от Digital Посмотреть сообщение
    Я так понял надо только тронуться? думаю на это договорюсь.
    нет шум проявляется от 20 км ... и далее при любой скорости при нажатии педали газа еле еле..... Только что позвонил в Ростов на дону в сервисный центр мастеру спрашиваю ... сегодня уже 3й день пошел что нибудь нашли ... он такой да! но Вам сказать не могу ! только после того как переговорит с директором !! )))) прикольно сейчас придумают красивую историю что бы я со стула не упал ))) ну ну жду сказали скоро перезвонят )

  5. #25
    Постоянный участник Аватар для Ninja
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 20
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE Sport
    я бы рекомендовал к прочтению, много полезного почерпнёшь!
    http://vadgr.livejournal.com/9765.html

    А так, могу пожелать только удачи!

  6. #26
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: Ростовская обл )
    Сообщений: 165
    Благодарностей: 28
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+ , 4WD
    Звонили из Москвы из справочной службы ... делал запрос по VIN они перезвонили через час и сказали что по базе их общей ... моей машине курочат коробку передач в Ростове на дону .... нахххх мне такая теперь машинаааааа

  7. #27
    Бывалый
    Регистрация: 15.05.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 99
    Благодарностей: 14
    Цитата Сообщение от vlad_bvn Посмотреть сообщение
    Звонили из Москвы из справочной службы ... делал запрос по VIN они перезвонили через час и сказали что по базе их общей ... моей машине курочат коробку передач в Ростове на дону .... нахххх мне такая теперь машинаааааа
    Согласен. Сразу возникает один вопрос. Допустим вам поменяют автомобиль или вернут деньги... Ведь они по-любому отчиманят коробку и продадут следующему покупателю этот автомобиль как "без проблемный" Получается кто-то все равно попал на брак?!

    По поводу замены или возврата с юристом проконсультируйтесь. Он вас научит как вести себя в такой ситуации. Не затягивайте с этим. Они могут специально тянуть. У них свой отдел юристов по таким вопросам.

    Вам можно сказать повезло, что проблема обнаружилась в первые дни. Без брака не бывает ни одного производства.
    Последний раз редактировалось indexsolo; 27.05.2014 в 18:11.

  8. #28
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: Ростовская обл )
    Сообщений: 165
    Благодарностей: 28
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+ , 4WD
    Цитата Сообщение от indexsolo Посмотреть сообщение
    Согласен. Сразу возникает один вопрос. Допустим вам поменяют автомобиль или вернут деньги... Ведь они по-любому отчиманят коробку и продадут следующему покупателю этот автомобиль как "без проблемный" Получается кто-то все равно попал на брак?!

    По поводу замены или возврата с юристом проконсультируйтесь. Он вас научит как вести себя в такой ситуации. Не затягивайте с этим. Они могут специально тянуть. У них свой отдел юристов по таким вопросам.

    Вам можно сказать повезло, что проблема обнаружилась в первые дни. Без брака не бывает ни одного производства.
    Затягивать уже не в их интересах .. я в тот же день написал заявление на возврат денег или на новый автомобиль ) у них из 10 осталось уже 8 дней )) а дальше если не захотят по хорошему ... сразу к юристу и в суд ... и побежали процентики +50% штраф и + моральный ущерб ) .... а если суд то информация про новые кашкаи всплывет в прессу .... и тут то у них продажи то под упадут ;) как говорится не захотят мирно решить .. тогда всей страной опустим )

  9. Пользователи, поблагодарившие vlad_bvn за это сообщение:


  10. #29
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.05.2014
    Адрес: МАЙКОП
    Сообщений: 182
    Благодарностей: 61
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: БРОНЗОВЫЙ
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от indexsolo Посмотреть сообщение
    Согласен. Сразу возникает один вопрос. Допустим вам поменяют автомобиль или вернут деньги... Ведь они по-любому отчиманят коробку и продадут следующему покупателю этот автомобиль как "без проблемный" Получается кто-то все равно попал на брак?!

    По поводу замены или возврата с юристом проконсультируйтесь. Он вас научит как вести себя в такой ситуации. Не затягивайте с этим. Они могут специально тянуть. У них свой отдел юристов по таким вопросам.

    Вам можно сказать повезло, что проблема обнаружилась в первые дни. Без брака не бывает ни одного производства.
    А не плохо было бы создать базу данных(с VINами)таких проблемных машин.Админ ты где? Ауу!

  11. #30
    Бывалый
    Регистрация: 15.05.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 99
    Благодарностей: 14
    Цитата Сообщение от ЕВГЕНЬЕВИЧ Посмотреть сообщение
    А не плохо было бы создать базу данных(с VINами)таких проблемных машин.Админ ты где? Ауу!
    НУ если владелец авто не шарит, то он выложит свой VIN на данном сайте))) Вообще как бы такая инфа конфиденциальна.

    Если только брак выложить. А дальнейшая перепродажа? А если починили или заменили вариатор)

    Цитата Сообщение от vlad_bvn Посмотреть сообщение
    Затягивать уже не в их интересах .. я в тот же день написал заявление на возврат денег или на новый автомобиль ) у них из 10 осталось уже 8 дней )) а дальше если не захотят по хорошему ... сразу к юристу и в суд ... и побежали процентики +50% штраф и + моральный ущерб ) .... а если суд то информация про новые кашкаи всплывет в прессу .... и тут то у них продажи то под упадут ;) как говорится не захотят мирно решить .. тогда всей страной опустим )
    Я смотрю у вас цвет белый или все таки белый перламутр? Было с чем сравнить в салоне?
    Тоже думаю белый заказывать.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: