Страница 10 из 57 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 568

Тема: Qashqai для новичка

  1. #91
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
    ...Если честно не заметил большой разницы в работе этих двух девайсов в связке с кашкаем. Ну а сравнивать их дело не благодарное.
    СРОЧНО к окулисту

  2. #92
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от Lexun Посмотреть сообщение
    СРОЧНО к окулисту
    У меня сейчас тоже note 4. У вас есть нарекания в части машина-смартфон? Или только я избранный?
    Что касается самого девайса, то поменял у него аккумулятор, через 1 год использования, начал коротить и вырубать телефон. Но к машине это отношения не имеет. К остальному притензий нет. В части работы.

  3. #93
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
    У меня сейчас тоже note 4. У вас есть нарекания в части машина-смартфон? Или только я избранный?
    Всё супер, соединяется без проблем с авто!

  4. #94
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Применительно к машине мне думается абсолютно по барабану. А вообще к кашкаю надо брать Сони Иксперия. К японскому автомобилю - японский телефон :))) К корейскому - Самсунг. А к эпплу надо брать Теслу ну или Форда если побюджетнее. :)

    я ваще не пойму что на этом форуме забыли владельцы "мирового лидера" в телефонах. Срочно в салон Порше (БМВ и МБ),а то как то непрезнтабельно смотрится "мировой лидер" в салоне бюджетного кросса

    PS: Разве тут кто-то говорил что айфон плох, просто он малофункционален для требовательного пользователя, даже джейлбрейкнутый. Для людей пожилых, для молодых любителей соцсетей, для игр он очень неплох. Но мои требования не тянул во вском случае 4 и 5. Я уж не говорю про 2 симки из-за которых надо таскать 2 телефона. Но, например, переключение профилей и лаунчер действий по базовым вышкам сотовых станций, полноценный черный список (появился с 7 версии), полноценный трансфер без тунца (пинками через кидию можно было по вай-фай). Карты памяти это мелочь, но юзаться как флешка он не мог. Отдельная зарядка, хотя сейчас фотоаппараты уже по микроусб заряжаются не через лайтинг. Наконец нормальный беспроводной шеринг экрана без дурацкой эплтв, чтобы приехать в гости и расшарить экран по вай-фай фотки показать. Пылевлагозащищенность, водонепроницаемость тоже не про айфон. Поэтому кому что, андроид решает кучу задач по функциональности при этом платформа по производительности сопоставима и выбор под себя проще. При этом я никогда не скажу что айфон плохой смартфон,и в семье у большинства айфоны. Просто не подходит функционально и меня мало трогает мировое лидерство, мегапиксели и прочая фигня :)
    Последний раз редактировалось X-trail; 03.10.2016 в 22:23.

  5. Пользователи, поблагодарившие X-trail за это сообщение:


  6. #95
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    ... Просто не подходит функционально и меня мало трогает мировое лидерство, мегапиксели и прочая фигня :)
    Вот действительно, каждому по вкусу, кошельку и потребностям!

    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Применительно к машине мне думается абсолютно по барабану. А вообще к кашкаю надо брать Сони Иксперия. К японскому автомобилю - японский телефон :))) К корейскому - Самсунг. А к эпплу надо брать Теслу ну или Форда если побюджетнее. :))
    Тут, скорее всего, что первично будет телефон а чехольчик вторично

  7. #96
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    И все же переключились на темку)
    Вы что думаете, я не имел ранее такого же мнения, когда бегал с флагманами от самсунга и сони??) Вы думаете от старческого маразма iphone в лидерах по миру?)
    Пока не купишь, не поймешь! Это я вам говорю, что iphone это круто, - реальный владелец 6-го и 7-го поколений. А вы пока читаете тех характеристики, так и не узнаете реальных преимуществ.
    Поверьте, когда андроид пишет о восьми ядрах в процессоре, это не значит что он быстрее. Даже наоборот, это факт - он медленнее, чем в эпле! И камеры в 245 мегапикселей конкурентов снимают хуже!
    Не нужно думать, что все сошли с ума, а вы один такой умный и нашли лучшее решение)
    Вы просто еще не доросли до подобной техники!!
    .
    айфон быстрее чего? в игры играть - да, игрушка на афоне лучше оптимизированы, че спорить. а скорость во всем остальном и так уже на том уровне, когда без секундомера хрен глазом углядишь.
    насчет лучшей камеры Афони - почитайте все же слепой тест Афони 7, Афони 6с и Самса с7. и удивительно, но выиграли не Афони, хотя афоновладельцы сами признались, что похоже голосовали за Самс, а думали, что за Айфон.)))
    а насчет каждый дойдет - тут дело вкуса, мне например с7 гораздо больше нравится Афони 7, а владение Айпедом (у жены брал) доказало, что не хочу такой, Таб с2 лучше, практичнее, удобнее (элементарно на клаве и цифры есть без переключения раскладки, и клавиша Delete, и даже Ctr+C & Ctr+V). единственное что нравится на Апэде плавность прокрутки в браузере (но скорость прокрутки сайтов на Самсе больше, а загрузка именно фоток в том же ВКонтакте опять быстрее на Апэде) и быстродействие датчика дактилоскопического (по сравнению с Таб С2, но на том же с7 датчик отлично работает). остальное как-то в минусах.
    про мегаудобную вещь беспроводную зарядку на многих Ведроидах уже говорил. или упомянутое уже скринмирроринг и пр. шары без плясок с приставками за бабки аля Эппл ТВ. или вон новый ультразвуковой дактилоскопический датчик от Квалкома, котрому пофиг мокрые, грязные, потные руки и может читать отпечатки по целой области экрана, а не заданной кнопки.или тот же Always on Display и индикатор событий очень удобные штуки,не берешь телефон в руки, а уже знаешь что там кто-то звонил, писал (притом даже в каких прогах).
    опять же, это все лично для меня.


    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Они очень классно синхронизируются по блютуз:)) Андрюша (android) по отзывам частенько вылетает:))
    опять же: по слухам. )))
    скока пользуюсь Ведроидом ниче не вылетает.че делаю не так? )

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Все современные смарты синхронизируются с NC, но андроиды частенько работают не идеально. Звонок может проходить через громкую связь, а сам разговор только по трубке... Либо иногда требует ручного подключения, эпл всегда это делает автоматом.
    Андроид тоже, не надо уже напраслину наводить.
    или вы сравниваете опять Афоню (всегда не менее 30, а щас 40 тыр) и какой-нить Андроид за 6000 р.? мб сравнивать сопоставимые аппараты? имхо щас, что Андроид в определенной ценовой категории от А-брендов, что Афоня один хрен, все со своими плюсами и минусами. поголовного преимущества ни того, ни другого не вижу. внешне нравятся как Афоня, так и последние Самсы. скоро они ваще станут как братья-близнецы по многим параметрам, все друг у друга тырят.имхо.
    Последний раз редактировалось Speculum; 04.10.2016 в 00:58.

  8. #97
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Карты памяти это мелочь, но юзаться как флешка он не мог. Отдельная зарядка, хотя сейчас фотоаппараты уже по микроусб заряжаются не через лайтинг. Наконец нормальный беспроводной шеринг экрана без дурацкой эплтв, чтобы приехать в гости и расшарить экран по вай-фай фотки показать. Пылевлагозащищенность, водонепроницаемость тоже не про айфон. Поэтому кому что, андроид решает кучу задач по функциональности при этом платформа по производительности сопоставима и выбор под себя проще. При этом я никогда не скажу что айфон плохой смартфон,и в семье у большинства айфоны. Просто не подходит функционально и меня мало трогает мировое лидерство, мегапиксели и прочая фигня :)
    тоже не забуду случай на работе, когда коллега сказал, что сфоткать нас на свой Айфон он может конечно, но вот скинуть потом на комп в общую сетевую папку уже хрен там. решилось за 5 секунд на Ведроиде.
    или вот буквальго вчера - рассчитать корень и квадрат уравнения на Айфоне пришлось с бумажкой и ручкой, а на Самсе в горизортальном положении (инженерный режим) родной калькулятор решил это в одну строчку за 10 секунд буквально.
    так что глобального преимущества, еще раз имхо, на данный момент нет ни у кого


    ну и, парни,почему бы не поспорить насчет телефонов,но давайте без наездов
    Последний раз редактировалось Speculum; 04.10.2016 в 00:52.

  9. #98
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Выкинул IPhone7plus, заказал INew по рекомендации МикиЛауды!

    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    тоже не забуду случай на работе, когда коллега сказал, что сфоткать нас на свой Айфон он может конечно, но вот скинуть потом на комп в общую сетевую папку уже хрен там. решилось за 5 секунд на Ведроиде.
    или вот буквальго вчера - рассчитать корень и квадрат уравнения на Айфоне пришлось с бумажкой и ручкой, а на Самсе в горизортальном положении (инженерный режим) родной калькулятор решил это в одну строчку за 10 секунд буквально.
    так что глобального преимущества, еще раз имхо, на данный момент нет ни у кого


    ну и, парни,почему бы не поспорить насчет телефонов,но давайте без наездов
    Скинуть фото с Афони абсолютно безпроблемно (эл.почта, скайп, вибер и т.д.).
    Калькулятор также имеет инженерный режим при повороте экрана (корни, тангенсы, все что угодно).
    Прежде чем сравнивать, нужно лично пощупать;)
    Надеюсь мой будущий INew будет таким же функциональным))

  10. #99
    Почетный участник Аватар для Gra4
    Регистрация: 22.04.2016
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 552
    Благодарностей: 112
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    так и хочется подкинуть лопатку на вентилятор... еще начните холивары по поводу интел или амд, н-видиа или радеон, жигули или иномарка))))
    а по теме: нафига свое мнение навязывать? не нравится телефон определенной фирмы- не бери, бери тот что нравится... зачем пытаться что-то, что не нравится обгадить-то? а то получается как в анекдоте: солженицина я не читал, но осуждаю...
    з.ы. как правило, не телефон плохофункциональный, а пользователь мануалонечитающий все больше идет...
    з.з.ы. лично мне попадались только критики, знакомые с предметом только со слов других...
    Последний раз редактировалось Gra4; 04.10.2016 в 12:52.

  11. Пользователи, поблагодарившие Gra4 за это сообщение:


  12. #100
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от Gra4 Посмотреть сообщение
    а по теме: нафига свое мнение навязывать? не нравится телефон определенной фирмы- не бери, бери тот что нравится... зачем пытаться что-то, что не нравится обгадить-то?

Страница 10 из 57 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: