Страница 14 из 57 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 568

Тема: Qashqai для новичка

  1. #131
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    не, ну у вас тоже можно спросить тогда - если лучше Айфона ничего нет, то почему не купили Мерс/Беху/Ауди/Лехус?

    Покупаю то, что могу себе позволить. Уже писал, если бы понты имели место, взыл бы б/у кайен.

    ну почему не устроят, вполне. просто неужели и сейчас, как ну оооочень часто происходит при таком вопросе про "удобство и крутость Айфона", когда дело доходит до конкретных ответов, вы не ответите? это без наезда и под...ба, просто реально интересно
    расскажите про лучшие решения, которые стоят денег и удобство работы.
    и что вы не увидели в меню Самсунга S7 в магазине?
    посты вы явно не до конца читаете S7 у меня, писал же уже )

    Отвечу на все вопросы когда их задаст человек, хоть раз в жизни державший в руках современный Айфон. Именно по этой причине вас, как и других ни в чем не убедить. Я вам пишу что тестил обе трубки и звук в эпл лучше как в динамике, так и в наушниках, а вы в ответ что нифига, примерно также... и т.д. О чем писать? Бесполезно!
    Вот скажите, что нужно сделать в С7, чтобы включить безвучный режим? Мне эта фунцкия необходима несколько раз в день по специфике моей работы. В афоне на торце для этого рычажок, активировать экран не требуется. Это мелочь, но именно из них складывается удобство пользования. В самом меню доступ к наиболее частым функциям проще и удобней , чем в С7, причем эпл рассчитывает и применяет расстановку важных приложений самостоятельно. Siri куда более способный, чем ОК Google. И т.д. и т.п. Пробуйте, потом продолжим. И еще подумайте, почему флагман от Эпл покупают в десятки раз больше, чем от ССунга?
    По крайней мере я удовлетворен тем, что вы как оппонент данной дискуссии обладаете реально конкурентом. Некоторые здесь умудряются сравнивать седьмой айфон с китайскими поделками, вот это реально улыбает)
    Сам пользователь айфона, но свли пять копеек вставлю.
    Самсунг в мире продается лучше чем айфон. В айфоне далеко не самый хороший звук в наушниках. Самый хороший и четкий звук в Meizu, благодаря лучшему чипу. И тд. Таких моментов куча. Где то один лучше,где то другой.
    И вообще, вы мне напоминаете 14 летнего подростка, которому мамка купила айфон, а у всех друзей андроиды. И вы с пеной у рта доказываете, что айфон лучше и тд.

  2. Пользователи, поблагодарившие likeivan за это сообщение:


  3. #132
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Отвечу на все вопросы когда их задаст человек, хоть раз в жизни державший в руках современный Айфон. Именно по этой причине вас, как и других ни в чем не убедить. Я вам пишу что тестил обе трубки и звук в эпл лучше как в динамике, так и в наушниках, а вы в ответ что нифига, примерно также... и т.д. О чем писать? Бесполезно!
    Вот скажите, что нужно сделать в С7, чтобы включить безвучный режим? Мне эта фунцкия необходима несколько раз в день по специфике моей работы. В афоне на торце для этого рычажок, активировать экран не требуется. Это мелочь, но именно из них складывается удобство пользования. В самом меню доступ к наиболее частым функциям проще и удобней , чем в С7, причем эпл рассчитывает и применяет расстановку важных приложений самостоятельно. Siri куда более способный, чем ОК Google. И т.д. и т.п. Пробуйте, потом продолжим.
    По крайней мере я удовлетворен тем, что вы как оппонент данной дискуссии обладаете реально конкурентом. Некоторые здесь умудряются сравнивать седьмой айфон с китайскими поделками, вот это реально улыбает)
    Вау, до чего дошёл прогресс, до невиданных чудес
    Теперь на телефоне стоимостью уже за полтос можно отключить динамик одной кнопкой! А-а-а-ллилуйя, а-а-а-ллилуйя, а-а-а-ллилуйя Вот оно! Свершилось! Торжество американских технологий !
    А если просверлякать дырочку в одном месте, то можно будет, туда даже наушники вставить, ну чтобы вам ещё и за них не переплачивать, а то на телефоне то, вас не достаточно сильно развели Молодцы пендосы!
    Ваааууу, да они даже fullhd экран наконец смогли сделать Так глядишь, ещё лет пять-десять пройдёт и они, наконец то смогут подойти по характеристикам к моему "отстойному" китайскому смартфону

    Даааа, пендосы несказанно круты! Просто гении развода! Нет, ну в самом деле. Развести человека так, чтобы он при этом тебе еще и благодарен был, и другим не стеснялся рассказывать, как его развели... Гениально!

    Мне вот, просто интересно, в какой момент у человека отключаются мозги, а адепт гнилого яблока в него вселяется? Если в тот момент, когда он это "чудо" в руки берет, то тогда становится понятно почему Heyzenberg, так настойчиво уговаривает всех, потрогать "чудо" пендосских технологий, а только потом с ним спорить
    Видимо хочет "поднять" нас, до своего интеллектуального уровня, ну чтобы можно было поспорить на равных.

    Эх,Heyzenberg,Heyzenberg... Сколько же можно смешить народ? Или Вам это нравится?

  4. #133
    Почетный участник Аватар для Gra4
    Регистрация: 22.04.2016
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 552
    Благодарностей: 112
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Вау, до чего дошёл прогресс, до невиданных чудес
    Теперь на телефоне стоимостью уже за полтос можно отключить динамик одной кнопкой! А-а-а-ллилуйя, а-а-а-ллилуйя, а-а-а-ллилуйя Вот оно! Свершилось! Торжество американских технологий !
    А если просверлякать дырочку в одном месте, то можно будет, туда даже наушники вставить, ну чтобы вам ещё и за них не переплачивать, а то на телефоне то, вас не достаточно сильно развели Молодцы пендосы!
    Ваааууу, да они даже fullhd экран наконец смогли сделать Так глядишь, ещё лет пять-десять пройдёт и они, наконец то смогут подойти по характеристикам к моему "отстойному" китайскому смартфону

    Даааа, пендосы несказанно круты! Просто гении развода! Нет, ну в самом деле. Развести человека так, чтобы он при этом тебе еще и благодарен был, и другим не стеснялся рассказывать, как его развели... Гениально!

    Мне вот, просто интересно, в какой момент у человека отключаются мозги, а адепт гнилого яблока в него вселяется? Если в тот момент, когда он это "чудо" в руки берет, то тогда становится понятно почему Heyzenberg, так настойчиво уговаривает всех, потрогать "чудо" пендосских технологий, а только потом с ним спорить
    Видимо хочет "поднять" нас, до своего интеллектуального уровня, ну чтобы можно было поспорить на равных.

    Эх,Heyzenberg,Heyzenberg... Сколько же можно смешить народ? Или Вам это нравится?
    вот примерно теми же словами один коллега пытался критиковать мое 5 яблоко, но потом выяснилось что техникой эпл он ЛИЧНО никогда не владел и даже не пользовался и всю критику черпал с не совсем профильных форумов...
    вот все читаю и жду что раньше наступит- переход на личности в стиле " я тя по айпи вычислю" или просто письки сравнят и успокоятся...))))

  5. Пользователи, поблагодарившие Gra4 за это сообщение:


  6. #134
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Gra4 Посмотреть сообщение
    вот примерно теми же словами один коллега пытался критиковать мое 5 яблоко, но потом выяснилось что техникой эпл он ЛИЧНО никогда не владел и даже не пользовался и всю критику черпал с не совсем профильных форумов...
    вот все читаю и жду что раньше наступит- переход на личности в стиле " я тя по айпи вычислю" или просто письки сравнят и успокоятся...))))
    Познакомьте Вашего коллегу с Heyzenberg!

  7. Пользователи, поблагодарившие Lexun за это сообщение:


  8. #135
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Gra4 Посмотреть сообщение
    вот примерно теми же словами один коллега пытался критиковать мое 5 яблоко, но потом выяснилось что техникой эпл он ЛИЧНО никогда не владел и даже не пользовался и всю критику черпал с не совсем профильных форумов...
    вот все читаю и жду что раньше наступит- переход на личности в стиле " я тя по айпи вычислю" или просто письки сравнят и успокоятся...))))
    Согласен. Нафлудили раз в десять больше, чем по теме сказали. Уже не один раз призывал модераторов перенести оффтоп в какую-нибудь помойку, а то уже по второму кругу пошли - см.пост.#78. Доказать адепту яблока, что понтофон ничего особенного из себя не представляет, и есть устройства гораздо круче, практически не возможно, т.к. любые аргументы не могут быть поняты, поэтому этот спор можно продолжать до бесконечности, как спор атеиста с верующим человеком. Пример, конечно не удачный, но масштаб примерно тот же. Видимо мне, придется, как более разумному товарищу, прекратить отвечать на выпады, даже если это будет воспринято, как сдача своих позиций, хоть это и не так. Надо признать, что хоть обмануть, того, кто и сам рад обманываться не сложно, но не смотря на это, Джобс - гений манипуляции.

    Цитата Сообщение от Lexun Посмотреть сообщение
    Познакомьте Вашего коллегу с Heyzenberg!
    Во, точняк. Пусть приезжает к нам в Мытищи, будет шанс махнуться девайсами. Ну, конечно исключительно ради сравнения
    Черт, опять не удержался...

  9. Пользователи, поблагодарившие Miki Lauda за это сообщение:


  10. #136
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Против айфона ничего не имею, у самого андроид.
    Читаю с интересом ))))
    Картинка в тему
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	68.3 Кб 
ID:	8658

  11. Пользователи, поблагодарившие vefk за это сообщение:


  12. #137
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    не, ну у вас тоже можно спросить тогда - если лучше Айфона ничего нет, то почему не купили Мерс/Беху/Ауди/Лехус?

    Покупаю то, что могу себе позволить. Уже писал, если бы понты имели место, взыл бы б/у кайен.

    ну почему не устроят, вполне. просто неужели и сейчас, как ну оооочень часто происходит при таком вопросе про "удобство и крутость Айфона", когда дело доходит до конкретных ответов, вы не ответите? это без наезда и под...ба, просто реально интересно
    расскажите про лучшие решения, которые стоят денег и удобство работы.
    и что вы не увидели в меню Самсунга S7 в магазине?
    посты вы явно не до конца читаете S7 у меня, писал же уже )

    Отвечу на все вопросы когда их задаст человек, хоть раз в жизни державший в руках современный Айфон. Именно по этой причине вас, как и других ни в чем не убедить. Я вам пишу что тестил обе трубки и звук в эпл лучше как в динамике, так и в наушниках, а вы в ответ что нифига, примерно также... и т.д. О чем писать? Бесполезно!
    Вот скажите, что нужно сделать в С7, чтобы включить безвучный режим? Мне эта фунцкия необходима несколько раз в день по специфике моей работы. В афоне на торце для этого рычажок, активировать экран не требуется. Это мелочь, но именно из них складывается удобство пользования. В самом меню доступ к наиболее частым функциям проще и удобней , чем в С7, причем эпл рассчитывает и применяет расстановку важных приложений самостоятельно. Siri куда более способный, чем ОК Google. И т.д. и т.п. Пробуйте, потом продолжим. И еще подумайте, почему флагман от Эпл покупают в десятки раз больше, чем от ССунга?
    По крайней мере я удовлетворен тем, что вы как оппонент данной дискуссии обладаете реально конкурентом. Некоторые здесь умудряются сравнивать седьмой айфон с китайскими поделками, вот это реально улыбает)
    ну хватит уже "державший в руках Айфон". любой может зайти в магазин и потыкать до судорог в пальцах Айфон, Айпэд и пр.
    тк вы не читаете посты - повторю: у жены Айпэд, менюшки и юзабилити с Айфоном не сильно отличаются. так что замечание мимо кассы.

    отложим в сторону лучший звук и пр., я вас спрашивал что вы имеете в виду "удобство и лучшие решения, за которые надо платить"? мб вы хоть ответите, а то толком никто ответить и не может.

    про беззвучный рычажок на корпусе, дей-но неплохо придумано.
    отвечая на ваш вопрос при звонке на Самсе стоит прикрыть экран ладонью или перевернуть вниз экраном, все, звонок переходит в беззвучный режим.
    плюс можно поставить прогу Таскер - по разным параметрам исполняет те или иные задачи. к примеру, можно задать на Андроиде по двойному тапу по экрану или встряской телефона включить беззвучный режим.
    вы правы, это мелочь, но вы про нее скорее всего не знали, в отличие от вашего ползунка. просто у добно, притом на выбор - кому что больше нравится.

    вот поэтому вас и спрашиваю что вам лично удобно и чего типа нет на Андроиде программно?

    насчет быстрых меню по вашим словам - за вас Эппл решил, что вам нужнее типа. в Андроиде вы можете вынести сами (лично для себя, а не на основании мнения кого-то там) в меню избранные пункты меню.
    плюс в шторке вы можете менять и набор функций и порядок расположение, в Айфоне в Центре уведомлений хрен там.

    насчет Сири - сравнивал одни команды (погода на завтра, открой Хром, открой Вконтакте, покажи Настройки экрана, поставь будильник на завтра на 7 часов, позвонить жене, включить фонарик) на Айпеде жены (Сири) и на своем Самсунг Таб С2 (ОкГугл), так вот Сири хреново работает с Приложениями, не открывает многие, выкидывает запрос в инет, ОкГугл тоже частенько в инет выбрасывает поиск, но реже.
    так что не надо тут напраслину наводить.
    а вот почесать че-нить на "дуру" и прочее поболтать Сири конечно может живее, но вот вопрос - нахрена оно?
    хотя щас Гугл делает войс-ассистента-болтуна на основе нейросетей, тот тоже сможет болтать не по делу, но не общими и однотипными для всех фразами как Сири, а индивидуально на основе запросов юзера.это кому важно это

    такое впечатление, что вы толком нормальным Ведроидом и не пользовались, а теперь сравниваете свой Айфон за 60 тыр и старый тел на Андроиде тыс. за 20. так что это вы попробуйте, а потом пишите.

    к примеру, щас часто жалуются на желтизну экрана Айфон 7, на качество звука при разговоре и в наушниках, на проблемы с сетью, особенно нравится ответ компании Эппл:
    Это не первая проблема, которая возникла у пользователей iPhone 7 и 7 Plus. Несколько дней назад владельцы устройств начали жаловаться, что смартфон не видит мобильную сеть после отключения «авиарежима». Компания посоветовала пользователям в таких случаях перезагружать устройство, а если это не помогает – извлекать и вновь вставлять SIM-карту. В некоторых случаях Apple не исключает замены смартфона. В ответ на вопрос от ресурса AppleInsider, компания сообщила, что проблема, скорее всего, вызвана «слегка кривоватым положением SIM-карты».
    Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2016-09...zhaluyutsya_na

    а почему покупают - я вам писал, люди у нас очень падки на элитарность типа. покупают телефон за 60 тыр. в кредит на 5 лет и идут за дошираком, потом в метро и по выходу из метро на квартиру, которую снимают у бабушки какой-нить. это особо тяжелый случай, конечно.
    ну и маркетологи и пиарщики у Эппла отрабатывают свой хлеб на все 150%.
    надеюсь вы еще все же скажете, что вам особенно нравится в Айфоне, но нет на Андроиде.



    к примеру, на новой iOS типа берем телефон в руку, а он автоматом включает экран. а на Самсе его и в руку брать не надо, стоить всего лишь посмотреть на экран, АМОЛЕД позволяет в постоянно на выключенном экране видеть время, календарь, пропущенные вызовы или сообщения, включая мессенджеры.
    [IMG]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/10/1b58ed16a46da33225a370c6cc9d8981.png[/IMG]
    Always on Display называется. плюс оформлено это вае красиво, с подложками картинок, цветное. круто и удобно.
    плюс есть индикатор событий - в зависимости от события (пропущен вызов, смс, сообщение в мессенджерах, нада подзарядка) - светодиод притом разных цветов (можете задать их сами) подскажет что происходило.
    про убогую клаву Айпэда ваще молчу. на Таб С2 в клаве и буквы и цифры на ОДНОЙ раскладке; есть кнопка и Delete, и Backspace; Таб С2 клава понимает Ctr+C & Ctr+v, на Айпэде хрен; свайпом по пробелу переключается язык на английский. это кроме символа переключения языков. на Айпеде этого всего нет.
    также могу сказать - "Это мелочи, но именно из них складывается удобство пользования"

    ЗЫ сравниваю в качестве Андроида в основном Самса, тк последнее время были именно они, не знаю на других просто как что организовано. но большинство описываемых мной фишек точно есть на многих Андроидах, и все больше фишек добавляется прямо в голый Андроид
    Последний раз редактировалось Speculum; 08.10.2016 в 01:05.

  13. #138
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Gra4 Посмотреть сообщение
    вот примерно теми же словами один коллега пытался критиковать мое 5 яблоко, но потом выяснилось что техникой эпл он ЛИЧНО никогда не владел и даже не пользовался и всю критику черпал с не совсем профильных форумов...
    вот все читаю и жду что раньше наступит- переход на личности в стиле " я тя по айпи вычислю" или просто письки сравнят и успокоятся...))))
    не, переходить не будем ))) зачем? просто чуток поспорим
    многие тут на форуме владеют, иногда и тем, и другим, но не видят глобального превосходства Эппл. а иногда и плюются. но ведь многие из вашего брата так не считают.
    к примеру, попользовавшись Айпедом Эйр2 жена сказала, что лучше бы мне такой как у тебя Самс Таб С2 купил (а я ведь специально ей покупал Айпэд чтобы потыкать и самому сделать выводы. но мне iOS не нравился, но было интересно что так все нахваливают, а тут такой повод жена дала ). а ведь по сути вы говорите, что такого быть не может, тк Эппл лучше во всем.

    Цитата Сообщение от vefk Посмотреть сообщение
    Против айфона ничего не имею, у самого андроид.
    Читаю с интересом ))))
    Картинка в тему
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	68.3 Кб 
ID:	8658
    жена поэтому же не записывает свои отпечатки в ТачАйДи. но блин, это реально удобно )))

  14. #139
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    кстати, мб кому полезно будет, лайфхак как купить телефон (да и любую технику) с 20-30% скидкой (если есть вся сумма на нее)
    ищем где техника идет в беспроцентную рассрочку, желательно со сроком и % годовым побольше.
    берем в бесспроцентную рассрочку - сумма складывается из: телефон в рознице стоит 100 руб., если берете в рассрочку (по сути кредит), то эту сумму разбивают на тело кредита 70 руб. и проценты 30 руб., но в итоге вы все равно получаете розничную цену 100 руб., растянутую во времени.
    после 2 недель идете и гасите 70 руб. тела кредита и 20 коп. процентов за 2 недели. все, вы купили технику на 20-30% дешевле. работает, проверено. и чем больше срок, и больше годовой процент, тем больше в будут эти % и, соответственно, меньше тело кредита и ваш окончательный платеж.

  15. Пользователи, поблагодарившие Speculum за это сообщение:


  16. #140
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    жена поэтому же не записывает свои отпечатки в ТачАйДи. но блин, это реально удобно )))
    мне кажется и без записи уже все считано..)

    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    кстати, мб кому полезно будет, лайфхак как купить телефон (да и любую технику) с 20-30% скидкой (если есть вся сумма на нее)
    ищем где техника идет в беспроцентную рассрочку, желательно со сроком и % годовым побольше.
    берем в бесспроцентную рассрочку - сумма складывается из: телефон в рознице стоит 100 руб., если берете в рассрочку (по сути кредит), то эту сумму разбивают на тело кредита 70 руб. и проценты 30 руб., но в итоге вы все равно получаете розничную цену 100 руб., растянутую во времени.
    после 2 недель идете и гасите 70 руб. тела кредита и 20 коп. процентов за 2 недели. все, вы купили технику на 20-30% дешевле. работает, проверено. и чем больше срок, и больше годовой процент, тем больше в будут эти % и, соответственно, меньше тело кредита и ваш окончательный платеж.
    с кредитом на машину от ниссан вроде такую схему прикрыли

Страница 14 из 57 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: